Молодёжь "PEPSI"

Отдых в городской черте ночью
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 49
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Прекрасен Соликамск летом! Благоухает природа, цветочки издают в округе приятный запах, красота неописуемая. Неплохой мини-парк образовался над теплотрассой в районе дома 58 по ул. Северная, ПМК 11 поставила в этой зоне несколько красивых кованных скамеек - отдыхай народ! По обе стороны от скамеек стоят урны для мусора. А что там творится утром после выходных дней? ВСЁ ЗАГАЖЕНО! Кусты обоссаны и обфекалены, бутылки, банки из-под пива валяются тут же на траве, скамейки сорваны со своих мест и расставлены там, где "отдыхали" молодые варвары. Жители близстоящих домов и милиция, то бишь, полиция в особом "восторге" от юных мальчиков и девочек. На тротуар заезжают на своих машинах, включают музыку на всю округу не взирая на позднее или раннее время. Мы, поколение "PEPSI", отдыхаем. Тормозов нет, никто из них не задумывается о том, что в это время наконец-то уснул чей -то малыш или задремал больной старик. ИМ НА ЭТО - ПЛЕВАТЬ. Как реагирует полиция на звонки от разбуженных неравнодушных жителей? В основном никак!!! Их здорово посокращали, машин было две - стала одна и у той аккумулятор дохлый (сама видела как они не могли завести УАЗик). Не убили же никого, чего беспокоится - такой девиз у нынешнего поколения правоохранителей.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ты об их интересах не задумываешься, почему они должны задумываться о твоих интересах?
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Аццкому Сотоне! Врачи-психиатры о таких, как ты говорят: наш человек. Они, к сожалению, правы.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Mалышкаzug, я как врач могу это опровергнуть - так говорят врачи психотерапевты, да я и сам так говорю. А про таких как ты говорят: безмозглые моралисты. Удручает неспособность ответить на вопрос, простой по сути.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
я понимаю, что некоторые люди, совсем очень недалекие, неспособны адекватно и более-менее объективно воспринимать информацию, поэтому поясню - я никого не защищаю и не оправдываю, но всё же интересно мнение людей "высоких моральных принципов" и "необузданной культуры" относительно заданного мной вопроса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2012 в 10:52)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА, а что ты вкладываешь в понятие "высоких моральных принципов" и "необузданной культуры" ?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Mалышкаzug, более старшее поколение всегда сетует на молодых, когда нибудь и они начнут думать как вы, а пока им хочется только отрываться на всю катушку
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
ты об их интересах не задумываешься, почему они должны задумываться о твоих интересах?
я понимаю это как то, что невозможно предусмотреть все случаи, когда твои действия могут кого-то вводить в дискомфорт, другими словами всем не угодишь.

Одни думаю, что лавочки созданы для отдыха мамаш с колясками, пенсионеры думают, что они приоритетны, молодежь уверена, что после 22.00 это их территория и т.д.

На любой довод можно найти контраргумент. Пугать полицией..ну не знаю...всех "не пересажать". У такой беды есть только глобальное решение, а вам нужна оперативная помощь..


П.С.
Mалышкаzug:
Мы, поколение "PEPSI", отдыхаем.
немного оффтопа: эти юнцы не поколение пепси, им дано другое погоняло))
Igor S. RetroX
Igor S. RetroX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 февраля 2020 в 20:27
Я собственно чего понять не могу. А к чему эта тема выведена на общее обозрение? Вам хочется найти сторонников по борьбе с этим? Или же это просто крик отчаявшейся души? Вряд ли то поколение о котором вы говорите зайдет сюда, прочитает это и сделает выводы. scratch
Igor S. RetroX
Igor S. RetroX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 февраля 2020 в 20:27
Арве:
немного оффтопа: эти юнцы не поколение пепси, им дано другое погоняло))
Вот это да ) Соглашусь.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
нифига себе у нас модератор! Раз в пол года светится. Арве, оперативная помощь? Может она нужна всем, кто мыслит не как твои родители? Неудобные для вас мнение или даже не мнение, а вопрос сразу рушит весь дерьмократический уклад, беда..
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
а если б модератором был АЦЦКИЙ, что было бы с сайтом. Всех в "бан" за неразделение его мышления отправлял. rofl
Igor S. RetroX
Igor S. RetroX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 февраля 2020 в 20:27
АЦЦКИЙ СОТОНА:
нифига себе у нас модератор!
Оффтоп
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2012 в 12:06)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель:

а если б модератором был АЦЦКИЙ, что было бы с сайтом. Всех в "бан" за неразделение его мышления отправлял. rofl

Вот это незаслуженное обвинение! С чего вообще это взяла? Это чистой воды домыслы и клевета! И вообще, перечитал сообщение товарища Арве и понял, что написал какую то фигню, а редактировать сообщение уже нельзя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2012 в 13:22)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
АЦЦКИЙ СОТОНА:

нифига себе у нас модератор! Раз в пол года светится. Арве, оперативная помощь?

Незавидный ярлык, однако ))) Модератор, воспринимается как то со словами близкими по родству такими как мент, легавый. стукач drinks
По жизни может и человек не плохой и всё же стереотипное мышление делает своё дело.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 49
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт