[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Мужчины? Мужики!

Расскажите о себе соликамские мужчины
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
milo:
Из этой фразы я делаю два вывода, первый - я теперь могу тоже говорить ТЫ
К Богу мы на "ты", почему бы и между людьми на "ты" не перейти?))))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
milo, кто говорил про сильного и уверенного? Я написал: "стал
культурным и уважал женщин" - совсем не одно и то же. В любом случае единственный нормальный мотив - это залёт zlo
З.ы. фальшивыми знаками вопроса меня не обмануть, я вижу тебя насквозь zlo
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
milo, законы равновесия! Во-первых, все мы ЛЮДИ (у меня с капслоком всё ок, регистр взят для выражения эмоций); во-вторых, баланс между "давать-брать", как ни крути, в природе существует; в-третьих (отступление от классического канона, но это так, из личных наблюдений), "порядок" или "субординацию" в головах мужчин, как правило, формируют именно женщины. Парадоксально, не правда ли?
Не ожидайте благородства, как чего-то должного (это всё же не ухо или нос), тогда каждое его проявление будет вас удивлять и радовать!
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Арве:

как-то не вяжется "отстаивание правоты" - и "уступить место в автобусе".... ТС, темните mdya

да меня задело сегодня, что я с мамой влезла после праздника в автобус (с лесенками-там коляску совсем не удобно затаскивать, пожалела 10 раз, да и теснее там , чем в 16х)
Стоял парень, на год меня младше, учились в одной школе, но но меня не знает.
Когда мы вошкались с маой пытаясь приткнуть коляску, стояли в этом закутке 2 мужика, спереди и сзади, я не увидела, что спереди ушел и попросила парня подвинуться...
Итог он шипел на мою маму полдороги, спасибо маме, что она начала с ним разговаривать, я успела только вставить, что старших надо уважать...

Что-то мне везет в последнеее время на истеричных мужчин, при том, что рядо сидела его жена, которая по началу тоже его пыталась усмирить.
Мама перевела все в шутку, сказала, что она после праздника и он ни черта ей настроение не испортит, на том они и договорились.
А я всеравно обиделась, я не просила меня посадить или еще что-то... просто подвинуться для коляски, кторую он назвал телегой.
Почему? Почему мне так обидно? Я не знаю... cry
Мама, конечно мудрее... а я наивная просто.
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
АЦЦКИЙ СОТОНА:

milo, кто говорил про сильного и уверенного? Я написал: "стал
культурным и уважал женщин" - совсем не одно и то же. В любом случае единственный нормальный мотив - это залёт zlo
З.ы. фальшивыми знаками вопроса меня не обмануть, я вижу тебя насквозь zlo

вот уж точно Сотона. Пугать меня тоже не надо. Вижу-не вижу. Залет это не мотив- это уже действие.
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
vasi-lissa:

milo, Не ожидайте благородства, как чего-то должного (это всё же не ухо или нос), тогда каждое его проявление будет вас удивлять и радовать!

И я думаю это единственное верное решение.
Тогда другой вопрос, хавать хамство, как есть?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
milo, персонально вам, и тоже из личного опыта:
Встречи с хамством нам не избежать:
жизнь - цепочка каверзных моментов.
Чтоб себя и дальше уважать,
киньте в хама кучку комплиментов!
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Да это меня задевает, да я живая и меня это трогает.
vasi-lissa Спасибо, огромное, я приму этот урок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 01:33)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
milo, может сначала разобраться с тем, что такое хамство? А то я знаю таких людей, они обвиняют в хамстве всех, кто перед ними не стелится. Откуда у людей желание постоянно требовать к себе особого отношения? Вменять это в обязанность всем и обижаться если кто то живёт для себя а не для них? vasi-lissa как всегда права как никогда
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
АЦЦКИЙ СОТОНА, может сначала разобраться с тем, что такое хамство? Давайте, если не трудно свою точку зрения на этот счет.
Что для вас хамство? Я впредь учту и обещаю подумать над вашими словами
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Мне ведь совсем не трудно понять, если мне попробуют объяснить, ведь именно за этим я сюда и пришла
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
milo:
да я живая
Ну так все, обсуждающие эту тему, как бы тоже.
milo:
и меня это трогает
и "тонкошкурые" тоже есть среди нас. Рано или поздно человек устаёт бодаться с обстоятельствами и бороться с ветряными мельницами. Иммунитет некий вырабатывается к невзгодам, и всё воспринимается не так болезненно. В природе всё мудро устроено: нет квадратных колёс и речная галька, как правило, круглая...
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Я живу и работаю в этом городе давно, я набралась смелости и создала в этом городе семью, мне хочется обезопасить сейчас и в будущем свою семью от всяческих напастей, кторые может подарить наш город и люди.
Я гораздо дольше на этом форуме, чем может показаться, я активно участвую в жизни города,я работаю не только для себя, но и для других.
Почему я не могу требовать к себе должного отношения, в минимальном плане хотя бы как женщина? Что в этом такого... mega_shok
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт