[ЗАКРЫТО] Замес в Алькатрасе: версии

  • Сообщений:
  • Последний визит:
Рафик был совсем невиновный. Адвокат-инвалид устроил стрельбу из автомата в одном из кафе г. Сочи
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
А недавно по нашему СевКав-ТВ Соликамск-ТВ неруси помогали школьникам мусор убирать, уж не азербайджанцы ли?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Sergio, не постите оффтоп пли3... Уже вторая ссылка, котораясудя по всему направлена отнюдь не на развитие темы...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
andey.filatov:
азербайджанцы прихватили почти все леса в Соликамске и Соликамском районе
кстати, могу подтвердить эту информацию. В классификации национальностей народов из ближнего зарубежья не сильна, но то, что очень много конторок, занимающихся вырубкой и экспортом леса в нашем районе, принадлежат "детям гор" - это факт.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Sergio:
Милые ребята.
Да обычный лозунг всех нацменов(мы всех ваших баб,а вас самих зарэжем).
Да видел я какие они леса скупили,пусть на них они ж сами и работают,-два года назад я и тракторист зимой ушли с ихней деляны пешком,почти 50 км прошагали в 30 градусный мороз(благо нашёлся один мужик из водителей СЦБК,который нас ещё на столько же подвёз,настоящий человек). Скупили лес такой,что кое какой орган толще,да и ещё на болоте.
У меня друг азер,знаю его много лет и ничего за него плохое не скажу,да многих знаю А те которые хотят себя показать-это та грязь в ихнем народе,которая и в нашей нации присутствует. Обычно если я хочу обломать таких,то спрашиваю-едят ли сало и как называется ишак,которого е censored ут и как называется тот которого не е censored ут
yana
yana
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 июня 2012 в 23:05
ЧТО ЗА РАСИСТЫ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ПРИЧЕМ НЕ ПЛОХИЕ. ВОТ АЛИК ВООБЩЕ САМЫЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, А ЭТИ КОЗЛЫ С ПОЛЕВОЙ И В ЗАМКЕ СВОИ ПРАВА КОЧАЮТ ВСЕГДА
  • Сообщений:
  • Последний визит:
yana,Расскажи как все произошло, кто такие с полевой? Кто еще пострадал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2012 в 23:48)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
yana, расисты тоже люди, согласен. А то что права кочают - это конечно они не правы. Вакансия самого хорошего человека ещё открыта?
yana
yana
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 июня 2012 в 23:05
Sergio, что тебе расказать?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
yana, Как все произошло, я же написал.
yana
yana
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 июня 2012 в 23:05
простая потасовка начелась сначала потом поехали за ружьем вернулись. поговорили разошлись парни пошли в клуб эти уроды схватились за ружье ни чего нового Алик Асланов убит Леон в больнице Пату выписали рома в реанимации все всех посадили кроме двоих
  • Сообщений:
  • Последний визит:
yana, А с Полевой это кто такие? Блатные, или просто хулиганы?
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Ох как читать то сложно сплошной текст без знаков и с кучей ошибок...
Игореха
Игореха
  • Сообщений: 42
  • Последний визит:
    6 мая 2018 в 15:35
yana:

простая потасовка начелась сначала потом поехали за ружьем вернулись. поговорили разошлись парни пошли в клуб эти уроды схватились за ружье ни чего нового Алик Асланов убит Леон в больнице Пату выписали рома в реанимации все всех посадили кроме двоих
Леон уже не в больнице, вчера у него днюха была
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Игореха:
Леон уже не в больнице, вчера у него днюха была
уж не в Алькатрасе ли праздновали?
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт