Загадай желание золотой рыбке.

Часто ли вы мечтаете?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Институт социологии представил результаты нового исследования: "Русская мечта: какая она и может ли осуществиться?". Чего наши люди хотят больше всего? Социологи предложили им "поймать Золотую рыбку и загадать ей три желания". Выяснилось, что хотят люди в первую очередь здоровья себе и близким (такой ответ дали 43%), жить в достатке и не "считать копейки" (39%), четверть попросила бы счастья для родных людей. Как ни странно, даже "агрессивная реклама" предметов роскоши и светская хроника не заставили подавляющее большинство россиян просить у Золотой рыбки яхту, славу на весь мир или невиданную красоту.

Этим мы сильно отличаемся, например, от американцев, у которых "быть красивым" и "прославиться" - желания, возведенные фактически в культ. Потенциальных яхтсменов или путешественников у нас не больше 6-7%. Лишь трое из ста хотели бы иметь свой бизнес, один из той же сотни - поработать за границей. О славе опрошенные не просили Рыбку вообще.

Каждый пятый хотел бы обрести по мановению рыбкиного хвоста квартиру или дачу, 18% мечтают о счастье в личной жизни, 15% хотели бы сделать карьеру и найти достойную работу. Что характерно, о "долгой жизни" мечтает лишь один россиянин из ста.

А если, как пелось в песне, "...раньше думать о Родине, а потом о себе"? Среди клиентов Золотой рыбки лишь скудные 7% загадали бы желание "мир во всем мире, и никакой войны". А главное, чего они хотят от государства, - справедливости и равенства всех перед законом.

Было в ответах и то, что социологи назвали "социальным анархизмом": 48%, то есть почти половина опрошенных, по их словам, мечтают "жить, как им хочется", а не как они живут сейчас. Хотя правильнее, по их же словам, жить "ради большой, важной цели", а не просто так, без руля и без ветрил.
А вот интересно, о чем мечтают соликамцы? Предлагаю каждому представить, что вы поймали золотую рыбку и загадать (написать) ей три своих желания!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
я мечтаю что бы все священники - сектанты, воры, жулики и лжецы сдохли smile ну и мир во всём мире
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА,
обычно все желания возвращаются бумерангом,так,что сам ни подохни
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.k., а ты ворам и лохотронщикам желаешь счастья, здоровья и успехов? Мда уж, это к врачу. Людям я желаю только хорошего, но не врагам народа
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА, Я ни мечтаю и не желаю,чтоб кто то сдох. Но и благ всех этим самым не желаю. Добрее надо к окружающим относиться
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
АЦЦКИЙ СОТОНА, v.n.k., по теме пожалуйста. Есть тема Религии секты и т.п http://www.vsolikamske.ru/forum/thread166-1.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а я бы хотела, чтоб на земле перестали рождаться инвалиды, чтобы нигде не было войны, и еще - волшебную палочку))))
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
а мне просто волшебной палочки достаточно, остальные два желания могу кому-нибудь подарить) я б с этой штукой таааак развернулась))) золотая рыбка может покурить в сторонке)))
alenka-volk
alenka-volk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2015 в 14:33
а мне всю бороду хоттабыча. я бы уж натрахтибедохала и себе и многим laugh
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
alenka-volk:
а мне всю бороду хоттабыча. я бы уж натрахтибедохала и себе и многим
в комплекте с Хоттабычем или его на развод - следующую бороду отращивать? laugh У меня кота Хоттабычем зовут, и борода у него есть, вот только хоть задергай его)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 10:14)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
женщины женщины, только о волшебных палочках и мечтаете, а мало ли их вокруг ходит zlo
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
АЦЦКИЙ СОТОНА:
а мало ли их вокруг ходит
"волшебные палочки" обычно не ходят, а ездят на майбахах))))) а те, кто ходят, так это не те палочки.... laugh
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
наоборот, кто ездит на майбахе, там палочка уже если и волшебная, то с большим трудом и на препаратах
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
АЦЦКИЙ СОТОНА:
уже если и волшебная, то с большим трудом и на препаратах
Зато любые другие желания исполнит за нефиг делать...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а конкретнее про три желания, а то подумают, что у соликамцев уклон не в ту сторону)))
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт