Гаджеты, девайсы. Обсуждение.

← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9
Показаны 121-128 из 128
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Daytaky:
Пользуюсь 840-м в стационарном компьютере. Отлично работает.
В стационарнике стоит старичок ocz agility 3 на 64гб + терабайтник. По всем тестам жить ему еще долго.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Daytaky
Daytaky
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 июня 2017 в 22:47
Администратор:

Daytaky:
Пользуюсь 840-м в стационарном компьютере. Отлично работает.
В стационарнике стоит старичок ocz agility 3 на 64гб + терабайтник. По всем тестам жить ему еще долго.

А мой WD на 500 Гб потихоньку идет ко дну- начал шуметь. Пора менять.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Администратор:
Я мучался-мучался с hdd диском в ноуте. А потом взял, и рубанул с плеча. Купил ssd на 120

HDD в ноуте стал периодически теряться,при загрузке ноут требует insert boot device, презагружаешь, в БИОСе ставишь настройки по дефолту - появляется. И так раз-два в день))).

Тоже думаю SSD ставить хотя есть черный WD на 500Гб.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
телефоны глупы и неудобны. как мне не хватает 2 механических кнопок, зеленой — принять вызов и красной — отклонить

Совсем всё плохо. Мне бы телефон новый купить, можете что-нить не дорогое посоветовать?
Что я делаю за телефоном — разговариваю, ищу инфу в интернете, слушаю музыку, роняю. В идеале размером до 4,5'', но видать это уже не реально поэтому до 5''.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Panda:
телефоны глупы и неудобны. как мне не хватает 2 механических кнопок, зеленой — принять вызов и красной — отклонить

Совсем всё плохо. Мне бы телефон новый купить, можете что-нить не дорогое посоветовать?
Что я делаю за телефоном — разговариваю, ищу инфу в интернете, слушаю музыку, роняю. В идеале размером до 4,5'', но видать это уже не реально поэтому до 5''.

У меня у мужа недавно сдох его любимый телефон, который он юзал лет 10 точно… Купили микромакс, фото прилагаю. В первый же день муж случайно уронил его с третьего этажа на второй — на телефоне ни царапинки… И в игры на нем играет, и инет работает. музыку слушает. Тока в районе 3 Ру интернет практически не пашет, но это проблема у всех операторов на третьем, а не у данного телефона.у меня тоже микромакс, но немного другой, работает уже второй год
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2017 в 11:18)
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
natalyCat, ладно в таком случае добавится еще один критерий — Ёмкость аккумулятора. На вашем, увы не для меня
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
нам с мужем хватает!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Panda, недорогое насколько? Если упадет на экран, труба будет с любым телефоном.
Я бы порекомендовал Leagoo M5. Металлическая рама, экран 5 дюймов. Батарея, правда 2300, но на день в среднем хватит. Есть сберегающий режим, когда работают только звонки и смс, и подсветка отключается. 4.5 т.р.
В модельках с 1гб оперативы не разбираюсь, считаю их извращением и насилием над собой.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9
Показаны 121-128 из 128
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт