Ваши впечатления от Дня Города

поделитесь....
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 69
alenka-volk
alenka-volk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2015 в 14:33
ну так и я про тоже)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
не зарегистрировался ни один человек с такой фамилией

Вот быи на день города ни кто не пришел.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Вот быи на день города ни кто не пришел.
народ желает хлеба и зрелищ... даже таких...какие есть... хотя бы таких
leviosa
leviosa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 декабря 2012 в 04:58
Я присутствовала в центре только до трёх и в целом мне всё понравилось.Конкурсы, лошадки, развлечения, ярмарка. Могу только сказать, что с каждым годом день города проходит всё масштабнее и интереснее. Всё то, что не удалось, надеюсь учтут в следующем году. И опыт -сын ошибок трудных...
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
leviosa:
что не удалось, надеюсь учтут в следующем году

Что то в этом году ошибок прошлых лет не учли, так что надеяться на будущее исправление ошибок в следующих годах не стоит
leviosa
leviosa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 декабря 2012 в 04:58
DoZer:
Что то в этом году ошибок прошлых лет не учли,
А какие были ошибки в прошлом?
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
leviosa:
А какие были ошибки в прошлом?

Самые явные это установка 4 биотуалетов возле ГорОНО, все кто не мог терпеть ходили за угол, в этом году поставили в двух местах по 2 туалета, картина та же, все испражняются за углами ((( Да и стояли они как всегда на солнышке, слава Богу я туда не заходил...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
ну, если объективно, туалетов стояло гораздо больше, по всему периметру центра smile и на солнышке, и в тени. а вот почему туда не ходили - это другой вопрос look
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Екатерина:
а вот почему туда не ходили - это другой вопрос

народ у нас такой, проще за угол да в кустики, чем в биотуалет... Но лично я сама туда бы не зашла, боюсь опять токсикоз начался бы и в кустики не пошла бы, т.к комариков разных боюсь...
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Я так понимаю,самый насущный недостаток праздника-туалеты?Тогда можно считать,что праздник удался,так как не все пьют пиво в таких количествах,чтоб тока про туалеты думать.Для маленького города всё прошло здорово,даже шашлыки не испортили настроения,т.к. для половины народа они воняли,но для другой половины все-таки пахли.Всё понравилось,народ у нас оч талантливый.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Roza:
Тогда можно считать,что праздник удался,так как не все пьют пиво в таких количествах,чтоб тока про туалеты думать.
plus1
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Roza:
Всё понравилось

Я пиво не пью, про туалеты вспоминала пару раз и то потому что нахожусь в положении и очень часто хочу, простите, по-маленькому... Шашлыки сначала пахли, а вот под вечер они реально воняли, мне так кажется... Хотя большенство народа, из моих знакомых, брезгливо относились и искушать мяско они так и не решились... Мне тоже понравилось, для нашего городишко, а точнее села городского типа, всё очень даэе презентабельно))))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
А мне не понравилось, для детей совсем развлечений мало sad
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Анабель:
для детей совсем развлечений мало

А зачем их больше, если у "Звездного" были карусельки?
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Действительно,ведь это ни диснейленд был,а городской праздник.Днем для детей мероприятий было достаточно-и лошадки катали,и батут,и на усолке что-то было,и конкурс детских колясок,а сколько всяких масок-очков-сладостей продавалось.Я отдыхала с друзьями,нас детский вопрос не волновал,но,по-моему,угодили всем возрастам.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 69
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт