Дружба народов.

Дружбы народов надежный оплот...
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Узбеки с битами разгромили и пытались сжечь кафе под Гатчиной
Группа узбеков ворвалась с палками и битами в кафе под Гатчиной. Налетчики устроили погром, избили посетителей и пытались поджечь заведение.


олиция проводит проверку в связи с информацией о нападении группы узбеков на кафе Гатчинском районе Ленинградской области.

Ранее в СМИ появилась информация, что в полицию обратилась жительница Петербурга, которая, по ее словам, стала свидетельницей нападения примерно 20-ти человек, предположительно, узбеков, на шатровое кафе в поселке Новинка Гатчинского района.

Женщина сообщила, что в поселке Новинка в шатровое кафе около карьера ворвались около 20 человек с палками и битами. Они учинили погром, нанесли телесные повреждения посетителям и персоналу и кинули в кафе зажженный предмет, сообщил источник в правоохранительных органах.

После нападения азиаты скрылись в машине марки «Газель» с замазанными номерами. Ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


С каждым днем крепнет дружба народов. Демьяново http://pc.gorodkirov.ru/article_view?a_id=26157&start=105

Вобщем верной дорогой идем.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
http://www.regnum.ru/news/polit/1550259.html

В Санкт-Петербурге после массовой драки между гражданами Таджикистана и Азербайджана, в результате которой скончались два гражданина Таджикистана Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по п. "а" ч.2 ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Об этом сегодня, 11 июля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

В пресс-службе рассказали, что вечером 10 июля 2012 года после футбольного матча между гражданами Таджикистана и Азербайджана, во дворе дома 269 по проспекту Обуховской обороны произошла массовая драка с применением палок и ножей. В результате массовой драки от полученных телесных повреждений скончались два гражданина Таджикистана, один в карете скорой помощи, другой в больнице. Шесть человек госпитализированы в медицинские учреждения.
Для расследования уголовного дела создана следственная группа в которую вошли следователи следственного отдела по Невскому району, следователи управления по расследованию особо важных дел и сотрудники управления криминалистики.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Ход расследования уголовного дела находится на особом контроле у руководства Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Вот это я понимаю футбол. Не какие-то Испания с Италией.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Sergio:
В Санкт-Петербурге после массовой драки между гражданами Таджикистана и Азербайджана,
Вот националисты какие! всех пересажать за разжигание межнациональной розни!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Продолжая футбольную тему.

Сегодняшний контрольный матч между тверской «Волгой» и молодежным составом грозненского «Терека» (встреча проходила в Кисловодске) был омрачен массовой дракой,возникшей на 67-й минуте игры, сообщает корреспондент «Советского Спорта» Андрей Семенихин.
В потасовке, которая длилась около пяти минут приняли участие практически все игроки обеих команд, включая запасных.
В результате матч был прекращен. На момент начала потасовки счет в игре не был открыт - ничья 0:0.


Футбол, сцуко, опасный становится в России. А все Аршавин со своими чипсами
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а кто победил в рукопашной написали? Такой футбол даже интересней
  • Сообщений:
  • Последний визит:
АЦЦКИЙ СОТОНА, Ну а ты как думаешь? Дружба конечно, тема то как называется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 22:21)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
"А ругаться, ни при чем я буду драться кирпичем!"

Три жителя Дагестана: Ислам Рамазанов, Рашид Сухраев и Александр Мартыненко - возле дома 33 по улице Одоевского ночью избивали случайных прохожих.

Двое местных жителей попытались урезонить хулиганов. Но те начали бросаться в них кирпичами. Одного мужчину забили насмерть, второй госпитализирован. Дагестанцы были задержаны.

Следственные органы Следственного комитета РФ по Петербургу возбудили уголовное дело по признакам "умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего", сообщает пресс-служба ведомства.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Суть темы?
Если делать подборку о разборках русских с русскими получится чтиво гораздо интереснее...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
В последней теме фамилии не прочитали внимательно?
Почтительно затыкаюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2012 в 19:32)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Администратор, Закрой эту тему пожалуйста. Ни к чему она. Всё это для зрителей передач по РЕНтв,-про Титаник,масонов и т.д.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
v.n.k.:
Администратор, Закрой эту тему пожалуйста. Ни к чему она. Всё это для зрителей передач по РЕНтв,-про Титаник,масонов и т.д.
не вижу связи, может все-таки НТВ?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Арве:
не вижу связи, может все-таки НТВ?
Может и НТВ,благо не вижу всей этой дури. Поменьше надо это тереть между собой. Помню из армии,как 50 человек русских втаптывали кирзовыми сапогами чечено-ингушей,дагов и т.д.,-ни очень приятное зрелище,вот,чем я их уважал,-так за то,что они друг за друга. А меня помню дед бил в присутствии земляка с Соликамска,так тому по фиг было,хотя и с дагом(тем дедом) одного призыва,всё не могу этого "земляка" найти,спасибо сказать.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Статья чеха про Россию.

Для большинства простых русских, с которыми я встречался, кажется естественным и логичным, что о решении их проблем должно позаботиться государство. Точнее, не государство, а конкретный человек, сидящий во главе этого государства. Нет нормальной дороги? Позвоним в Кремль. На заводе не платят зарплату и предприятие близко к банкротству? Господин всея Руси спустится с небес на вертолете и заставит владельца завода-олигарха заплатить. В глазах большинства русских только лишь федеральный центр может решить проблемы, которые на самом деле должны быть в компетенции мэра или губернатора.

Меня забота русского государства обо всех и вся не только удивляет, но и в определенной мере выбивает почву из-под ног. До моего отъезда в Россию я симпатизировал скорее социализму. Сейчас, учитывая пятилетний опыт жизни в русском государстве, моя политическая ориентация продвинулась ближе к политическому либерализму.
http://hledamka.livejournal.com/240997.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2012 в 15:22)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Sergio:
Статья чеха про Россию.
из всей статьи я понял, что ему нравится Россия, потому что от нее можно кормится и на ней можно зарабатывать
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Арве, Как и все западные едущие в Россию. Ругают ее, поучают, но зарабатывать едут сюда. Пример тренеры по футболу, сейчас опять какого-то иностранца хотят(((
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт