Фестиваль "Пилорама 2012

v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Все кто был и будет-пишите!!! Я был на "Пилораме-2009",не забываемые впечатления!!! Хорошая компания,отличная программа,посвящённая политическим преследованиям свободомыслящих людей,много рока и барда. тогда даж помню над палатками развевались флаги с символикой различных партий,но сейчас полный запрет,ни то место,не Селигёр. Но самое большое впечатление получил от концерта Юрия Шевчука,-с его старыми и новыми песнями,со стихами. Слушая "Капитан Колесников пишет вам письмо",его-"Ваня давай" и живого и мастерского саксофона и вспоминаешь этот фестиваль добрым словом!!! smile В этот раз будет Вася Обломов с его-"Магадан",Того чей саундтрек в "Ёлках" и того кто в защиту "Честным выборам выступал". Вот тут подробности-http://www.pilorama.perm36.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2012 в 19:30)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
v.n.k.:
посвящённая политическим преследованиям свободомыслящих людей,

Ковалёв, Сергей Адамович, срок отбывал в колонии строгого режима «Пермь-36»

Александр Петренко, заместитель командира батальона 131 мотострелковой бригады: «Вот он в эфире говорил: „Я правозащитник. Ребята, я, Сергей Ковалёв, беру на себя ответственность. Выходите, сдавайтесь, и вас сейчас на машинах вывезут в ваши части“. А на самом деле они вышли, их взяли в плен, потом этих пацанов кастрировали, изнасиловали…»

В июне 1995 году Джохар Дудаев, признавая заслуги Ковалёва, наградил его орденом Чеченской Республики Ичкерия «Рыцарь чести», однако тот отказался получать его до завершения войны. Орден был вручен Ковалёву после окончания войны, в Москве, в Доме журналиста 22 января 1997 года.

Такой же орден был присужден и вручен за «победоносный поход на Буденовск» Шамилю Басаеву, которого Ковалев назвал в российском телеэфире «современным Робин Гудом с гранатометом».

Замечательный человек, Сергей Адамович.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Sergio, Знаешь мужик,если ты хочешь загнобить меня,то у тебя этого не получится.
И кстати,в этой колонии сидел ни только Ковалёв,а ещё много и много полит заключённых. Можно ещё и привести массу примеров,про партию ЕР,которая продала жизни молодых пацанов в первую Чеченскую,пойдя на сговор с тем же Шамилем Басаевым,и этого из истории современной России не стереть. Помню фразу из французкого фильма-"А пролитой крови не засохнуть".
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Первая чеченская война была в 1994-1996 гг

«Единая Россия» — политическая партия в Российской Федерации. Создана 1 декабря 2001 года на учредительном съезде общественно-политических объединений «Единство» (лидер — Сергей Шойгу), «Отечество» (Юрий Лужков) и «Вся Россия» (Минтимер Шамиев) как Всероссийская политическая партия «Единство и Отечество — Единая Россия».
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
v.n.k.:
Я был на "Пилораме-2009"
Я тоже была там в 2009 году. И помню тот концерт Шевчука, когда стоя под дождем все пели, именно пели, а не орали его песни! Еще бы съездила, но увы и ах, буду в это время производить на свет новую жизнь!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Sergio, ну и у нас Рамзанчик в Героях России ходит
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Клуб «Патриот» намерен провести 18,19 и 20 июля в центре Перми серию пикетов под общим названием «Нет базе НАТО в Пермь-36». Заявленное количество участников -100 человек.
Как говорится в официальном сообщении клуба, участники акции хотят обратить внимание краевых властей и общественности на то, «что на территории края не первый год проводится антигосударственный форум «Пилорама», постоянными участниками которого являются такие личности как Людмила Алексеева, Сергей Ковалёв, Алексей Симонов, Арсений Рогинский и многие другие люди, которые не скрывают своей ненависти к России, а также того, что они ведут свою деятельность в интересах других государств».

http://nk.perm.ru/news.php?news_id=36331
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор, Происки, едроснии!!!
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АмурочкА, Да да да,в субботу тогда лил дождь,а поле на котором стоял палаточный городок раскисло. Мы в субботу просидели большей частью в палатке,а вот в воскресенье наверстали,посетив все выставки и музеи
Администратор:
Как говорится в официальном сообщении клуба, участники акции хотят обратить внимание краевых властей и общественности на то, «что на территории края не первый год проводится антигосударственный форум «Пилорама»
Кстати форум финансируется этими же краевыми властями,а не НАТО. В 2009 году "Пилораму" посещал и губернатор Чиркунов.
В 2009 году было очень много народу,люди ни только жили в палаточном лагере,но и просто приходили и приезжали посмотреть.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
вот некоторые фото оттуда-
""/
""/
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Знакомый был в прошлом году.

""/


http://ilipin.livejournal.com/44061.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2012 в 19:20)
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
v.n.k., ага) по уши в грязи были тогда))) Я кеды потом неделю стирала))) На следующий день мы играли в волейбол, пока ждали свой автобус! Результат я сгорела за несколько часов((( Вот пара фото:
""/
""/
""/
""/
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АмурочкА, Мы так близко к Шевчуку не подобрались
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт