Плавать умеете

Плавать умеете?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
С начала года в водоемах Пермского края утонули 74 человека, из них 3 несчастных случая произошли в минувшие выходные. 12 из всех утонувших - дети.
Вы умеете плавать? Давно научились? Кто учил?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
меня плавать учили жестко - папа просто кинул в воду...когда мне было года четыре...именно поэтому у меня страх перед водой (хотя страху способствовало еще и то, что сын меня чуть не утопил в бассейне, но это совсем другая история) я плаваю, в принципе, хорошо. В школьных соревнованиях по плаванью участвовала, призовые места занимала...но я против таких жестких методов... Сын мой научился плавать сам...потом ходил в секцию по плаванью...воды не боится и плавает как рыба...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, Специально не учили, научился сам, занимался плаванием, выполнял нормативы 3-го взрослого разряда. smile
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
плаваю просто отлично, плавал по крайней мере ещё зимой, в принципе если даже утону, метров пятьдесят и под водой проплыть смогу, учитывая размер наших водоемов глядишь и до берега доберусь
Ljubascha
Ljubascha
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 августа 2013 в 09:24
Не умею, не умела, и вряди ли научусь. Боюсь потому что. Панически боюсь. А так хочется...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Я научилась плавать в маленьком бассейне, уже классе в 9 или 10, наверное... не помню точно, до этого никак не получалось, потому что панически боялась открытой воды. Дочь учу плавать с пяти месяцев. Не хочу, чтобы она, как я, воды боялась) Правда, так как я все-таки не профессиональный инструктор, в свои пять лет она еще не очень хорошо умеет плавать, хотя в Дельфине до глубины доплывает, дальше не пускаю, нырять умеет ...
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
Плавать умею, но так как 2 раза тонула на глубину нос не сую. Плавать научил инструктор в лагере Уральские самоцветы в 11 лет, родители никак не могли. Кстати с инструктором учиться мне очень понравилось. На первом занятии упражнения на воде поделали, а на втором она сказала плывите и мы поплыли.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт