покатушки

нересно, есть ли желающие на сайте, в свободное время на своем авто просто поколесить по городу, да может быстро, может не совсем по правилам... но для души!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 70
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
Ну собственно суть вопроса отражена в описании темы! Суть аопроса в том чтоб вечерком, понятно когда движение в городе меньше, речь идет примерно о 21-23часах погонять чуть-чуть! (Да простят меня сотрудники ДПС, читающие этот блог)! Можно конечно договориться о каком то определенном мемте, к примеру дорога на березниковский аэропорт достаточно неплохо подходит! Короче речь идет просто о получении порции так называемого адреналина! Кому тема близка - пишите!!!
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
машина не позволяет быстро ездить,а так можно было бы:) Так если только посмотреть могу подъехать.
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
хотел было возразить против покатушек в черте города на большой скорости,но вспомнилось другое.Очень напрягают водители,которые едут впереди тебя со скоростью 20-30 км,неизвестно почему...и не обогнать скотину-то затяжной поворот,то встречные летят.Раньше только автобусники злили(типа график соблюдали),а теперь чет много таких машин стало.Шли б пешком-расходов меньше zlo
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
wetterman:
Очень напрягают водители,которые едут впереди тебя со скоростью 20-30 км,неизвестно почему...
я езжу по 20-летия Победы с маленькой скоростью. Потому что, по-первых, там много знаков ограничения скорости, которые 80% водителей игнорируют. И пешеходных переходов много. А во-вторых, я за рулем всего ничего и просто боюсь больших скоростей :)
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
lektor:
погонять чуть-чуть!
ответственность за возможные ДТП берете на себя?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
lektor,
Вот именно в это время меня чуть не сбил один такой любитель покатушек. Я конечно тож шел не по своей стороне,просто не думал,что в 45 градусов будут лихачить,ан нет. Мне повезло,что остановило занесённую машину в метре от меня. Мужик видать хотел на перекрёстке где было "Трансагентство" красиво развернуться. Повезло так же водителю такси,парой секунд и не сугроб бы остановил машину,а он.
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
"...именно в это время ..."сугроб,хм..45 я так понимаю мороза?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
конечно мороза. Потому как в 45 жары и в 21-23 часа количество долбоё censored ов увеличивается на порядок.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
lektor:
Короче речь идет просто о получении порции так называемого адреналина!
Если на 100% заброшенной дороге, где не будет случайных людей - не против таких гонщиков. Естесственный отбор censored природа ещё не отменяла.
lektor, тачило-то какое, небось девятка? laugh
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
OASIS:

lektor:
Короче речь идет просто о получении порции так называемого адреналина!
Если на 100% заброшенной дороге, где не будет случайных людей - не против таких гонщиков. Естесственный отбор censored природа ещё не отменяла.
lektor, тачило-то какое, небось девятка? laugh

Не, не девятка!... приора!
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
lektor:
Не, не девятка!... приора!
laugh
Тюнингована по-пацански? Ну там пердак от ТЭЦ1, низкий клиренс, все дела...?
""/
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
OASIS:

lektor:
Не, не девятка!... приора!
laugh
Тюнингована по-пацански? Ну там пердак от ТЭЦ1, низкий клиренс, все дела...?
""/


Нее.. такой тюнинг для "пацаноф", она у меня внешне ничем не выделяется!
Нахрена ставить спортивный глушитель, если сама магистраль остается стандартная, так же как и нахрена ее занижать.... сомнительный какой то это тюнинг!
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
NeMu®ka:

lektor:
погонять чуть-чуть!
ответственность за возможные ДТП берете на себя?

Никогда нельзя даить на газ вслепую... всегда надо давать себе здравый отчет о маневрах на дороге... если уверен что никого нет и никого не зацепишь - едь, не уверен, не гони!
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
для покатушек надо тихое место...правильно сказано было дорога в аэропорт. просто надо грамотно подойти к этому.
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
stig:

для покатушек надо тихое место...правильно сказано было дорога в аэропорт. просто надо грамотно подойти к этому.

Согласен, это практически идеальное место! Главное детям неоткуда взяться!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 70
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт