покатушки

нересно, есть ли желающие на сайте, в свободное время на своем авто просто поколесить по городу, да может быстро, может не совсем по правилам... но для души!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 70
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
главное все же принять меры... поставить людей что бы следили, а то вдруг грибники повылазят....Хотя надо то всего 402 метра!!! crazy

Хотя можно просто собраться те кто на "колесах"!
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
stig:

главное все же принять меры... поставить людей что бы следили, а то вдруг грибники повылазят....Хотя надо то всего 402 метра!!! crazy

Хотя можно просто собраться те кто на "колесах"!

Вооооот это уже ближе к теме! Осталось только найти единомышленников, тех кто не считает особо бензин, готов его пожечь для собственного удовольствия!... договориться по дате, времени и... вуаля!
filosoff
filosoff
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июля 2016 в 10:18
lektor:
Нее.. такой тюнинг для "пацаноф", она у меня внешне ничем не выделяется! Нахрена ставить спортивный глушитель, если сама магистраль остается стандартная, так же как и нахрена ее занижать.... сомнительный какой то это тюнинг!
Почему ни один TAZ не участвовал в передаче "Тачка на прокачку"? И почему TAZовский тюнинг в Москве назювают "Говнотюнинг"?
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
filosoff:

lektor:
Нее.. такой тюнинг для "пацаноф", она у меня внешне ничем не выделяется! Нахрена ставить спортивный глушитель, если сама магистраль остается стандартная, так же как и нахрена ее занижать.... сомнительный какой то это тюнинг!
Почему ни один TAZ не участвовал в передаче "Тачка на прокачку"? И почему TAZовский тюнинг в Москве назювают "Говнотюнинг"?
Менталитет у нашего электорта не адекватный, нравится все что блестит и не важно нужная это вещь или нет! Делаем все глядя на запад, забывая при этом, что дядя Сэм бабло считать умеет!
Кстати, в тачке на прокачке был Таз, по моему прокачивали классику какую то... и прокачивали именно под гонки, т.е. осноной акцент делали именно на движок, ходовку... понятно, что зубило сколько не обрабатывай напильником, оно все рано зубилом останется!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 08:18)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
это в топ гире было. Главное жопу на машине опустить, пусть все думают что у тебя труп в багажнике.
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
а может и в топ-гире.. помню что там в кузов классики засунули двигло чуть ли не от самолета.. и катки поставили что то типа 19-20 дюймов... потом, после всех переделок эта такчка еще дрифтовала там!!!
как то наша тема в сторону ушла!!! все начиналось с простых покатушек, а заканчивается "жестким тюнингом" ;)))
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
дак давай те соберемся, только я сам гонять не буду...у меня двигло дизельное....не для гонок crazy

и машина универсал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 19:56)
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
stig:

дак давай те соберемся, только я сам гонять не буду...у меня двигло дизельное....не для гонок crazy

и машина универсал

Осталось найти единомышленников!
Господа, кто с нами???
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Насмотрелись фильмов в стиле Форсаж??? Ваши машины созданы, чтоб неспеша задницу по городу перемещать, а не гонки на них устраивать. Ладно бы под капотом табун лошадей был, то можно было бы и поговорить о каких то гонках. Одно хочу сказать, не насилуйте 80 маленьких пони... Ездите спокойно - наслаждайтесь....
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Алексей, охото достоинством помериться - так пущай!
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Алексей Антропов:

Алексей, охото достоинством помериться - так пущай!
Пусть мерятся - но только за городом где-нибудь, в лесу. А товедь есть индивиды, которые и в городе (бывает и в час пик) хотят показать, что по их капотом сидят пони, более благородные))) Некоторые "мерильщики" уже машины в металлолом сдали в лучшем случае, ну а некоторые уже осваивают Царствие небесное.
Ну не приспособлены наши машины ни к каким гонкам. Ни ходовка, ни двиг, ни аэродинамика....
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
lektor:

stig:

дак давай те соберемся, только я сам гонять не буду...у меня двигло дизельное....не для гонок crazy

и машина универсал

Осталось найти единомышленников!
Господа, кто с нами???

Я с Вами!!! Только я поеду с видеокамерой и буду снимать происходящее. Потом, в случае чего, отправлю видео, либо в программу "Улетное видео" или "Дорожные войны" crazy sarcastic_hand
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2012 в 12:16)
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
Согласен с Алексей (опять же не хочется цитировать свой же пост N13), много таких Шумахеров уже на том свете, многие пешком ходят, кто то неисправим и в настоящее время по прежнему продолжает играть в русскую рулетку с судьбой! Все таки склоняюсь к тому, что в первую очередь важно кто сидит за рулем, а не на чем (всмысле на каком агрегате)... Ошпаренному хоть феррари дай - уматает ее и посторонних еще покалечит, в то же время нормальный водила и на Тазике сможет грамотно все сделать на дороге, никого не зацепит, да еще и покажет свое превосходство!
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
Главное в ГИБДД не отправляй joke
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
lektor:

Согласен с Алексей (опять же не хочется цитировать свой же пост N13), много таких Шумахеров уже на том свете, многие пешком ходят, кто то неисправим и в настоящее время по прежнему продолжает играть в русскую рулетку с судьбой! Все таки склоняюсь к тому, что в первую очередь важно кто сидит за рулем, а не на чем (всмысле на каком агрегате)... Ошпаренному хоть феррари дай - уматает ее и посторонних еще покалечит, в то же время нормальный водила и на Тазике сможет грамотно все сделать на дороге, никого не зацепит, да еще и покажет свое превосходство!
Просто движение транспорта оно же само по себе до конца непредсказуемо, не надо показывать свое превосходство (как ты выразился) на улицах города. Водители разные, с разным опытом, и реагируют на подобные "показушные заезды" по разному, при этом могут совершить не обдуманные действия, которые дорога может и не простить. Да и еще раз повторюсь - ну не те у нас машины, чтоб кому то, что то доказывать. Если уж так хочется подоказывать кому то, что то... то добро пожаловать на ежегодное мероприятие проходящее в г. Березники по драг-рейсингу... там проводятся свободные заеды.... можете своих кобылок там поистезать.

И хочется узнать: что же все таки понимается под словом "превосходство" в данном случае?? это летящий ваз, обгоняющий толпу автомобилей по встречке, за рулем,которого сидит чувак censored с выпученными глазами и весь в поту, которого при этом ты спокойно догоняешь на первом же светофоре?? И стоя рядом с ним на светофоре думаешь "И чего это ты хотел доказать?"Теперь я понял...... оказывается это называется превосходство. wall
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 августа 2012 в 13:22)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 70
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт