покатушки

нересно, есть ли желающие на сайте, в свободное время на своем авто просто поколесить по городу, да может быстро, может не совсем по правилам... но для души!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 70
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Парни, вы когда уже соберетесь??? fizra тема образована еще в солнечном июле.... я видеокамеру уже давно расчехлил для снятия видео для программы "Дорожные войны" .... скоро уж снег выпадет. look
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
lektor:

Тааааак... один здравомыслящий человек уже найден! Замечательно.!!! Ну где еще единомышленники??? Можно встретиться вечерком, гдето за городом... затусить... поснимать на видео... потом на сайт выложить, пусть остальные облизываются!
scratch Трудно с ним тебе придется тягаться, если встретитесь...у Mr.Edik Mazda (читал в другой ветке форума).... Приора VS Mazda3 интересно будет посмотреть facepalm
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор:

lektor:
к примеру дорога на березниковский аэропорт достаточно неплохо подходит!
там много народу ходит?)
так ежели даже 1 кто-то пойдёт, без должной организации есть шанв, что хотить больше не будеть, а сидеть кому-то придётся
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Алексей:

Парни, вы когда уже соберетесь??? fizra тема образована еще в солнечном июле.... я видеокамеру уже давно расчехлил для снятия видео для программы "Дорожные войны" .... скоро уж снег выпадет. look

+ 100!
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
люди истерику развели! я например не собираюсь гоняться,уже писал об этом,а просто так можно встретится. sarcastic_hand
Mr.Edik
Mr.Edik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 марта 2017 в 22:23
stig:

люди истерику развели! я например не собираюсь гоняться,уже писал об этом,а просто так можно встретится. sarcastic_hand
да не говори... laugh
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
stig:

люди истерику развели! я например не собираюсь гоняться,уже писал об этом,а просто так можно встретится. sarcastic_hand
Что значит "просто встретиться"? как ты себе это представляешь?? постоять поулыбаться друг другу? scratch должна быть какая то мотивация определенная.... цитирую топиксталкера "Суть вопроса в том чтоб вечерком, понятно когда движение в городе меньше, речь идет примерно о 21-23часах погонять чуть-чуть! (Да простят меня сотрудники ДПС, читающие этот блог)! Можно конечно договориться о каком то определенном месте, к примеру дорога на березниковский аэропорт достаточно неплохо подходит! Короче речь идет просто о получении порции так называемого адреналина!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 06:19)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Алексей! +100!
Правильно, надо называть вещи своими именами! stig и Mr.Edik! Встречайтесь на здоровье! тока без гонок! а ежели надо андреналинчику хапнуть - пожалуйста часиков в 10 вечера в Чикаго, походите, покричите, что все козлы... Андреналин обеспечен, но возможны и отрицательные последствия в виде сломанных рук-ног, челюстей.
есть ещё вариант для андреналина: часика в 2 ночи с двух сторон на кладбище навстречу друг другу топать
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
DimOn-wla:

Алексей! +100!
Правильно, надо называть вещи своими именами! stig и Mr.Edik! Встречайтесь на здоровье! тока без гонок! а ежели надо андреналинчику хапнуть - пожалуйста часиков в 10 вечера в Чикаго, походите, покричите, что все козлы... Андреналин обеспечен, но возможны и отрицательные последствия в виде сломанных рук-ног, челюстей.
есть ещё вариант для андреналина: часика в 2 ночи с двух сторон на кладбище навстречу друг другу топать
up

rofl
Mr.Edik
Mr.Edik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 марта 2017 в 22:23
DimOn-wla и Алексей,тема создана не для того что-бы читать ваше нытьё,перечитайте первый пост ещё раз и если по теме вам нечего сказать то не нужно тут писать где и как нам хапнуть адреналина,это не кому не интересно и в ваших советах так-же никто не нуждается... Я по городу не гоняю ибо нет ни дорог ни желания,мне хватает еженедельной дороги Соликамск - Пермь,где я могу жогнуть на небольшом участке дороги 240 а то и больше и получить свою дозу адреналина...
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Mr.Edik:
Соликамск - Пермь,где я могу жогнуть на небольшом участке дороги 240 а то и больше
Тут в соседней теме предлагали строительство четырехполосной дороги до Перми, с разделительной полосой, как единственно возможный способ снижения аварийности. Чувствую - не поможет.... Сорри что не в тему.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Mr.Edik:

DimOn-wla и Алексей,тема создана не для того что-бы читать ваше нытьё,перечитайте первый пост ещё раз и если по теме вам нечего сказать то не нужно тут писать где и как нам хапнуть адреналина,это не кому не интересно и в ваших советах так-же никто не нуждается... Я по городу не гоняю ибо нет ни дорог ни желания,мне хватает еженедельной дороги Соликамск - Пермь,где я могу жогнуть на небольшом участке дороги 240 а то и больше и получить свою дозу адреналина...
Ты где нытье увидел?... я вот как раз сути не вижу в ваших сообщениях тогда.... зачем встречаться незнакомым парням (мужикам) просто так, на машинах??? (причем стоковых). Цель поясните тогда.... Позиция топиксталкера мне понятна - погонять.... а твоя цель и тех кто просто хочет встретиться мне не понятна.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2012 в 07:44)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
facepalm
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Потом из сообщения в газете узнаем, что "...на пустынной дороге на большой скорости столкнулись два автомобиля - никто из водителей не хотел уступать дорогу".
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
Ладно, можно другой вариант. Съездить с кем то в паре на Юг (на след. год) я собираюсь на своей машине. У кого смелости хватит на Юга податься? Ну или в любое другое место по Пермскому краю, много же мест. Я вот в Каменном городе не был,хотя часто там мимо проезжаю.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 70
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт