[ЗАКРЫТО] Поможем Краснодарскому краю?

Есть такие?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 32
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Только сегодня увидела в газете два объявления с одним смыслом "Поможем Краснодарскому краю". Одно с реквизитами для денежных переводов, другое со списком необходимых вещей. ... Удивило, что такие объявления в таком далеком и маленьком городке как наш.
Ну так что, поможем Краснодарскому краю?
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Ну не знаю, может это повод кому-то набить кошель??? Как та история с больными детьми. У Жуликов нет ни чего святого иной раз - и это обидно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2012 в 20:13)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
partyboy:

Ну не знаю, может это повод кому-то набить кошель??? Как та история с больными детьми. У Жуликов нет ни чего святого иной раз и это обидно!

Честно говоря у меня тож первая такая мысль был (видите до чего народ довели). И еще подумалось - много ли у нас готовых помочь, много ли откликнувшихся... ?

Рассеяло сомнения объявление рядом (про вещи). Там ссылаются на фирму кит (название показалось знакомым). Что мол они бесплатно вещи и продукты туда увозят.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Тётя Мотя, Где то читал,что фуры с вещами просто выкидывают на свалку. Слишком видимо много навезли.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
я знаю пару как минимум один липовый фонд "поможем детям" в городе - и не чего живут люди, бодрствуют!
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
v.n.k.:

Тётя Мотя, Где то читал,что фуры с вещами просто выкидывают на свалку. Слишком видимо много навезли.

И про это я тож подумала )) (Видите какая я задумчивая - много думаю )))
Тогда (движемся по ходу моих мыслей))).... тогда - я подумала - почему объявление появилось в последнем номере. События ведь там давно произошли... Неужели кто то тормозит так сильно.
... Раз дошло даже до наших месть, и через тааакое время - видимо сильно они там нуждаются... (подумала я).
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
partyboy:

я знаю пару как минимум один липовый фонд "поможем детям" в городе - и не чего живут люди, бодрствуют!
Это ужасно :(
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Может ну этот краснодарский край??? Что мало людей в нашем регионе нуждающийся в помощи??? НУ не всегда материальной может быть и в "чувстве плеча"?? Не лучше помогать своим??? А теми гос-во займется! Думаю туда охулиарды уже ушли и уже их распилили! А ваши копейки и до МАААсквы не дойдут, не то чтобы в Краснодар! ТАк что готовьтесь к войне - закупайте "НЗ"!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
В Березниках организован сбор помощи пострадавшим в Крымске в офисе Православного прихода Никольского храма по адресу: ул. Свердлова, д. 84, телефон 8(3424) 25-01-18 Помощь будет принималась до 28 июля 2012 года.
Те, что описаны вами, возможно жулики...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2012 в 20:25)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Администратор:
Те, что описаны вами, возможно жулики...
*негодование* .... *опусташенное отвращение* .... даже не знаю как описать свое состояние.
Кажется есть поговорка такая - человек человеку волк
((((
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
partyboy, много ли народу готовых помочь местным, так сказать... в общем ясно все :(
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Тётя Мотя, Знать бы что помощь помогла! и пойдет людям в+! всегда по возможности помогаю друзьям, знакомым!
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
Тётя Мотя:
.. Неужели кто то тормозит так сильно.
возможно я торможу,но только недавно решил всё бросить и поехать в Крымск поработать волонтером.1го числа выезжаю.Думаю,там еще есть куда приложить руки "домашнему мастеру."Еду один,везу коробки конфет,памперсов и сигареты.Наклейки от Единой России лепить не позволю))
partyboy:
А теми гос-во займется!
Вот уж точно на это не рассчитывайте,государство в лице правительства как всегда считает,что Крымску поможет весь мир,поэтому и пальцем не пошевелит.Что в реальности и происходит...
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
wetterman, plus1 уважаю!!!!!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
wetterman, Ждем фоторепортаж, что сказать флаг в руки и барабан на шею!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 32
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт