[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] ОЛИМПИАДА в Лондоне!!!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 39
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
интересно, что тема Олимпиады...как-то ускользнула мимо нашего сайта...а ведь это несправедливо...неужели тема газа так захватила всоликамцев? Неужели АЦЦКОМУ не хочется прокомментить успехи выступления наших олимпийцев? А пока мы в ..опе...на 12 месте http://sport.yandex.ru/olymp2012/
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Волейболистки - супер-супер-супер! Волейболисты тоже на высоте.
Смотрела баскетбол женский. Наши играли с канадками. Комментаторы с регулярностью на протяжение всего матча повторяли фразу: "Алёна мажет". А в конце игры Алёна Данилочкина взяла и "сделала" всех - несколько трёхочковых брасков, и вот она, выстраданная победа!
Гимнастки порадовали. Хрупкие девочки с железным характером.
Возможно, где-то мы и в .опе. Но вообще спорт - это титанический труд. Так что от меня всем олимпийцам только респект и уважуха. А медали? Будут ещё медали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2012 в 10:30)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
из ляпов олимпиады))) http://www.newsru.com/sport/30jul2012/keys.html
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
natalyCat, я как то не особо слежу за олимпиадой, как то не очень подвержен этому псевдо патриотизму и волне псевдо спортивного интереса. Так краем уха поглядываю, болею за китайцев и настроение у меня хорошее по этому поводу. У китайцев самые лучшие кометы, их химики молодцы.
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
Я только женским воллейболом интересуюсь, болею за Гамову.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Дзюдоисты наши молодцы. Смотрел с утра, как появилось второе золото в копилке России...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
пока что у лидеров США и Китая по 18 золотых медалей. Это на 1 медаль больше, чем у России... всего медалей
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
OASIS, да, отстаем... а китайцы год от года только наращивают обороты...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
китайцы просирают пендосам, но ещё не вечер
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Да в принципенормально всё, входим в десятку лучших. А в плавании, стрельбе и фехтовании
вообще зашибись, никто не утонул, никого не застрелили и не закололи.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
OASIS:
никто не утонул, никого не застрелили и не закололи
rofl OASIS, plus1
Смотрю олимпиаду. Болею за наших. Комментаторами восхищена - Задорнов отдыхает. Один из перлов (мужской баскетбол): "И снова пасс на Моню. Конечно, Моня, потому что рядом Мозгов. Нет." Или из свежих (на награждении нашего гимнаста серебром): "И цветочки ему, ой, держите меня всемером!" Занавес! А иногда так оправдывают наши промахи, что складывается ощущение, будто сборную детских садов кинули на растерзание львам. В любом случае, настроение в гору!
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
Надо было смотреть прямые трансляции посадки марсохода Curiosity, а не ополитизированную и окоммерциализированную Олимпиаду. Тогда бы уже давно можно было бы купить маленький космический трактор и свалить из России. Хотя каждому своё, не спорю.
archa
archa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 января 2013 в 22:26
Исенбаева подвела, мне кажеться все ждали от нее золото....
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
archa, на пенсию значит уже пора девке...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
АмурочкА, Ты, наверное прыгаешь лучше?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 39
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт