Кинь спасибку

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
Сегодня у сайта, своего рода, юбилей :)
Ровно год назад сайт перешел на новый движок http://www.vsolikamske.ru/help2/pereezd.html и стал таким, какой он есть сейчас.

Прошедший год наверняка подарил вам встречу или общение с новыми людьми на Всоликамске. И наверняка у вас есть человек или люди, которым вы хотите от всего сердца сказать СПАСИБО! Неважно за что, за помощь, поддержку, понимание или еще что... Просто в очередной раз вы можете поблагодарить своего друга и товарища за то, что он есть!

Суть игры:
1. Вы пишете свое СПАСИБО человеку (или нескольким) в этой теме
2. Затем кидаете ему (им) в личку ссылочку на эту темку, что бы они обязательно прочли Ваши пожелания
3.В ту же очередь Он (они) добавляет (ют) свое признание (если есть желание, конечно) тому, кому они хотят сказать хорошие слова.
И так по цепочке

В игре одно правило: наши спасибки самые добрые и теплые, а грустные и холодные отменяются!
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
Хочу кинуть спасибку natalyCat. Наташа оживила сайт, привнесла свежую волну, собрала всоликамцев вместе на встречах. Спасибо!
И общая спасибка всем, кто посещает сайт и не остается в стороне, делясь информацией о жизни в городе.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Спасибо, Админу))) к нему у меня только самые теплые чувства, как к отцу ВСОЛИКАМСКЕ))) а свою спасибку -хочу кинуть Sergio - он такой рассудительный)) понимает и мужскую часть форума и женскую)) и часто очень верно комментирует происходящее))) Спасибки, Sergio, за мужественность и умение разрулить в нужный момент ситуацию!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2012 в 13:29)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
очу кинуть спасибку natalyCat. Наташа оживила сайт, привнесла свежую волну, собрала всоликамцев вместе на встречах. Спасибо!
И общая спасибка всем, кто посещает сайт и не остается в стороне, делясь информацией о жизни в городе.

ко мне это никакого отношения не имеет, но тем не менее Наталья действительно лихо ворвалась в нашу "жизнь" и оживила форумчан)))
Спасибки)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Моя "спасибка" для форумчанки oks@na. За интересные и содержательные комментарии, за дельные советы, потрясающие рецепты, изумительные фотографии!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Ещё одна "спасибка" АЦЦКОМУ СОТОНЕ за чувство юмора и неординарность, за исключительность и неравнодушность, за много-много-много чего.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Ещё Арве "спасибка" как виртуозному словесному дуэлянту и знатоку юридических тонкостей.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
vasi-lissa, спасибо за теплые слова. Спасибо vasi-lissе за поэтический дар, чувство языка, безукоризненную грамотность, за то, что всегда интересно ее читать. Ну и за рецептики, конечно
АЦЦКОМУ спасибо. Черт, часто захожу на сайт, только чтоб почитать АЦЦКОГО. И он не разочаровывает smile
Арве спасибо за мудрость и всегда взвешенную позицию.
Sergio спасибка за то, что он вселяет в меня уверенность, что мы не пропадем в апокалипсис. И спасибо за хорошие фотографии и интересные посты. up
Indeed просто большое спасибо
Администратору - респект
Катастрофически не хватает времени, если кого-то не назвала - всем-всем спасибо, хорошо, когда нас, форумчан, много
Получилось какое-то подведение итогов...надеюсь, сайт не закрывают и мы еще пообщаемся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 14:41)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
спасибо АЦЦКОМУ, пусть он и неблагодарная скотина и не будет никому писать спасибо, но всё равно он мой любимый персонаж здесь
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Спасибо! Всем Вам, за то, что, находясь вдали от любимого города, быть вместе с Вами и быть в курсе жизни Соликамска. Следить за событиями и людьми. Спасибо большое Всем Вам!!!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
(распевая дурным голосом) Спа-а-сибо-о-о за день, спасибо за ночь...

На самом деле спасибо абсолютно ВСЕМ ПОСТОЯННЫМ УЧАСТНИКАМ! Отдельное спасибо АДМИНУ за терпение!

Особо хочется сказать спасибо партии Единая Россия и лично В. В. Путину! (шутка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 20:58)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Что-то никто про Александра Карельского не вспомнил. А ведь именно он начал наполнять сайт своими фотографиями. И хотя я не согласен со некоторыми его высказываниями (разные взгляды на жизнь), все равно говорю ему СПАСИБО!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 21:42)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт