В Боровске не было света

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
А чего никто не рассказывает, что вчера с 5 и до 9 вечера не было цвета в центре Боровска (район Меркурия)...
Где-что сломалось? scratch
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Администратор:
не было цвета
у нас вообще город грязно-серый местами))) у меня свет был. Зато с 16 до 17 не было воды(((
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Администратор, natalyCat, вы меня простите, конечно, но ваш диалог похож на ворчание бабулек на лавочке у подъезда. smile Осталось посетовать, как всё подорожало и дружно согласитьчя, что молодёжь нынче не та...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
vasi-lissa:
вы меня простите, конечно, но ваш диалог похож на ворчание бабулек на лавочке у подъезда. Осталось посетовать, как всё подорожало и дружно согласитьчя, что молодёжь нынче не та...
да не ворчим мы... просто пытаемся понять почему у нас до сих пор нет альтернативных вариантов при отключении электричества и воды, кроме как свечек и ближайших колонок ?! в 21 веке живем...
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Не обижайтесь, но точно бабули..... даже медали есть.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Так все это на виду. Сам Чубайс и тов. Ведмедёв говорят, что при социализме, когда все было муниципальное - было более управляемое. Сейчас электричество нам подает какая-то МРСК. У этого дьявола контора в Перми. У вас пропал свет в микрорайоне. Раньше горэлектросеть за 20 минут приедет из Соликамска в Боровск и устранит неисправность. Теперь в горэлектросети есть генеральный директор (раньше был просто директор), бухгалтер, секретарь и водитель авто гендиректора. Чем они занимаются знает только 9-ков. А свет, вам господа, пойдет команда из Перми в Березники, что мол в Соликамске что-то natalyCat возмущается без света и тогда они пошлют из Соликамска бригаду выяснить, что к чему. Вот такая длинющая бодяга со светом. Ну еще чётная стороны ул. Северной в районе Меркурия запитана от остатков завода "Урал", может там что-нить произошло, а там в обслуге две калеки осталось.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, ввиду того, что живу я в трущобах, и у нас регулярно отключают воду, а раз даже свет отключили на 12 дней. Дома постоянно есть запас воды (литров 50), несколько фонарей, компактная газовая горелка. Чего и вам желаю)

Выход - делать резервное электропитание (инвертор и аккумуляторы)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
ввиду того, что живу я в трущобах, и у нас регулярно отключают воду, а раз даже свет отключили на 12 дней. Дома постоянно есть запас воды (литров 50), несколько фонарей, компактная газовая горелка. Чего и вам желаю)
так и у меня есть воды литров 50, и свечей запас...все есть - ко всему готова. Просто мне не понятно...почему так? Готовят нас к концу света?!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Mалышкаzug:
пойдет команда из Перми в Березники, что мол в Соликамске что-то
Mалышкаzug:
МРСК
Это что-то вы загнули. Не раз контактировал с этими ребятами. Все местные, есть специализированный автотранспорт, есть Шеви-нива. В случае обрыва линии через пол-часа уже на месте. А все документы действительно через Пермь идут - вот это действительно ж...
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
natalyCat:
так и у меня есть воды литров 50, и свечей запас...все есть - ко всему готова
Вот ведь какие люди предусмотрительные, а я -то оказывается не готов к ЧС!
Рабочий человек
Рабочий человек
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 декабря 2013 в 11:51
А может это просто тренировка перед войной. Сегодня узнал, что кандидат в президенты США Митт Ромни, если его изберут 6 ноября, закрутит гайки в общении с Россией и с ВВП в частности.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, Вспомни Владивосток в конце прошлого века - ни тепла, ни воды, не света.

Рабочий человек, Тут есть один персонаж, он утверждал, что США нам не враг, так что войны не будет.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Рабочий человек:
А может это просто тренировка перед войной. Сегодня узнал, что кандидат в президенты США Митт Ромни, если его изберут 6 ноября, закрутит гайки в общении с Россией и с ВВП в частности.
пойду рыть землянку...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Vl@diMir, Еще солью и спичками запастись
Рабочий человек
Рабочий человек
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 декабря 2013 в 11:51
natalyCat:

Рабочий человек:
А может это просто тренировка перед войной. Сегодня узнал, что кандидат в президенты США Митт Ромни, если его изберут 6 ноября, закрутит гайки в общении с Россией и с ВВП в частности.
пойду рыть землянку...

рой хоть не на одну себя
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34
|
Ока
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт