Автомобили и газоны

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 48
Наталья Ковшер (Коновалова)
Наталья Ковшер (Коновалова)
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 октября 2012 в 22:06
Хочу спросить, долго еще будут бороться с газонами и зелеными насаждениями наши автолюбители? И какие меры нужно принять, чтобы раз и навсегда лишить этих варваров удобных в их понимании парковок?! Неужели у них нет детей?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Наталья Ковшер (Коновалова):
Неужели у них нет детей?
А как одно с другим связано? И дети есть, и машины есть. А парковок нет...
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
vasi-lissa:
А парковок нет...
Интересное оправдание нахальному поведению автолюбителей. Значит, живя в многоквартирном доме и приобретя средство роскоши, они хотят, чтобы им построили ещё и парковку прямо перед окном, а то, видите ли, идти на платную далеко и ведь ещё и платить надо. Я уж не буду говорить о собственном гараже. Много ли людей купивших гараж, а потом автомобиль?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
sTack:
Интересное оправдание
Да не оправдание это. Надо каким-то образом учитывать все интересы и жить в мире и согласии с соседями (многоквартирный дом). Ну есть у нас это средство. И гараж есть, правда, находится в другом районе города. И авто на ночь на платную стоянку загоняем. А вот в обед, грешны, ставим возле дома на площадке, которая когда-то была предназначена для хоз.нужд (ковры там выбивали на покосившихся железных сооружениях). В доме 2 подъезда, площадки таких тоже 2. Детская площадка тоже имеется. При желании можно распланировать территорию так, что удобно и безопасно будет всем.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
sTack:

vasi-lissa:
А парковок нет...
Интересное оправдание нахальному поведению автолюбителей. Значит, живя в многоквартирном доме и приобретя средство роскоши, они хотят, чтобы им построили ещё и парковку прямо перед окном, а то, видите ли, идти на платную далеко и ведь ещё и платить надо. Я уж не буду говорить о собственном гараже. Много ли людей купивших гараж, а потом автомобиль?
Вот будет у Вас свой автомобиль, посмотрим какие речи Вы тогда поведете). Да и не роскошь это уже давно! Для некоторых автомобиль просто необходим. А vasi-lissa - молодец! Полностью согласна с ней.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
только массовые расстрелы спасут Родину...
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
vasi-lissa:
И гараж есть, правда, находится в другом районе города. И авто на ночь на платную стоянку загоняем
Вот он, сферический автовладелец в вакууме. Но, например, в моём дворе по вечерам стоят одни и те же автомобили. Вполне обычный двор. Знаю, что хуже дела обстоят по ул. Северной у Сбербанка и на Клестовке. Когда в дождь газон превращается в грязевое месиво.
vasi-lissa:
При желании можно распланировать территорию так, что удобно и безопасно будет всем
Ок, организуйтесь и за свой счёт создавайте именные парковки. Кто если не вы должны это делать?
steklyanochka:
Да и не роскошь это уже давно!
Раз это не роскошь, то почему вы не последуете примеру выше?
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
sTack:
Раз это не роскошь, то почему вы не последуете примеру выше?
Выше много чего написано. Не понятно, что Вы имели в виду.
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
steklyanochka:
Не понятно, что Вы имели в виду.
sTack:
Ок, организуйтесь и за свой счёт создавайте именные парковки.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
sTack:

steklyanochka:
Не понятно, что Вы имели в виду.
sTack:
Ок, организуйтесь и за свой счёт создавайте именные парковки.

А почему Вы так зло и категорично отвечаете? При сложившейся ситуации (уровень и темп жизни изменился, а планировки остались старыми) никогда не будет так, как хотите Вы или как того хотят а/м пользователи. Все равно как-то нужно сосуществовать. Автомобилистам - чуть скромнее, "безлошадым" сдержанее чтоли... или терпимее.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Наталья Ковшер (Коновалова):
Хочу спросить, долго еще будут бороться с газонами и зелеными насаждениями наши автолюбители? И какие меры нужно принять, чтобы раз и навсегда лишить этих варваров удобных в их понимании парковок?
Наливаешь в презерватив эмаль цвета бежь и кидаешь из окна своего соседа или подруги или просто лестничной площадки. И через пару дней тишина и спокойствие. Жечь не рекомендую,поймають и посудють
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
v.n.k.:

Наталья Ковшер (Коновалова):
Хочу спросить, долго еще будут бороться с газонами и зелеными насаждениями наши автолюбители? И какие меры нужно принять, чтобы раз и навсегда лишить этих варваров удобных в их понимании парковок?
Наливаешь в презерватив эмаль цвета бежь и кидаешь из окна своего соседа или подруги или просто лестничной площадки. И через пару дней тишина и спокойствие. Жечь не рекомендую,поймають и посудють

Ню ню, а у нас во дворе например видеокамера стоит. Так и так отловят и объснять не станут.
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
steklyanochka:
"безлошадым" сдержанее чтоли... или терпимее
Они то в чём провинились? Может они виноваты в том, что автовладельцам приходится пачкать об травку свой новенький комплект резины?
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
sTack:

steklyanochka:
"безлошадым" сдержанее чтоли... или терпимее
Они то в чём провинились? Может они виноваты в том, что автовладельцам приходится пачкать об травку свой новенький комплект резины?
А кто сказал, что они виноваты? Вы что-то сами додумали уже. А злоба от безделья. Или от недостаточной занятости. Это я Вам как доктор говорю.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
sTack:

steklyanochka:
"безлошадым" сдержанее чтоли... или терпимее
Они то в чём провинились? Может они виноваты в том, что автовладельцам приходится пачкать об травку свой новенький комплект резины?

А Вы заметили, что не отвечаете на неугодные для Вас вопросы или просто утверждения (с которыми вы скорее согласитесь в глубине души)? А соглашаться я смотрю Вы ой как не любите)))).
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 48
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт