Автомобили и газоны

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 48
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
steklyanochka:
Ню ню, а у нас во дворе например видеокамера стоит. Так и так отловят и объснять не станут.
Для "умных" написано-с окна соседа или лестничной площадки. А попытаетесь поймать,нарвётесь на то,что вы назовете беззаконием и хулиганы зрения лишают.
Можно кстати термитную смесь на капот кинуть,но опять поджог и статья.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
v.n.k.:

steklyanochka:
Ню ню, а у нас во дворе например видеокамера стоит. Так и так отловят и объснять не станут.
Для "умных" написано-с окна соседа или лестничной площадки. А попытаетесь поймать,нарвётесь на то,что вы назовете беззаконием и хулиганы зрения лишают.
Можно кстати термитную смесь на капот кинуть,но опять поджог и статья.

Хорошо, отвечу Вашим же языком). Для особо одаренных так сказать поясняю... никто разбираться не станет ты это или сосед. Значит сосед соплей на кулак намотает. И не факт, что это будет сразу. Через несколько месяцев устроит? Ты и не вспомнишь. А человек может пострадать. Боже упаси от таких умных, которые готовы подставить своих друзей и знакомых.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
v.n.k.:

steklyanochka:
Ню ню, а у нас во дворе например видеокамера стоит. Так и так отловят и объснять не станут.
Для "умных" написано-с окна соседа или лестничной площадки. А попытаетесь поймать,нарвётесь на то,что вы назовете беззаконием и хулиганы зрения лишают.
Можно кстати термитную смесь на капот кинуть,но опять поджог и статья.

Работай лучше и у тебя не останется времени на злобу и желчь.
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
steklyanochka:
А злоба от безделья. Или от недостаточной занятости. Это я Вам как доктор говорю.
steklyanochka:
Работай лучше и у тебя не останется времени на злобу и желчь.
Ха-ха. Время второй час ночи, сама почему не работаешь и проводишь время здесь?
steklyanochka:
А Вы заметили, что не отвечаете на неугодные для Вас вопросы или просто утверждения (с которыми вы скорее согласитесь в глубине души)?
Вот на этот вопрос -
steklyanochka:
А почему Вы так зло и категорично отвечаете?
?
Это Интернет, детка. Ввязавшись в диспут, не отступаю.
steklyanochka:
А кто сказал, что они виноваты?
Хорошо, специально для тебя продолжу фразу - "Они то в чём провинились, что им нужно быть терпимее"?
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
sTack:

steklyanochka:
А злоба от безделья. Или от недостаточной занятости. Это я Вам как доктор говорю.
steklyanochka:
Работай лучше и у тебя не останется времени на злобу и желчь.
Ха-ха. Время второй час ночи, сама почему не работаешь и проводишь время здесь?
steklyanochka:
А Вы заметили, что не отвечаете на неугодные для Вас вопросы или просто утверждения (с которыми вы скорее согласитесь в глубине души)?
Вот на этот вопрос -
steklyanochka:
А почему Вы так зло и категорично отвечаете?
?
Это Интернет, детка. Ввязавшись в диспут, не отступаю.
steklyanochka:
А кто сказал, что они виноваты?
Хорошо, специально для тебя продолжу фразу - "Они то в чём провинились, что им нужно быть терпимее"?

Я здесь потому, что искала инфу по ярмарке. Только лишь по этой причине. Это раз. А вообще мой рабочий день в среднем составляет 14-15 часов в день. Мой максимум 17-18 часов в день. Почему и сказала, что будет просто фиолетово, не останется сил на всякую фигню. А то что мы здесь мусолим, ни что иное как ФИГНЯ. Поэтому имею полное моральное право говорить об этом.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
sTack:
Вот на этот вопрос -
Вопрос заключен в следующем: какие речи вы будете вести, когда появится свой а/м ?(я об этом уже писала) Руку на отсечения давать не стану, но 100% с лихвой запросто... будет а/м ты будешь по другую сторону баррикад. Такова жизнь.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
sTack:
Хорошо, специально для тебя продолжу фразу - "Они то в чём провинились, что им нужно быть терпимее"?
А я специально для тебя повторяю! Где написано, что они виноваты и посему должны терпеть??. Не гонитес))) Ты думаешь водители счастливы, что им приходится так парковаться? Их вины в этом тоже нет. Поправь если я не права. Вот я и говорю... одним нужно скромнее парковаться, а другим бубнить поменьше. У нас есть одна соседка неадекватная она может бухая обматерить водителя, который и заехал то во двор единожды и ни одним колесом на газон не наехал. Я говорю о таких (хотя бы о таких моментах). Разве я не права?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
sTack:
Ок, организуйтесь и за свой счёт создавайте именные парковки. Кто если не вы должны это делать?
sTack, так мы и не против! Но (как тут без этого) не так это просто, как кажется на первый взгляд. И вопрос даже не в деньги упирается, а в бумажки и в размытое законодательство. Никому не хочется деньги, пОтом и кровью заработанные, на ветер пускать. Пока не будет ясности с собственностью придомовой территории, дело ограничится тем, что будем разбивать клумбы, садить деревья (которые, кстати, одномоментно могут уничтожить работники УК или организаций, которые УК нанимают, при выполнении каких-то работ) и... стараться быть взаимовежливыми.
Ваз-вара
Ваз-вара
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 октября 2012 в 08:43
Ребята, а суть-то в том, что мы просто не уважаем друг друга. У меня тоже есть автомобиль, и я частенько оставляю его под окнами дома, хотя есть гараж. Но в силу полученного воспитания я НИКОГДА не ставлю его на детскую площадку или газон. Мы столько раз сажали деревья во дворе, разбивали клумбы, а когда все это гибнет под колесами лихих автовладельцев, когда на детской площадке ГОДАМИ стоят грузовые и легковые автомобили, вросшие в землю, это уже никуда не годится! Давайте уважать друг друга! Если позволяет размер дворовой площадки, можно ведь отгородить и отсыпать ее часть, облагородить, так сказать. Посмотрите, например, за домом № 61 по пр. Юбилейному, как огородили. И ставят машины. А зачем же губить газоны и разрушать детские площадки?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Ваз-вара:
Если позволяет размер дворовой площадки, можно ведь отгородить и отсыпать ее часть, облагородить, так сказать.
О чём и речь! Можно! Только вам спокойно, по-человечески, это сделать не дадут даже за ваши средства и исключительно вашими силами!
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
steklyanochka:
Работай лучше и у тебя не останется времени на злобу и желчь.
Скорее это у вас злоба и желчь. И угрожать мне и вообще окружающим физической расправой не советую,тем более чужими руками. Чревато последствиями и упекут лет на десять,либо самого завалят насмерть. Хотя вам наплевать,будут два варианта-ездить на свиданки,да возить передачки,либо носить цветочки на могилку.
А вообще по теме,-данная проблема кардинально может решиться только с помощью эвакуаторов и штрафов. Ну ещё можно попробовать как организация "Стопхам",объяснять,да клеить на лобовое стекло наклейки. Строительство автостоянок не поможет,даже бесплатных. Человеку просто лень пройти 100 лишних метров и это бесспорный факт. А не ленивых остаётся очень мало и мало.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.k., да ты крут, лучше с тобой не связываться
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
это почему я раньше злой был - потому что у меня велосипеда небыло
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Наталья Ковшер (Коновалова), Конечно это во всем автомобилисты виноваты! Больше некому! И мимо тротуаров это они тропы натоптали по газонам, и бутылки с окурками из окон квартир только они выкидывают. И мусор строительный только они на газонах и детски площадках бросают!
Ведь человек превращается в свинью исключительно только после покупки автомобиля. А пока у человека нет автомобиля, он абсолютно добропорядочный гражданин и даже билетик от автобуса мимо урны не бросает!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
дядявася, От автомобилистов и собаководов все зло! Ну и филателисты тоже доверия не внушают.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 48
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт