DNS в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-45 из 82
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
partyboy, электрозон это где?
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
АЦЦКИЙ СОТОНА:
электрозон это где?
Алмаз центр, туда сходи обязательно, там будешь как дома.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
partyboy, можно будет в трусах ходить?
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
АЦЦКИЙ СОТОНА, Да, и пиво из холодильника без спроса брать.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
""/

Видать еще чуть-чуть.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Как откроются, обязательно зайду поглядеть.
И на цены тоже)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор:
И на цены тоже)
Дак на сайте глянь! Я уже присмотрел себе, хотя моник нужно брать на месте. Кстати 27" привезут laugh .
Кот да Винчи
Кот да Винчи
  • Сообщений: 32
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 23:02
Цены ценами, лишь бы помещение большое было и выбор хороший.
linux
linux
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 марта 2014 в 19:16
Оф.открытие будет 9-го, но вероятно откроются раньше... по площади занимают практически весь 2-й этаж Сити-центра...
progress
progress
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 марта 2013 в 20:15
linux:
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.
Почему код Да Винчи? Что главное - прагматизм, глубокое понимание души, профессианализм или гипкость натуры?
Кот да Винчи
Кот да Винчи
  • Сообщений: 32
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 23:02
progress, не совсем понял суть вашего вопроса, но прагматизм мне как-то ближе. И не код а кот (см. аватарку smile )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 13:55)
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Аццццкому Катане - Электрозон - Северная 76 вход напротив магазина "Перекресток"
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Mалышкаzug:

Аццццкому Катане - Электрозон - Северная 76 вход напротив магазина "Перекресток"
"Электрозон" давно переехал в "Алмаз". Не знаешь, не советуй.
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
На днях заходили с Алексеем Антроповым в DNS. К сожалению немного расстроились. Во первых менеджеры абсолютно безразлично отнеслись к нашему появлению (быть может это можно связать с тем что мы зашли в магазин за 15 минут до закрытия, но ...), во вторых слишком низкая концентрация товаров, видно что площадь помещения чрезмерна, в Березниках, концентрация товара на 1 метр выше, отсюда ощущение ситуации - "две волосины в три ряда". Удивило, что некоторые ходовые товары из сегмента фототехники были выставлены очень высоко и взглядом их было зацепить оч. сложно. В остальном - все хорошо, цены приятные, присутствует товар премиум сегмента, есть интересные решения под маркой DNS ( например DNS Porto привлек наше внимание достаточно серьезно ). Надеюсь, что в ближайшее время менеджеры научатся и будут активнее работать, уделять больше внимания клиентам, товара подвезут побольше, расширят ассортимент.

Из выводов. Я искренне рад, что в Соликамск вошла сеть ДНС, надеюсь будут придерживаться достойного качества товаров и обслуживания, не будут забывать обновлять ассортимент, ну и хочется пожелать хороших финансовых показателей.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
С оплатой по счету пока не продают. Менеджер сперва назвал сроки доступности такой оплаты в неделю. При уточнении опустил глаза в пол) Купили за нал.
На переносные жесткие диски цена значительно ниже чем в среднем по городу (около 500р)...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-45 из 82
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт