шо за фигня

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-57 из 57
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
а кто знает, как сделать так, что бы опера не спрашивала на счёт обновления при каждом запуске, в настройках ничего не нашёл
, если у тебя сборка винды, то там скорее всего стоит портабл версия Оперы. Вчера с таким столкнулся, лезет постоянно обновлятся, только не на сайт Оперы, а на какой то левый, обновился и поймал трояна. Пришлось сносить оперу и все с ней связанное, искал все упоминания о ней и удалял. Поставил новую с офсайта и все ок.
""/
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Meteor50:

Поставил новую с офсайта и все ок.


Похожие ситуации и со мной были. Только с недавних пор иначе стал реагировать на эти "обновлния" ))) Вот и эти дни бомбят предложениями "обновиться" типа от компании ОПЕРА. Надеюсь, кому то это тоже будет уроком. А по части настроек, я заглянул, у меня всё так и есть.
Получается, что присылаемые предложения вчера и сегодня, в самом деле левые и к настоящей опере не имеют ни какого отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 15:26)
Кот да Винчи
Кот да Винчи
  • Сообщений: 32
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 23:02
Panda:
Блин а... Форматируем флешку в нтфс. Создаем в ней папку, например Все тут, разрешаем на запись всем. А для самой флешки запись запрещаем. Делал в вин7, в хп вроде нельзя.

Вот блин, попробовал такую штуку по XP провернуть. Форматнул через Acronis Disk Director Suite - теперь комп флешку вообще не видит (даже если обратно в FAT переформатировать). Кто-нибудь знает как исправить это?
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Кот да Винчи, я этого не писал
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Кот да Винчи! писал Администратор! Для начала попробуйте в винду-7 к кому-нибудб. ну а потом тока искать проги для восстановления (сам не пробовал, но будте готовы, что под видом проги банер закачаете).
Кот да Винчи
Кот да Винчи
  • Сообщений: 32
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 23:02
Panda:
Кот да Винчи, я этого не писал

Извиняюсь, неправильно процитировал scratch
Кот да Винчи
Кот да Винчи
  • Сообщений: 32
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 23:02
P.S.
Проблему решил. Управление компьютером -> Управление дисками -> далее назначил букву диска. Всё работает теперь. Правда в NTFS так и не отображается, только в FAT, видимо всё-таки это только под семёркой работает.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Рад, что спасли игрушку
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30

Ну вот, кто-то решил помайнинговать на моем компьютере crazy
Хорошо, что блокиратор ловит подобное. Вот только непонятно, какую кнопочку то нажать wonder ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 16:50)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Наверно нет. А лучше закрыть браузер и открыть снова. И пока прогружается, закрыть вкладку.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Не в том вопрос. Кнопочку то, какую давить? Логикой не пробить энту закавырку.
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Vl@diMir:
какую кнопочку то нажать ?

Жми все и прячься. laugh
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-57 из 57
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт