Нарушения при подключении интернета от УралТТК

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 65
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
навряд ли. здесь у большинства довольно позитивный опыт общения с ТТК.
BaRaBa$hKa
BaRaBa$hKa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 декабря 2012 в 06:31
Понятно. Значит это форум куплен ТТК. Закрываю тему.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
Але але, я не дописал :)
BaRaBa$hKa:
А вот Урал-ТТК никто и в глаза не видел и не знает что эти люди там делают!
или УК темнит (что вероятнее всего), или можно брать и отрывать, раз договора нет.
BaRaBa$hKa:
что все работы проводятся под эгидой администрации города якобы для информатизации населения
Бред. всем известно, что государством везде проталкивается Ростелеком...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
BaRaBa$hKa:
Значит это форум куплен ТТК
ага. и все его посетители тоже.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
BaRaBa$hKa:
А как вы думаете почему я начала эту тему?

Очень ты странно факты собираешь, заместо того, чтоб пообщаться с жильцами подъезда, представителями вашей УК, совместно написать жалобу, ты киныла клич: "Эй, кто со мной!?"

А как только дошло до предложения написать жалобу в прокуратуру закрыла тему.

Это сообщение проплачено ТТК
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Екатерина:
здесь у большинства довольно позитивный опыт общения с ТТК.
позитивного в моем опыте общения с ТТК только неплохая скорость, и то в последнее время, когда они там поменяли какое-то оборудование. Я предполагаю, что никакой договоренности с нашей УК у них нет. У нас в подъезде работы велись до 12 ночи, работы выполняли сотрудники Ростелекома (в свободное от работы время). Да, не убирали они особо за собой, но радостные жильцы сами убрали. Я бы не стала их идеализировать, пользуются тем, что конкуренции никакой...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
грустно у вас( у нас был полный порядок, сотрудники свои телефоны оставили, на всякий случай... А вот МТС насвинячили по полной
BaRaBa$hKa
BaRaBa$hKa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 декабря 2012 в 06:31
oks@na:

Екатерина:
здесь у большинства довольно позитивный опыт общения с ТТК.
позитивного в моем опыте общения с ТТК только неплохая скорость, и то в последнее время, когда они там поменяли какое-то оборудование. Я предполагаю, что никакой договоренности с нашей УК у них нет. У нас в подъезде работы велись до 12 ночи, работы выполняли сотрудники Ростелекома (в свободное от работы время). Да, не убирали они особо за собой, но радостные жильцы сами убрали. Я бы не стала их идеализировать, пользуются тем, что конкуренции никакой...

Вот теперь я точно могу крикнуть: "Эй, кто со мной?" to Sergio.

Спасибо oks@na за поддержку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 14:35)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
BaRaBa$hKa, я никуда жаловаться не намерена. Возможно, они обращались в УК, а те потребовали что-то, а может. и не обращались, наученные опытом. ТТК - это все же лучше, чем Ростелеком...Хотя и с ними были проблемы. Может быть, вашу конфликтную ситуацию можно разрешить мирным путем. Обратитесь в головной офис ТТК, напишите претензию туда в первую очередь. я при всех проблемах обращаюсь туда. Думаю, прокуратура вряд ли поможет, это не в их компетенции. Обращаться в суд из-за такой мелочи, наверное. не стоит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 14:48)
BaRaBa$hKa
BaRaBa$hKa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 декабря 2012 в 06:31
Администратор:
Бред. всем известно, что государством везде проталкивается Ростелеком...

Но только не у нас в Соликамске.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
а правда, вы не пробовали обращаться к начальству ТТК? По-моему, самое логичное решение. Вот МТС-ники у нас все устранили при только угрозе обратиться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 15:01)
BaRaBa$hKa
BaRaBa$hKa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 декабря 2012 в 06:31
Екатерина:
а правда, вы не пробовали обращаться к начальству ТТК? Вот МТС-ники у нас все устранили при только угрозе обратиться...
Пробовала, там сказали что их монтажники работают на абсолютно законных основаниях, все договора с УК у них имеются, но даже ознакомиться с тем, кто эти договора подписывал и тому подобное мне не дали! При всем при этом заявили что договора подписываются администрацией города и никаких отдельных договоров с УК не требуется, поэтому мои жалобы не обоснованы и не имеют под собой оснований!

oks@na:
BaRaBa$hKa, я никуда жаловаться не намерена. Возможно, они обращались в УК, а те потребовали что-то, а может. и не обращались, наученные опытом. ТТК - это все же лучше, чем Ростелеком...Хотя и с ними были проблемы. Может быть, вашу конфликтную ситуацию можно разрешить мирным путем. Обратитесь в головной офис ТТК, напишите претензию туда в первую очередь. я при всех проблемах обращаюсь туда. Думаю, прокуратура вряд ли поможет, это не в их компетенции. Обращаться в суд из-за такой мелочи, наверное. не стоит...

А я и не прошу никуда обращаться, я просто пытаюсь выяснить были ли у кого такие же траблы с УралТТК.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
ну узнали - как у всех - по-разному, и что дальше планируете? Боюсь, при таком раскладе у вас один путь - в суд, с коллективной заявкой. При этом, жалобу начальству вы письменную предъявили? Я так понимаю, что сам факт договоров вас не слишком волнует, больше - причиненный ущерб? У меня у мамы в подъезде и ростелеком, и ТТК, и те, и другие работали аккуратно.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор:
Бред. всем известно, что государством везде проталкивается Ростелеком...
бред! программу "дети-инвалиды" перехватила другая компания, бизнес-инкубатор - тоже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 21:38)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
DimOn-wla:
бред! программу "дети-инвалиды" перехватила другая компания, бизнес-инкубатор - тоже
scratch
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 65
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт