Ремонт - это локальная катастрофа

Трудности, которые ждут затеявших ремонт и как с ними справиться.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Есть мнение, что ремонт хуже пожара. Думаю, что найдётся немало людей, которые с этим утверждением согласятся. Собравшись делать ремонт, человек разумный накидает план, что именно и в какой срок он сделает, и примерно прикинет, во что это выльется в денежных знаках. И только ввязавшись в это хлопотное мероприятие, поймёт, насколько он ошибался...
И я туда же.
О, коллективный разум нашего сайта! Умудрённые опытом больших и маленьких ремонтов, подскажите, пожалуйста, можно ли в нашем городе каким-то образом изготовить кассетные межкомнатные двери? Или это всё же из области фантастики? Все распиаренные фирмы по изготовлению дверей даже не в курсе, ЧТО ЭТО. Грусть-тоска. Надежда умирает последней.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
vasi-lissa, а может, в Березниках поузнавать? Я, когда ремонт делала, многое в Березниках брала/заказывала. Мне как-то везло с березниковцами. В Соликамск доставить не проблема. Мне даже иногда бесплатно доставляли.
Я так поняла, двери типа таких http://sofiadoors.com/ru/product/sofia/penal.php
У них в Перми есть представительство.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Спасибо, oks@na, попробую позвонить по телефонам в Перми.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
нифига что ты задумала, там одного монтажа наверно выйдет в кругленькую сумму!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
АЦЦКИЙ СОТОНА:
нифига что ты задумала
"Аппетит" пришёл во время "еды". Но цены в Перми офигенные, видать, золото в производстве дверей этих используют. Зато "аппетит" почти пропал...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
брат моего мужа с женой (в Березниках) себе такую дверь поставили, могу узнать, где заказывали и сколько по цене вышло...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
vasi-lissa:
"Аппетит" пришёл во время "еды".
Та же картинка))) В начале той зимы решили фотообои наклеить - в результате снесли одну стену, поменяли проводку, освещение, межкомнатные двери, отремонтировали коридор и комнату (как раз между ними была снесенная стена), правда, еще не до конца ))) А, да, фотообои наклеили)) только они теперь не очень подходят и думаем поменять...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 11:51)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Екатерина:
могу узнать, где заказывали и сколько по цене вышло
Буду признательна, Екатерина !
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт