Переход возле ХК Металлург

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Обсуждаем.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Мне подружка рассказывала, что когда 9-ков приступил первый раз ко власти, то ему на градостроительном совете в 2006 году господин Овчинников В.С. рассказывал, что он выкупает квартал от Советской до Красноармейской, облагоустраивает его, автобусную остановку заносит от дороги внутрь квартала и строит там красивый остановочный комплекс с заездом автобусов. А в результате мы имеем двухэтажный "прыщ" обнесенный деревянным забором и старую остановку. Где же городская архитектура, допустившая строительство "прыща" в центре города? Она в глыбоком подполье? И еще Аццкий Сотона: девочка может в аэропорт опаздывала поэтому и не смотрит по сторонам, а ты её дунькой обозвал. Нихарашо.
filosoff
filosoff
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июля 2016 в 10:18
Mалышкаzug:
Мне подружка рассказывала, что когда 9-ков приступил первый раз ко власти, то ему на градостроительном совете в 2006 году господин Овчинников В.С. рассказывал, что он выкупает квартал от Советской до Красноармейской, облагоустраивает его, автобусную остановку заносит от дороги внутрь квартала и строит там красивый остановочный комплекс с заездом автобусов. А в результате мы имеем двухэтажный "прыщ" обнесенный деревянным забором и старую остановку. Где же городская архитектура, допустившая строительство "прыща" в центре города? Она в глыбоком подполье?
Между прочим, этот "прыщь" принадлежит одной федеральной судье, она запросила за этот клочёк земли у Овчинникова В.С., столько БАБЛА, что можно Клестовку проще выкупить. В.С. стал торговаться, а она назло построила этот убогий домик, с убогим забором. Судебные пересуды не увенчались успехом, поэтому "прыщь" до сих пор красуется на своём месте.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
filosoff:
она запросила за этот клочёк земли у Овчинникова В.С., столько БАБЛА, что можно Клестовку проще выкупить.
Смешно. Не знаю эту женщину, но это ее право, по-моему. Он хотел бесплатно, что ли?
filosoff:
а она назло построила этот убогий домик, с убогим забором
А, то есть, получается, архитектура у нас и правда в подполье? Строю, что хочу в центре города, назло?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
oks@na, ОВС - святой получается, радеющий за город. Последнюю копейку отдал на благоустройство, а тут такое противодействие. Все наши комерцы - прям меценаты и благотворители. Плакать хочется!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Sergio:

oks@na, ОВС - святой получается, радеющий за город. Последнюю копейку отдал на благоустройство, а тут такое противодействие. Все наши комерцы - прям меценаты и благотворители. Плакать хочется!
Ну не все, но когда деньги уже девать некуда, то их тогда тратят на подъем свого общественного имиджа.
filosoff
filosoff
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июля 2016 в 10:18
oks@na:
Смешно. Не знаю эту женщину, но это ее право, по-моему. Он хотел бесплатно, что ли?
А кому она продаст этот дом теперь? Окружённый со всех сторон ТЦ. А ломить цену, это её право. Но обогатиться ей не получилось. А продовать по цене земли, как в центре Москвы, это тупо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 09:46)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
(Пристально глядя)

Vl@diMir:
то их тогда тратят на подъем свого общественного имиджа.

как-то упустил, кто например?Добавлено спустя 2 минуты
filosoff:
Окружённый со всех сторон ТЦ.

А что нам скажет Арве, на мой взгляд она может себе отсудить (если там нет) свободный проезд-проход к дому (Сервитут, есть такое понятие).
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
filosoff:
А кому она продаст этот дом теперь?
А что, вас это сильно волнует? Мне так все равно...Это вы из искаженного чувства справедливости так защищаете ОВС или еще почему...
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Sergio:
как-то упустил, кто например?
Александров (детские праздники).
Баран
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
В интернете подтверждений не нашел, просто слышал от людей. Хотя тема не о меценатах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 11:26)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
filosoff:
поэтому "прыщь" до сих пор красуется на своём месте.
норм. Летом у обитателей ОЦ по Советской 56/4 будет бесплатное шоу за стеклом)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
место для дома там "отличное" ароматы выхлопов и шум автобусомобилей создают отличную атмосферу уюта в доме
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
переход плохо освещен, в темное время суток не всякий может разглядеть пешехода,да и еще когда машина на встречу фарами светит.

всегда притормаживаю там! look
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт