[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] 15-я международная выставка-продажа живописи, графики, скульптуры и изделий декоративно-прикладного искусства.

Фотографии с выставки
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Вчера приехали с 15-ой международной выставки-продажи живописи, графики, скульптуры и изделий декоративно-прикладного искусства. Выставка была размещена в 2 павильонах (в каждом 2 этажа). Кстати мы удачно приехали, удалось купить билеты без очереди, а вот когда мы ее покидали очередь была метров 100 если не больше (на улице и в морозец), да и машину припарковать уже было бы проблематично. Так что, информация для тех кто впервые решит посетить выставку на следующий год, выезжайте пораньше)).
На выставке в основном конечно представлялись живописные полотна. Потом уже скульптура, фарфоровые куклы, изделия из камня и металла, резьба по дереву, мыловарение, пончо из шерсти лам (кстати она значительно отличается от той, что продается у нас) с национальными орнаментами и много чего еще. Жалко, что не было стекла (основной моей целью было именно стекло, ведь я им и занимаюсь).
Публика была "разношерстная": Китай, Боливия, Эквадор, Таиланд, Монголия, Абашин младший)) (больше Соликамских не встречала).... Большое скопление колоритных людей, коего-кого удалось сфотографировать. Была женщина черная-пречерная)). Не решилась сфотографировать продавца всевозможных шляпок: сам весь в черном с ярко-красными аксессуарами и оригинальной (для мужчины) черной шляпке-таблетке со свисающей на лицо черной бахрамой. Скопление художников с отрешенными взглядами. В общем всяких было полно: черные, белые, желтые, чесаные, нечесаные, патлатые... на любой вкус и цвет.
Понравились скульптуры из металлолома (лопаты, совки, вилы, фляги,фляжки, замки, проволока, подшипники, бензобаки аглицкие, дворники а/м и много чего еще). Торс мужчины сделан из проволоки (каркас) Каркас заполнен старой газетной бумагой. Выставлялись очень красивые куклы (изящные и реалистичные).
Вот собственно и некоторые фотографии..Добавлено спустя 2 минутыууууу как все сложно.... фото здесь не размещаются, а уменьшать каждое до нужного размера СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ. Фото выставлю у себя (для тех кому интересно).
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
steklyanochka, Вот бы создать блог и выставить серию фотоснимков, было бы так интересно, но на этом сайте всё ни как не могут разобраться с приоритетами, что тут важно, а что не важно. Тут считается важнее всего только то, что только про Соликамск, что по мнению некоторых людей и по моему мнению в том числе, в корне не верно. Но ведь с хозяином сайта же не поспоришь на то он и хозяин и каким бы не было его правило бредовым оно его и оно самое правильное правило. Такова сущьность всех сайтов и мы их посетители тут как массовка, приказано только про Соликамск и всё, и не чего сюда тащить не весть что, как бы это ни было интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 15:52)
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
У меня сначала были сомнения. но потом я решила, что раздел называется "Культура". А культурное просвещение наших жителей тоже относится к разделу "Культура" в целом. Какая разница как повышать культурный уровень населения. А так может кто-то новенькое увидит, глядишь в интернет заглянет почитает информацию для общего развития. Почему и разместила на сайте. У нас как в глуши, ничего нет, сходить не куда. Может поэтому людям ничего и не интересно. Ведь чтобы заинтересоваться чем- то, нужно хоть за что-то "зацепиться".
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Александр Карельский:
сюда тащить не весть что,

Да мы бы с удовольствием "тащить" сюда свое. Так ведь его попросту нет laugh Так и живем мы серой скучной жизнью. Ничего не знаем, ничего не видим... да и складывается впечатление, что и не хотим.

Я понаблюдала за посетителями нашей последней ярмарки и посетителями вышеупомянутой пермской.
Что делают наши: "схватили розыгрышные талончики побежали печати ставить, для участия в розыгрыше". Им не интересно, что эти люди выставляют на ярмарке, какие товары и услуги представляют. Серьезно, некоторые даже по сторонам не смотрели. Печально было смотреть на это.
А в Перми никаких розыгрышей не было, туда шли те, кому было действительно интересно. Они еще и очереди на морозе стояли, чтобы попасть на ярмарку.
Может нашим это и не нужно?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
steklyanochka:




Может нашим это и не нужно?


А может и правы, читаю вас и не могу не согласиться с вами ))) Творчески интересных людей в Соликамске много и когда я приезжаю по странным стечениям обстоятельств как магнитом притягивает именно к ним, тут я пробовал про это всё поделиться и порадоваться (казалось бы) но нет это тут не интересно. Куда интереснее обсуждать переполненные мусорные контейнеры или что то похожее из негативной среды городского быта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 17:29)
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Александр Карельский:


А может и правы, читаю вас и не могу не согласиться с вами ))) Творчески интересных людей в Соликамске много и когда я приезжаю по странным стечениям обстоятельств как магнитом притягивает именно к ним, тут я пробовал про это всё поделиться и порадоваться (казалось бы) но нет это тут не интересно. Куда интереснее обсуждать переполненные мусорные контейнеры или что то похожее из негативной среды городского быта.
Ни добавить, ни убавить
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
steklyanochka:
фото здесь не размещаются
какие проблемы? Вот 6ти метровое фото:
""/
Добавлено спустя 2 минуты
Александр Карельский:
тут я пробовал про это всё поделиться и порадоваться (казалось бы) но нет это тут не интересно.
на форуме. На здоровье.
Вопрос блогов уже обсуждался в прошлом квартале, нет смысла возвращаться к вопросу снова и снова.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
примерно вот так что ли?Добавлено спустя 1 минуту
""/
Добавлено спустя 15 минутВот часть сообщения, которое Вы мне отослали:
"...Приложения к сообщению обычно используются для того, чтобы поделиться файлами, не картинками."

А что картинки уже перестали быть файлами? laugh Добавлено спустя 16 минутИ вообще это темы для "курилки". А здесь вроде как "культура"Добавлено спустя 19 минут
""/
""/
""/
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Раз творчество у нас никого не интересует, стоит тему закрыть.
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт