Запуск фонариков 14 февраля

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 61
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
14 февраля День Всех Влюбленных!!! В Соликамске пройдет массовый запуск небесных фонариков!

""/


— 20:00 Начало
— 20:20 Готовимся к запуску, поджигаем фонарики и загадываем желания!!!
— 20:30 Массовый запуск фонариков по команде ведущего
— 20:45 Розыгрыш призов

Думаю, будет интересно, и красиво, если все получится.
Странца во вконтакте http://vk.com/event48628280 и одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/event/1795005822
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Администратор:

В Соликамске пройдет массовый запуск небесных фонариков!
Что то имеется подозрение что данная акция посвящена сбыту завалявшихся на прилавках магазинов этих фонариков. Такая акция проводится не впервые, уже было нечто подобное летом 2012. Небесные фонарики в день мероприятия продавали в 2 раза дороже, чем в простой будничный день.
Да и пожароопасно это мероприятие... летом один из фонариков залетел в Соборную колокольню, тем самым чуть не лишив город основного символа, благо, что фонарик этот потух.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Алексей:

акция посвящена сбыту завалявшихся на прилавках магазинов этих фонариков.

Разделяю Ваше мнение по части чьей то наживы на этих фонариках, оно и понятно.
Да и по пожарной безопасности всё верно вы пишите, тоже получается не в пользу
этих предпринимателей, которым гори всё синим пламенем, главное их распродать.Добавлено спустя 3 минуты
Администратор:

14 февраля День Всех Влюбленных!!! В Соликамске пройдет массовый запуск небесных фонариков!

""/


— 20:00 Начало
— 20:20 Готовимся к запуску, поджигаем фонарики и загадываем желания!!!
— 20:30 Массовый запуск фонариков по команде ведущего
— 20:45 Розыгрыш призов

Думаю, будет интересно, и красиво, если все получится.
Странца во вконтакте http://vk.com/event48628280 и одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/event/1795005822

Остаётся только догадываться, что админ в доле с теми торгашами этими фонариками )))
А иначе какой смысл тут пиарить частных предпринимателей.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Александр Карельский:
Остаётся только догадываться, что админ в доле с теми торгашами этими фонариками )))
А ведь первое сообщение содержало фразу, что я не в доле. Затем за очевидностью было стерто. Поглядел у них вконтакте видеозаписи, подумал, было бы красиво. И перепостил по их просьбе.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну да, было бы лучше, если б организаторы всем раздавали фонари бесплатно, вот только нафиг им это надо. Видимо можно и свой принести что бы запустить, а если чего сгорит, то мне пофиг - я далеко живу, моя хата с краю
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Администратор:
если все получится.
хех, не знаю ни одного мероприятия в г. Соликамске, о котором можно сказать, что ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ (без опозданий, накладок, отмен-перемен расписания, ЧП и прочего).
А если уж у организаторов у самих уверенности в затеянном нет, то и вовсе грустно становится...
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
АЦЦКИЙ СОТОНА:

было бы лучше, если б организаторы всем раздавали фонари бесплатно, вот только нафиг им это надо.
Вот именно, что сами организаторы на этом мероприятии будут продавать эти фонарики в два раза дороже. Они даже замануху придумали, типа "Купи у нас фонарик и выиграй в лотерею" (см. афишу). mdya
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
""/
А вот качество продаваемых фонариков: некоторые вообще не взлетали, а некоторые так и стремились приземлится на голову кому нибудь. censored Никакой техники безопасности. stuk censored
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2013 в 09:12)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Алексей, Запускают и обычные мусорные пакеты, так что кач-во фонариков думаю ни чем не хуже, одно дело запускать фонарик нужно с умом!

Только вот ваши "фонарики" потом у меня в огороде валяются! stuk
""/

Это после прошлогодних запусков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2013 в 11:09)
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:


Только вот ваши "фонарики" потом у меня в огороде валяются! stuk
""/

sarcastic_hand Добавлено спустя 4 минуты
partyboy:

запускать фонарик нужно с умом!
Это как??? На упаковке тупая инструкция, типа "Поджог и отпусти".
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Алексей:
инструкция
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2013 в 11:33)
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:

""

Я пытался так делать, когда стоял рядом с "неудачником" у которого не запускался фонарик -но все равно не летит sarcastic_hand
Ну дак ты расскажи людям, что значит "запускать с умом".
partyboy, Я сам эти фонарики никогда не запускал и не собираюсь, но я подъезжал на подобное мероприятие, которое проводилось летом и видел как некоторые люди мучались, чтоб поднять эту хрень в воздух. Некоторые просто поджигали и отпускали, а некоторые даже после прочтения всех молитв не смогли. Так что тут все таки дело в фонариках этих гребанных.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2013 в 11:55)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Алексей:
Некоторые просто поджигали и отпускали, а некоторые даже после прочтения всех молитв не смогли.
Думаю топливо если нормальное, то должны лететь. Конвекция мать её!!! Если и зимой не сможете запустить, то видать совсем плохо с физикой.
Сам не запускал, но думаю максимум что нужно сделать:
1. Найти нормально топливо
2. пункт 1. не помог - поднять топливо повыше, фонарик загорелся- все равно радость!
3. Проверить "фонарик" на герметичность.
4. ПОДОЖДАТЬ пока фонарик не будет вырываться из рук.
5. Выше перечисленные пункты не помогли??? может быть подъемной силы не хватает - облегчите конструкцию.
Ну да еще и ветер может повлиять на запуск, но бл...ть все равно теплый воздух пойдет вверх.
А вообще думаю все перечислил, ну или поправьте меня? Если и так не полетит значит вы КОПРОФИЛД - маг и кудесник. Законы физики не для вас.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:

Думаю топливо если нормальное, то должны лететь.
Верно. Поэтому я выше и написал о качестве продаваемого товара.Добавлено спустя 1 минуту
partyboy:

1. Найти нормально топливо
Да ахренеть, т.е. люди должны сначала фонарик этот сраный купить, потом еще и топливо искать??Добавлено спустя 3 минуты
partyboy:

3. Проверить "фонарик" на герметичность.
Т.е. всем проверять в магазине, при покупке? Опять же возвращаемся к качеству товара.Добавлено спустя 5 минут
partyboy:

5. Выше перечисленные пункты не помогли??? может быть подъемной силы не хватает - облегчите конструкцию.
пиз censored ц спрашивается, нахрен тогда их вообще покупать, если еще и колхозить надо?Добавлено спустя 7 минут
partyboy:

Законы физики не для вас.
С такими фонариками законы физики видать не работают laugh
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Я точно знаю, что его ближе к земле надо поджигать, обязательно с помощником, который будет держать за верх купола.
А вообще в инете даже видеоинструкции есть, как это делать.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 61
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт