Запуск фонариков 14 февраля

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 61
Алена Радужная
Алена Радужная
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 сентября 2013 в 23:27
Администратор:

Площадь в центре расчистили. На улице штиль. Удачного запуска :)

Cпасибо большое! Со штилем мы договоримся =)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Алена Радужная:
Со штилем мы договоримся =)
Не договорились!
Как раз, когда запускали фонарики, ехали по ул. 20-летия Победы на машине. Красиво, не спорю: ещё у перекрёстка с ул. Коминтерна стали видны светящиеся точки в небе. Когда же подъезжали к центральному перекрёстку, на нас уже сыпались подгоревшие экземпляры, да и на дороге под колёсами их было немало...
Сфоткала на мобильный на ходу. Прошу прощения за качество.

""/


""/
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Вот хорошее фото http://www.vsolikamske.ru/users/47/photo6038.html

""
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Жалко не пришел. Приболел
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
как красиво в Нашем Соликамске написали! "убрали 15 мешков мусора"! Вчера был в 9 школе, при подходе к ней со стороны конечной остановки, га дереве висит один из "презервативов"!
Gurru
Gurru
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 июля 2013 в 12:27
DimOn-wla:

как красиво в Нашем Соликамске написали! "убрали 15 мешков мусора"! Вчера был в 9 школе, при подходе к ней со стороны конечной остановки, га дереве висит один из "презервативов"!

Ага... и падение метеорита в Челябинске тоже спровоцировали организаторы запуска))))))
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
за метеорит - не знаю (вдруг инопланетный разум хотел грохнуть организаторов, да промахнулся), а вот "тяпочка" один в один как в посте 48
Gurru
Gurru
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 июля 2013 в 12:27
DimOn-wla:

за метеорит - не знаю (вдруг инопланетный разум хотел грохнуть организаторов, да промахнулся), а вот "тяпочка" один в один как в посте 48

на сколько я знаю у организаторов были иные фонарики...да и до клестовки он бы врядли долетел ибо ветер дул совершенно в другом направлении. Так что не только в центре влюбленные запускали но и по всему городу тоже.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Всё может быть, дурные примеры - заразительны!
Gurru
Gurru
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 июля 2013 в 12:27
DimOn-wla:

Всё может быть, дурные примеры - заразительны!

...так же как пиво и сигареты, только они вредят не только окружающей среде но и здоровью а фонарики это позитивные эмоции и природные быстро разлагающиеся материалы. Лично я с нетерпением жду следующего запуска!!!)))))))
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Согласен! Только какой позитив у дворников и жителей, перед окнами которых болтаются остатки этих изделий? Для позитива можно и аллею и клумбу посадить, зимой - ледяные/снежные красивые скульптуры сотворить, если так хочется "воздушного" - организовать фестиваль воздушных змеев!
Gurru
Gurru
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 июля 2013 в 12:27
DimOn-wla:

Согласен! Только какой позитив у дворников и жителей, перед окнами которых болтаются остатки этих изделий? Для позитива можно и аллею и клумбу посадить, зимой - ледяные/снежные красивые скульптуры сотворить, если так хочется "воздушного" - организовать фестиваль воздушных змеев!

возможно я с вами соглашусь что жителям неприятно смотреть на упавшие фонарики, лично мне все равно - я везде вижу свои плюсы: серые деревья украшены яркими фонариками ))) у каждого свое видение ситуации.
Но другой вопрос, почему не работают коммунальные службы которым я плачу налоги - это их РАБОТА ...и не убирают фонарики с деревьев со спец техникой. Ведь человек не сможет залезть на дерево я снять их все ...если конечно он умеет летать))) тогда проще)))
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Gurru:
лично мне все равно - я везде вижу свои плюсы:
а на кладбище не кресты,а плюсы..а в день похорон-вообще все так красиво..
Gurru, А разве после запуска фонариков у вас не выросли крылья?чтоб полетать и пособирать?а как с этим обстояло в березниках,тоже загадили и
Gurru:
все равно
??
про себя:я тоже запускал,снял с дерева тут же,и на следующий день подобрал и выкинул еще два.именно тогда понял,что больше мне эта чепуха неинтересна-хлопотно)))
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
russkij! Перевыполнили на 200% уборку за себя! Эх, половину бы жителей как Вы - было б чисто в Городе!!! Но...
Поставил Вам в карму +, а хотелось бы 100Добавлено спустя 4 минутыGurru! еслиб яркими фонариками! а то МУСОРОМ!!! И где это прописано, чтоб по деревьям дворники ползали? Вы знаете, какой счёт был бы за комуналку? Моё мнение: кто продаёт (получает прибыль), тот и убирает! Еслиб ещё на пивных банках/бутылках стоял штамп конкретного магазина , и ком. службы предъявляли бы счёт продавцам за уборку стеклотары с газонов этим продавцам, то тогда б продавцы нашли бы способ "уговорить" покупателей утилизировать это вторсырьё!
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
DimOn-wla:
организовать фестиваль воздушных змеев!
Идея, кстати, хорошая up
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 61
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт