Музыкальные предпочтения

или о вкусах не спорят
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 75
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Алексей, нет просто я компьютерщик вот и всё объяснение. а вообще даже если посмотреть на фото, на задний план то там много людей вполне нормально одеты, я же говорю стереотипы, щас не 90-е и ни 80-е же.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Panda:

Алексей, нет просто я компьютерщик вот и всё объяснение. а вообще даже если посмотреть на фото, на задний план то там много людей вполне нормально одеты, я же говорю стереотипы, щас не 90-е и ни 80-е же.
На заднем плане еще просто не в теме люди.... Клинское еще не торкнуло crazy Я тебе миллион с хвостиком могу фоток выложить похожих персонажей. Ты просто живешь в глубинке и знаешь,что пройди ты по улице, в одежде аля панк, люди от тебя шорохаться будут. Вот и ответ на вопрос почему ты ходишь на панк-тусовки в свитере и джинсах. В областных центрах, эта панк-шушера вываливает на улицы и начинает беспределить, пока их кто нибудь не размотает. А потом получив пиз censored лей - идут жрать водку и орать песни свои. Это не 90-е и не 80-е это настоящее. Поверь.Добавлено спустя 7 минут
Panda:

а вообще даже если посмотреть на фото, на задний план то там много людей вполне нормально одеты, я же говорю стереотипы.
Если убедишь меня в адекватности хоть одного панка представленных здесь. , то респект тебе.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Panda:

много людей вполне нормально одеты
Короче, Panda, давай договоримся, коли тебе нравится панк музыка, никто тебе ее не запрещает слушать. Об одном тебя прошу не надо становится частью панк- движения и пропагандировать ее развитие как в крупных городах. Мне не охота просто биту специально покупать, чтоб гонять у себя во дворе подобных персонажей за их аморальное поведение. Ходи спокойно в джинсах и свитере, не пугай народ, тем более работников СМЗ (место работы в анкете подсмотрел).
В принципе у меня к тебе больше вопросов нет.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Алексей, я понял. Но я как раз начал говорить о панк-роке, а не о панках. Не только панки слушают панк-рок
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Panda:

говорить о панк-роке, а не о панках.
Панки, они могут быть как исполнителями, так и почитателями. Слушай на здоровье.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Алексей:
Панки, они могут быть как исполнителями, так и почитателями. Слушай на здоровье.
Алексей:
Ходи спокойно в джинсах и свитере, не пугай народ
"Козе — баян, попу — гармонь, Икону — папуасу!" (с). Просто королевская щедрость, Алексей...
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Музыкальные предпочтения
или о вкусах не спорят .... я так и понял, что ни о музыке тут ни о вкусах не спорят )))
Оно и понятно заняты другим, обсуждением внешнего вида и так попутно что угодно только
не музыка.
Смею к теме панк-рока показать клип с Ю Ту Би
Опубликовано 06.12.2012

Клип сделан для западноевропейского тура группы "АДАПТАЦИЯ".
Использованы видеоматериалы отснятые на концертах группы
во время тура по Сибири в сентябре 2012г.
(p) Optimist Production

Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Ну это нормально
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
а мне нравиться Бах! Жалко, что ооочень редко могу попасть в органный зал!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 19:10)
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
DimOn-wla:

а мне нравиться Бах! Жалко, что ооочень редко могу попасть в органный зал!
только ЗА. Классика есть классика. plus1 Добавлено спустя 5 минут
vasi-lissa:

Просто королевская щедрость, Алексей...
Кто знает, кто знает... может хоть способом резких высказываний, но возможно уберег человека от плохих нравов и аморального поведения, к которым может привести данное направление. Против Pandы ничего не имею. glasses Добавлено спустя 15 минут
Александр Карельский:

я так и понял, что ни о музыке тут ни о вкусах не спорят )))
Просто я некоторое время учился в Москве, и по соседству со мной жили "почитатели" музыкального панк-движения. Это действительно аморальные типы, когда открывался на лифт на этаже где я жил, я выходя всегда на всякий случай сжимал кулаки, потому что на этаже всегда тусовались эти ублюдки, постоянно был срач, играла ужасная панк-музыка, постоянно звучал отборный мат и я ощущал на себе косые взгляды этого быдло и я всегда проходил мимо них в полной боевой готовности. В крупных городах таких пруд пруди, нормальные люди там не слушают панк-рок.

Это одно из доводов, почему я так отношусь к данной категории музыкального направления.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
DimOn-wla:

а мне нравиться Бах! Жалко, что ооочень редко могу попасть в органный зал!

Понимаю, что эфект присутствия не заменит ни какая запись и видеосъёмка и всё же в рамках солидарности с того же всё Ю Ту Би
предлагаю послушать и посмотреть следующее видео. Жаль там органистку Е. Лисицину почти не видно, оно и понятно,
снималось видео представителями М. Новикова им и выставлено это видео.

DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Александр Карельский! Спасибо!!!
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Сразу видно, что АЦЦКИЙ СОТОНА, тут пообщался. Только после общения с ним, люди начинают позиционировать себя молящимися енотами laugh
АС, ты так всех распугаешь и кто же тогда донесет до нас грешных какая музыка, является залогом мира и добра на земле mdya Добавлено спустя 7 минут
DimOn-wla:

у меня стоят Новиков - когда мне было 20 лет, Ваенга Желаю, Мелодии Алёнушка и Настя, Новиков -кого купил ты... - это на торгашей. А общая - рулевой Яшка -вокзал.
А как же Высоцкий, Окуджава, Розенбаум и т.п., которые преподносились народу как некое музыкальное божество??? (см. закрытую тему "День студента")
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Алексей! не божество, а Личности! А звонки несут смысловую нагрузку: не доставая трубки, знаю кто звонит. особенно удобно за рулём.
Слышал и убедился в шутке: хочешь возненавидеть песню? Поставь её на звонок!
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
DimOn-wla:

1) Алексей! не божество, а Личности!
2) Алексей! из-за таких, кто "не знает, кто такой Высоцкий" , Ленин, Сталин, Брежнев,Окуджава, Розембаум (список можно продолжать бесконечно) вырастает то быдло, которое насилует детей, рвёт сумки у пенсионеров и т.п. (из другой ветки).
Ну мы уже разговаривали на эту тему. Если мы ее снова начнем, то это надолго.

Я никогда не соглашусь с вторым процитированным высказыванием.
scratch Если есть желание, можешь попытаться применить ко мне высказывание №2, т.к. я не знаю о перечисленных персонажах ничего экстраординарного, чем бы они меня могли "зацепить" - Певцы, политики, актеры. mdya Только вот незнаю, что из этого выйдет.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 января 2013 в 06:54)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 75
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт