Музыкальные предпочтения

или о вкусах не спорят
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 75
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Алексей! Лучше замнём для ясности! и вроде бы договорились? (Ваш пост №15 - каждый останется при своём! Предлагаю: мир, дружба, жвачка! (типа прикол из моего детства)
да не вопрос, я только за.)
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
DimOn-wla:

Алексей! Лучше замнём для ясности! и вроде бы договорились? (Ваш пост №15 - каждый останется при своём! Предлагаю: мир, дружба, жвачка! (типа прикол из моего детства)
да не вопрос, я только за.)
Дак я же не батл какой то предлагаю, а дискуссию. Просто вышенаписанный пост, из головы у меня не выходит. Можно замять, если отказаться от своего высказывания. Если это высказывание написано на эмоциях и попытке защитить личные нравы и какие то внутренние ценности.... то я еще пойму. А пока я считаю, что это оскорбление многих людей, которые имеют свои приоритеты.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2013 в 07:15)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Давайте жить дружно. Ведь можно выражать мнение, не оскорбляя никого. Димон, к вам в первую очередь.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Алексей! Давайте попробуем расставить все точки над и. В теме "День студента" мой пост 23: "...я ведь тоже выссказал своё мнения ,просто пренебрежение к В.С.Высоцкому зацепило."
а по поводу поста 17 (там же) - совсем не откажусь, но хотел бы исправить на "..из тех, кто с пренебрежением относится к истории своего народа, кому ближе Дом-2 и Пусики ,а не Высоцкий и Аврора, в большей части вырастает та мразь, которая...". я не делаю кумира из В.С.Высоцкого ,но очень многие его поступки и его творчество оставили неизгладимый след в моём развитии, как личности. Может, можно было выразиться ещё более толерантно, но пока оставлю так.Добавлено спустя 3 минутыг-н Администратор! Принимаю Ваше замечание, постораюсь выражать свои мысли менее эмоционально и более коректно!
Если кого-то чем-то обидел - прошу с претензиями в личку! Если убедите ,что нанёс оскорбление, в открытом доступе покаюсь (к АС это не относится - нечё делать пол топтать)!
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
DimOn-wla:

Алексей! Давайте попробуем расставить все точки над и. В теме "День студента" мой пост 23: "...я ведь тоже выссказал своё мнения ,просто пренебрежение к В.С.Высоцкому зацепило."
Вообще то все началось с того, что с какого-то бока Высоцкий "появился" в теме "Татьянин день". Было написано что то в стиле: "Какого х censored вы тут с днем Студента пристали, а Высоцкого забыли" (если бы этого не было, все бы остались при своем), тем самым посягнув на интересы нынешнего поколения. После чего я высказал собственное мнение, на которое я собственно имею право.... что то в стиле "Почему мы должны забывать о дне студента, а помнить о Высоцком", при этом высказал свое отношение к Высоцкому, как он мне "видится" (не вижу там ничего оскорбительного. Кому то нравиться, кому то нет. И это нормально.) А где было пренебрежение?? Я кого там оскорблял??
Ну а дальше понеслось.....Добавлено спустя 2 минуты
DimOn-wla:

хотел бы исправить на "..из тех, кто с пренебрежением относится к истории своего народа, кому ближе Дом-2 и Пусики ,а не Высоцкий и Аврора, в большей части вырастает та мразь, которая...".
Надо было исправить раз хотел... но у нас дискуссия продолжилась и позиция относительно своего высказывания не поменялась.Добавлено спустя 10 минут
DimOn-wla:

но очень многие его поступки и его творчество оставили неизгладимый след в моём развитии, как личности.
Дык надо было воспевать его в другой ветке или блоге, который кстати был. Зачем была такая навязчивость?? Это тоже самое приду в блог о Высоцком и начну про современные автомобили писать, которых не было в период жизни Высоцкого (это я утрирую, а то еще и по этой теме "закусимся"))))Добавлено спустя 14 минут
DimOn-wla:

прошу с претензиями в личку!
А почему в личку?.... оскорбление же было прилюдное. Многие просто промолчали..... хотя при общении в реальной жизни, резонанс высказывание на счет быдло вызвало бы.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
DimOn-wla:

а по поводу поста 17 (там же)
DimOn-wla:
Алексей! из-за таких, кто "не знает, кто такой Высоцкий" , Ленин, Сталин, Брежнев,Окуджава, Розембаум (список можно продолжать бесконечно) вырастает то быдло, которое насилует детей, рвёт сумки у пенсионеров и т.п. Имея возможть питаться из ОЧЕНЬ сытной кормушки от власти, В.С.Высоцкий своим творчеством ярко выступал при огромных аудиториях с беспощадной критикой гнилого той системы! и это в то время ,когда любого можно было с концом в психушку загнать! Да ,человек он неоднозначный, да так и должно быть! и не факт, что в фильме ВСЁ правда. истина выискивается по крупицам, а то , что выдаёт зомбоящик ,направлено лишь на популизацию и рейтинг

Сейчас просто хочу узнать реакцию, которая бы была, если б я уподобился сказанному! К примеру:

Те кто не почитает попсовую музыку, хип-хоп культуру, Ноuse-музыку (список можно продолжать бесконечно) быдло, которое насилует детей, рвёт сумки у пенсионеров, мастурбирует и т.п. Имея возможть питаться из ОЧЕНЬ сытной кормушки от власти, рэпер (не важно какой) своим творчеством ярко выступал при огромных аудиториях с беспощадной критикой гнилого той системы! Да ,человек он неоднозначный, да так и должно быть! и не факт, что в фильме ВСЁ правда. истина выискивается по крупицам, а то , что выдаёт зомбоящик ,направлено лишь на популизацию и рейтинг.
Историю реп-движения надо знать и анализировать, чтоб не совершать новых ошибок! Если выссказался резко - прошу прощения!

Я бы конечно же так не написал.
Называется найди 10 отличий.
Считалось бы это оскорблением???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 14:39)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Алексей! Исправить уже не могу - тема закрыта. Но Высоцкого я не воспевал - просто выссказал своё мнение и достаточно коротко.
Не слышал ни одного представителя нынешнего музыкального жанра, который бы протестовал против существующей власти (за исключением пары-тройки песен С.Трофима - но это шансон).Добавлено спустя 1 минуту
Алексей:

DimOn-wla:

а по поводу поста 17 (там же)
DimOn-wla:
Алексей! из-за таких, кто "не знает, кто такой Высоцкий" , Ленин, Сталин, Брежнев,Окуджава, Розембаум (список можно продолжать бесконечно) вырастает то быдло, которое насилует детей, рвёт сумки у пенсионеров и т.п....

...
Считалось бы это оскорблением???
Приношу свои извинения тем, кого я оскорбил этим постом! Дмитрий
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
DimOn-wla:
Не слышал ни одного представителя нынешнего музыкального жанра
Шевчука послушай.
Даж песню запретили))), про нефть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 18:04)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Хотела написать про свои музыкальные предпочтения, но прочитала это
DimOn-wla:
этим ублюдком, позволяющего себе бить женщин по лицу и посылать их матом, можешь наслаждаться сам, тукан
и это
DimOn-wla:
.из тех, кто с пренебрежением относится к истории своего народа, кому ближе Дом-2 и Пусики ,а не Высоцкий и Аврора, в большей части вырастает та мразь, которая
и это.
Алексей:
Те кто не почитает попсовую музыку, хип-хоп культуру, Ноuse-музыку (список можно продолжать бесконечно) быдло, которое насилует детей, рвёт сумки у пенсионеров, мастурбирует и т.п.
да ну нафик...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
И по теме, или проходим мимо. Или в режим чтения.Добавлено спустя 8 минутЯ в последнее время слушаю музыку только за работой, и она нужна такая, чтобы не отвлекала. Предпочтение отдано направлению Trance. Его мелодичной части.
Обычно это сборка треков на полтора часа.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
oks@na:

Хотела написать про свои музыкальные предпочтения

Я тоже пытался тут присоедениться к общению по музыкальной теме, однако, как не открываешь тему, постоянные разборки. Далёкие от музыки вообще.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Я слушаю радио, заморачиваться не нужно! Обычно с сайта http://101.ru/ (не реклама). Выбрал радио станцию и слушай себе, надоело - переключил.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:

Я слушаю радио, заморачиваться не нужно! Обычно с сайта http://101.ru/ (не реклама). Выбрал радио станцию и слушай себе, надоело - переключил.
Я музыку вообще по большей части в машине только слушаю..... когда с ребенком еду - радио Рекорд или SK.FM, а когда один, слушаю диск, который дома создаю по своему вкусу, куда входят разные жанры музыки, лишь бы "качало" от души и не скучно было ездить))) music
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
белое радио рулит, собственно больше ничего хорошего в наших краях и не поймать на обычный приёмник, 106 можно было бы послушать, но там слишком много говорит ужасно, кошмарно, невыносимо нудный диктор.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
АЦЦКИЙ СОТОНА:

белое радио рулит
Не слышал такое!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 75
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт