[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Женщина или животное? Темно было... а поп поведению и не разобрать((

Неадекватный человек на улицах города.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 57
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Meteor50, ну тут совсем другая ситуация, что с джипом, что с журавлями, у Homo sapiens чай ума по больше, а журавли пусть летят высоко, летать так летать, я им помашу рукой
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
steklyanochka:
ситуацию с человеком ставите вровень с ситуацией со стадом?
А что вас в этом напрягло?И то,и другое-случай,в котором ваша дальнейшая езда не принесет удовольствия.Я привел примеры,когда не западло остановиться и дать пьяному человеку (или трезвому животному)без суеты пройти мимо машины.Это лучше,чем его переехать типа в назидание,Смысл??-вы после этого уже никуда не успеете!По крайней мере,в этот раз у вас не горела баня...Время потом наверстаете,разве не так?Попробуйте пибикнуть на стоящего поперек дороги лося-кого вы потом будете винить?Я вовсе не говорю ,что пешеход всегда прав и везде главный,но вот Вы не уступили там,где в общем то могли,а теперь тут спрашиваете:что мне делать?Вот тут примерный ответ
http://www.yaplakal.com/forum28/topic458076.html
подобного найдете много,в том числе и про пьяных))
Мой отец когда то на мотоцикле улетел в канаву и сломал ногу.Зато,по его же словам,не сбил бродячую собаку.
Алексей:
стоял,когда бабушка пьяная танцевала, только потому что на телефон ее снимал
Алёша,мне пятый десяток.Надеюсь и тебе не 14 лет.Глупости дальше мозга не выпускай,а то борода клочьями расти будет... crazy
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
steklyanochka:

.. приходит момент когда терпеть уже нет сил

Я вас прекрасно понимаю всех, кто тут так эмоционально высказывает свою точку зрения, молодцы, а что ещё тут и добавить. Просто, когда кивают в сторону неадекватных людей на улицах города, невольно вспоминаю самого себя, грешным делом и мне случалось бывать в таком не приглядном виде. И не будь бы на свете по настоящему терпимых людей, и не окажись тогда рядом со мной той девушки, которая несколько часов потратила на невменяемого человека, в то время, как остальные (как я понимаю) брезгливо проходили мимо, как знать может и меня бы не было на этом свете. Это я снова вернулся к понятию о терпении, оно и на то и называется терпением, когда даже в крайних случаях, когда уже и сил нет ни каких, мы всё же находим силы и держим себя под контролем.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
russkij:

Глупости дальше мозга не выпускай,а то борода клочьями расти будет... crazy
Если с юмором вообще беда, то лучше б промолчал. А то могу про глупости в твоем мозге поговорить!, если есть желание. Умником небось себя считаешь? Про бороду, это ты своим опытом жизненным поделился?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 февраля 2013 в 17:47)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Алексей, Чет, ты голубок раздухарилси. be a simple man, easy.
Как пришел сюда, только в зал..у и лезешь. Проще будь! А то будет как в загадке про висячий желудь.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 февраля 2013 в 19:30)
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:

Алексей, Чет, ты голубок раздухарилси. keep it simple man, easy.
в смысле? ответил человеку на его же языке, или ты про что? английский не понимаю!
partyboy:

Алексей,
Как пришел сюда, только в зал..у и лезешь. Проще будь! А то будет как в загадке про висячий желудь.
ты словами то просто не бросайся. я кого то хоть просто так оскорбил?
partyboy:

люди сами перегибают планку и по другому с ними никак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 19:38)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Алексей, Мерило?
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:

Алексей, Мерило?
переведи.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Алексей, measure,측정하다ಮಾಪನ,اندازه测量 еще???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 19:55)
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:

Алексей, measure,측정하다ಮಾಪನ,اندازه测量 еще???
молодец. теперь бы суть понять. твоя моя не понимат.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Алексей, Какой ты доставучий, троль - чтоль? Правды нет. И ты не прав. Все тут, иди лесом.Добавлено спустя 2 минуты
Алексей:
молодец. теперь бы суть понят
А ссуть-то в моем подъезде!!!
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:

Алексей, Какой ты доставучий, троль - чтоль? Правды нет. И ты не прав. Все тут, иди лесом.
Заметь я тебе ничего не говорил.. ты сам встрял в разговор!!! Я тоже тебя за троля принял. Ты тут роль народного защитника играешь или как??? Если я не прав дак скажи в чем!!! Что ты беспочвенные какие то сообщения кидаешь???
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Алексей, Что ты к людям пристаешь, сказал же отстань! wall
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
partyboy:

Алексей, Что ты к людям пристаешь, сказал же отстань! wall
Опять я отстань?... ветку прочитай. Кто тут влез в диалог??? Мне так то не в прикол с тобой тут тереть клавиатуру, скучно. Аргументов я так и не увидел. Не обращайся в мой адрес и никто тебе от моего имени слова не напишет!!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Алексей, Тупака словил? говорили же тебе не слушай много реп'а.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 57
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт