Походы в Пермском крае

проведение походов по Пермскому краю
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
MEW
MEW
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 января 2015 в 23:47
Всем привет! Постоянно организую походы по нашему региону. Я не турагенство, денег не беру ни с кого, мне это просто интересно, беру с собой всех, с кем по пути
plus1 Экспедиционная группа http://vk.com/permgauss+- в ней публикуются объявления о ближайших выходах, вообще по возможности хожу каждый месяц. Быстрее всего до меня достучаться через вконтакт.
Походы в основном большие, на 1 день не хожу, и предпочитаю пешие выходы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 23:40)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Очень заинтересован. Тем более имею 5-местную палатку, большую как юрта, с большой прихожкой. Это она называется 5-местной, на самом деле много народа может ночевать.
А почему выход пеший? До отправной точки вполне можно заказывать автобус, вроде это сейчас не дорого.
Где нибудь в районе Уральского хребта бывали? На восток, северо-восток от Красновишерска, Ныроба? И планируется ли тот район?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А вы из Перми или из Соликамска? Я бы сходила куда-нить в выходные, майские, например, с удовольствием бы))
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
А давайте свалим с этого грязного города дней на десять. И ведь место самое такое я знаю,на посёлок Б.Сом. и иже примыкающие окрестности. Там ведь те же скалы и Уральские горы. И начало Глухой Вильвы,и сам край непознанный,где нога человека давно не ступает
кама
кама
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 апреля 2013 в 21:16
MEN, а тебя случаем не Сусанин зовут? И палатку ставить умеешь? Странно, что у заядлого туриста нет компании для очередного похода.
MEW
MEW
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 января 2015 в 23:47
Да обычное дело, я тоже часто не могу найти компанию. Всё собираюсь в Верхнюю Губаху денька на 3-4 собраться, но всё нет компании, теперь только если в конце мая и в начале лета буду свободен, пока в начале мая уезжаю на сплав.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
кама:

MEN, а тебя случаем не Сусанин зовут? И палатку ставить умеешь? Странно, что у заядлого туриста нет компании для очередного похода.

знаешь,я палатку точно поставить не смогу,эт такое сложное дело zst . А вот если б нодью соорудить,вот тогда б помучилсяДобавлено спустя 4 минутыА вообще не понимаю я нынешних "туристов"-уехали на автобусах-всё билин-турслёт организовался. У меня тетя ходила по 100-200км без ваших ДЖиПС.
MEW
MEW
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 января 2015 в 23:47
С 20 по 23 июня планируется сталкерский маршрут, походить побольше по местам прошлогодней экспедиции - Кизел, Углеуральский (шахты и другие заброшки), город-призрак Верхняя Губаха. Подробности и запись участников в теме http://vk.com/topic-36707483_28390519 походной группы http://vk.com/permgauss

Поход пеший. Между городами будем сокращать путь на попутном и общественном транспорте, никаких огромных переходов (я год назад находился пешком 16 км под палящим солнцем от Углеуральского до Верхней Губахи, хватил за глаза).

Что в планах: а в планах ЗАБРОШКИ! Сталкеры-любители прыгают от радости, остальные просто радуются. Поконкретнее - заброшенные шахты, мёртвые районы городов Кизел и Углеуральский, а на закуску - целый город-призрак Верхняя Губаха. Отдельным пунктом - поищем заброшенные церкви.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
MEW:
Что в планах: а в планах ЗАБРОШКИ! Сталкеры-любители прыгают от радости, остальные просто радуются.
Б... Поход по родной (для меня) стране для вас - как поездка на в Африку на стоянку племени мумба-юмба! Радуетесь разрухе, идиоты?
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Vl@diMir, поползать по заброшкам - это не развлекуха вовсе. Заброшки есть в любой точке мира. Получается все, кто любят ползать по заброшкам - идиоты?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Прочитай повнимательнее предложение MEW. Радоваться путешествию по разрушенному может только "человек с измененным чувством реальности". ИМХО. У меня вид разрушенного и заброшенного вызывает никак не чувство радости.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2013 в 09:53)
MEW
MEW
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 января 2015 в 23:47
А я и не радуюсь, мне грустно видеть всё это. Когда я путешествую по таким местам, то много снимаю и фото и видео - может кто-то когда-то обратит на это внимание. Но есть у меня знакомые, да и есть собственно категория людей, которых хлебом не корми - дай в какую-то разруху залезть, вот для них я это и пишу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 13:12)
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Vl@diMir, охотники "прыгают от радости" убивая - идиоты?
Я по ночам играю в "ночные игры" по городу и приходится ползать и по заброшкам и по горелым домам/зданиям и прочее. Мне от этого радостно, я так отдыхаю, для меня это развлекуха - идиот?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Плохо, что не понимаешь разницу между виртуалом и реалом.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Vl@diMir, мы о разных вещах говорим. Виртуал тут не при делах.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт