Интернет от Ростелеком

nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
DimOn-wla:
чтоб канал был 3G, а не диалап, но
Не 3G нужен, а именно Wi-Fi по высокой частоте (5,6 ГГц - "Wi-Max"), и с хорошей скоростью (от 5 Мбит и выше). Неужели у РТК широкополосного канала до Соликамска нет?Добавлено спустя 2 минуты
DimOn-wla:
Еслиб от меня это зависило!
А дай руководству ссылку на эту тему форума. Теряют ведь город.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 19:48)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
3g - я более реально смотрю на вещи! Ви-макс очень хорошо, НО...
В Соликамске никто этого не решит, только на уровне Ёбурга, а то и Первопрестольной! Канули в Лету те времена, когда мы распоряжались доходами на уровне города. Вот так всё печально. Работать - руки опускаются, но пока внутреннего запаса хватает. Вопрос - насколько хватит
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
DimOn-wla:
В Соликамске никто этого не решит, только на уровне Ёбурга, а то и Первопрестольной!
Я думаю, что это не беда. В ТТК и МТС всё точно так же. Решают в Ёбурге, утверждает Москва. Главное чтоб ваше местное руководство в дверь к Ёбургским начальникам постучалось.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
вот именно ,что БЕДА, БОЛЬШАЯ БЕДА!!!! мнения НАШЕГО руководства не только не спрашивают, но и не слушают
Больше по политику Компании не пишу - не единожды уже отгребал за это
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 20:21)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
А могли бы через полгода окупить. Секторные вай-макс антенны недорогие, лицензия - копейки, высоких мачт на крышах не требуется - обычные трубостойки 1-2 м сгодятся. И в штатном расписании на наш город достаточно одного радиоинженера принять.
Скорее всего, скоро МТС придёт к вперёд вас к такому решению.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
если какая-то Компания и устроит такие сети, то буду только рад! Повторюсь: у абонента должен быть выбор, причём разнообразный и адекватный! Обидно будет только если это будет не РТК!
D1mka
D1mka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 ноября 2016 в 17:10
Ребят в чем может бы проблема, недавно подключили интернет и тв через оптоволокно, (до этого был обычный интернет, безлимитка с отменой всех ограничений). Скрость отличная, страницы загружает быстро да и вообще скорость загрузки на порядок выше стала, но онлайн видео смотреть невозможно mega_shok , загрузка видео очень медленная, причем так со всеми сайтами (youtube, vk, яп, и т.д.), если раньше даже на ютубе в разрешении 1080р видео загружалось очень быстро, и небыло необходимости ждать предзагрузки, то теперь даже в разрешении 360р часто необходимо ждать пока загрузится... Или это такие "особенности" интернета через оптоволокно от ртк? scratch
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 марта 2013 в 18:05)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
заяву в ТП!
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
D1mka, услугу на потоковые видео подключите и будем вам счастье.
Называется услуга Серфинг. Вот здесь почитайте Ссылка
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Panda:
услугу на потоковые видео подключите и будем вам счастье.
Я просто в censored ))), а еще что-то Ростелеком потом не попросит подключить???? Подключите: то, это еще вон ТО и еще ограничение не забудьте снять! И ЗА ВСЕ ПЛАТИТЕ !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2013 в 10:25)
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
partyboy, Ну я не спорю это плохо, но более лучших вариантов у нас нет, ТТК в топку, вот МТС когда они допилят ТВ еще можно перейти. А пока что нет.
А вообще к слову, ну есть у них ограничение по скачаному, но мне эти 50 Гб (да теперь 50 а не 30), хватает вполне. Потоковое видео, ну я особо его смотрю так что мне без надобности, но зато скорость хорошая, иногда торренты вообще дуркуют и выдают скорость по 4,6 Мбайт/с или даже до 8 мбайт доходит. Так что вполне оправдано но Да это неправильно, но пока что лучших вариантов я пока не нашел, перейду на МТС летом если они как и обешали сделают ТВ тогда куда дешевле брать инет и ТВ от них, но пока что нет.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
"Турбо-ускорение", "Отмена ограничений",«Скорость на максимум», «Набирай обороты», «Сбавь обороты», «Ночное удвоение», «Максимальное ускорение оптика», «Максимальное ускорение ADSL», «Ночное ускорение», «Комфорт», «Социальные сети», «Добавь скорость», «Торрент», «Серфинг».... censored , а попроще нельзя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 14:14)
D1mka
D1mka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 ноября 2016 в 17:10
Panda:

D1mka, услугу на потоковые видео подключите и будем вам счастье.
Называется услуга Серфинг. Вот здесь почитайте Ссылка

Ясно, придётся ждать пока подключат до конца а то в ЛК до сих пори висит надпись "Управление услугой будет доступно после завершения ее подключения.", уже пожалел что перешел на оптоволокно mega_shok Лучше нисколько настало, только теперь получается в месяц платить больше...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2013 в 16:07)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
а № оф. обращения в ТП есть? озвучте, пожалуйста!
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Да запоминайте
118-01 - служба поддержки по домашнему телефону Ростелеком
118-02 - служба поддержки по сотовому телефону
118-03 - служба поддержки по интернету

118-09 - справочная служба по Пермскому Краю
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт