Интернет от Ростелеком

← Предыдущая Следующая → Первая 26 27 28 29
Показаны 421-425 из 425
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Дождались yahoo
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20

А в Соликамске в техподдержке еще остались живые? Перестал работать домашний телефон,  а с ним и инет (привет ADSL).

А то по 8-800 оформили заявку быстро, мол, ожидайте мастера с 17:00 до 19:00  В субботу. После Дня России. Теперь в 8-800 только «мы добавили комментарий, чтобы с вами связались». И все.

Местная тп работает только по будням?..

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19

admin: Местная тп работает только по будням?.. 

скажу больше,- они работают дистанционно, по крайней мере мне так объяснили во время повторного оформления заявки, о которой сейчас напишу… Они до сих пор не могут выполнить мою заявку по личному кабинету. Пытались со мной созвониться 1 раз (у меня тогда времени не было с ними разговаривать) и все. Пришло сообщение, типа «по вашей заявке все выполнено». После повторного звонка с моей стороны к ним на горячую линию и возобновления заявки, сказали «с вами свяжутся» и все… ни привета, ни ответа до сих пор, а прошло уже более 2-х недель.

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20

Таки позвонили. Сказали, что снова «Какие-то редиски срезали около 100 метров кабеля Ростелекома в районе Тохтуево…»

Ждем, как заменят.

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20

И снова не работает инет. С прошлого вторника, прошла неделя. В 8-800 только «мы добавили комментарий, чтобы с вами связались». И все.

Я то ладно, раздал инет с трубы, мне звонят на сотовый. А другие... 

После включения буду учиться писать заявление на перерасчет...

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → Первая 26 27 28 29
Показаны 421-425 из 425
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт