[ЗАКРЫТО] Вопросы к минздраву

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Что делать, если вы не можете записать ребенка на прием к врачу или получить для него льготные лекарства?
Как быть, если малыша не принимают в детский сад из-за отсутствия прививки? Можно ли самим выбрать детскую поликлинику? Что делать, если вас не устраивает участковый педиатр? Должен ли доктор, приходя на вызов, снимать обувь и мыть руки? Куда обращаться, если врач направляет ребенка на платные обследования, мотивируя тем, что бесплатных придется долго ждать? Кто имеет право на бесплатные молочные смеси?
На эти и другие вопросы на «прямой линии» вам ответят уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Владимирович МИКОВ и министр здравоохранения Пермского края Анастасия Владимировна КРУТЕНЬ.
Звоните им в понедельник, 1 апреля, с 14.00 до 15.00.

Телефон (342) 217-02-52. Свои вопросы вы можете прислать заранее по электронной почте на адрес: yulia.aleeva@phkp.ru или оставить на нашем сайте, заполнив приведенную форму.

Если есть желание что-то спросить, но звонить не хочется или нет возможности - пишите вопросы сюда, зададим централизованно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 10:38)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Екатерина:
Звоните им в понедельник, 1 апреля, с 14.00 до 15.00.
а номерок не подскажете? 1 апреля - это сильно smile
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
о, конечно, упустила эту строчку. Кстати, проводит линию газета Комсомольская правда.

Вот как-то так. Если честно, очень хотелось бы знать (и в газете опубликовать), что отвечают соликамцам в министерстве - тема больная, с какой стороны ни посмотри...Может, опыт ответа поможет кому-то еще. Расскажете потом?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 марта 2013 в 10:40)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Кстати, если напишете вопрос здесь или по электронной почте и оставите свои контакты - он будет принят в работу как официальное заявление.
SOLIKAMOCHKA
SOLIKAMOCHKA
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 апреля 2013 в 08:00
У меня вопрос.
Почему закрыли больницу № 4?
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
вы вовремя....
lesnoi
lesnoi
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 февраля 2017 в 11:33
человек пришел на прием, бац а она закрыта cry
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
я вам искренне сочувствую, но вы не пробовали звонить перед тем, как идти на прием? Сейчас так-то все врачи по записи работают, включая терапевтов. А о причинах закрытия и самом процессе все газеты писали...
lesnoi
lesnoi
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 февраля 2017 в 11:33
дак человек заболел видать и незнал , facepalm что ее давно закрыли. вот и спрашивает почему.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Почему закрыли ГБ 4? Так это же всё просто называется оптимизация здравоохранения. А по русски - 9ка хочет в этом здании частный детсад организовать.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
вчера прочитал полемику в "Нашем Соликамске" за доп. медполисы. Ну , что сказать? Совсем охренели! И руководители медицины, и руководители государства!!!! Нет денег - ты чел второго (если не третьего!!!) сорта!!! С тоской вспоминаю советские времена!! Не всё было гладко, были больницы для избранных, но такого массого разделения - НЕ БЫЛО!!!
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Охренели настолько,что даже с острой болью не принимают и не записывают(пыталась с болью в ухе записаться к ЛОРу в боровске,так только на 21 августа и не раньше,видимо,намекали на платный прием)Пришлось платить,только не их глухой старушке ЛОРу,а нормальному специалисту.Даже без полиса ДМС я стараюсь пойти к нормальному адекватному врачу,а уж если я его приобрету,то и с врача спрошу по полной и здесь не пройдет тема "любой каприз за ваши деньги",по полису ДМС я буду не капризничать,а требовать качественную услугу для себя.Впрочем,пока его негде приобрести
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
а что делать тем, у кого финансы поют романсы? матери-одиночке, многодетной семье...?
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
DimOn-wla:
матери-одиночке, многодетной семье

Получается, это люди второго сорта sad mega_shok
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
для нашего государства - да, для меня - нет
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт