Много Мебели в Соликамске.

Обсуждение и отзывы о работе салона мебели "Много-Мебели" в Соликамске.
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-85 из 85
Много Мебели
Много Мебели
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2013 в 13:01
Данный ресурс не удовлетворяет нашему пониманию диалога, посему дальнейшее общение здесь мы прекращаем.
Будем рады общению на любой другой вменяемой площадке.
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Много Мебели, большое спасибо за объективную, актуальную информацию о вашей компании. Я уверен, что общение с представителем Много Мебели было полезно (и в определенной мере необходимо) для постоянных и новых посетителей данного форума. Надеюсь, что в данный момент все отчетливо понимают / осознают факт безукоризненности репутации вашей компании и серьезное желание конкурентов очернить все ваши заслуги.

Спасибо.
Елена2012
Елена2012
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2020 в 16:34
Mariya90, для чего вы скопировали мое сообщение? самостоятельно думать не можете?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
ГрубыйБолт:
Хотелось бы узнать как живут люди которые работают в Много Мебели.
Я слышал что у них постоянно проходят какие то мероприятия и корпоративы. Вот интересно, как они проводят там время?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Много Мебели, разрешите спросить: а обычные матрасы у Вас в продаже имеются?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
А знаете в чем отличие Многомебели от других?
1. У вас одних доставка товара только до Перми, а дальше самовывоз или доплачивать нужно...
2. У вас одних напутано со скидками, как в том мультике про полтора землекопа,
3. У вас одних паранойя, что критика в Ваш адрес - это происки злосчастных конкурентов
За хорошую мебель я готова и доплатить, но чувствовать себя идиоткой и кусаться с Вашими девочками на базе с ул.Водопроводной в Перми за свои же деньги больше не хочу. И если даже мне что-то приглянется, я лучше туда заеду и напрямую закажу что мне нужно, без Вашего посильного участия, а Вы сидите на сайтах, раз заняться больше нечем, и исполняйте Вашу "постанову", смешно читать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 06:18)
_asa_
_asa_
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    5 июня 2014 в 19:42
Безобразное обслуживание! Очень огорчает меня наша "Много мебели", заказал я и оплатил всю сумму за товар ещё в июне месяце, в конце августа пришла мне мебель. Качество приемлемое, цена норм... Но, не тут то было...запчастей то не хватает... вообщем, пошёл я на следующий день в магазин, написал претензию...типа что не хватает мне тут запчастей...и как меня заверили что всё придёт в течении недели, а может и даже раньше... Чтож, жду и по сей день... как ни как 3-й месяц идёт... На мои похождения туда меня кормят завтраками...вот завтра всё придёт и т.д. и т.п. на звонки обещают перезвонить в течении часа, просто игнорируют, не звонят cry Вот сижу и голову ломаю как из них выбить запчасти... Обслуживание ни какое... вроде как и мебель есть нормальная, но теперь в этом магазине, что то покупать не рискую... Вместо слов один censored censored censored Умные люди подскажите что с ними сделать?!?!?! cry По поводу того правда это или нет... я без проблем могу сказать свой договор БЛ00230 (наизусть его знаю)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2013 в 00:42)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
_asa_:
Умные люди подскажите что с ними сделать?!?!?!
Смело звоните в Роспотребнадзор - 4-23-84, описывайте ситуацию, вам помогут составить жалобу, в случае чего помогут довести дело до суда. Денег не потребуют, помогут бесплатно)))
Много Мебели
Много Мебели
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2013 в 13:01
По всем вопросам можете так же обратиться:
Горячая линия: 8-800-700-3585 (единый call-центр)
Или на почту: client@rfc-group.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
м-н Формула Мебели на складах за Синей Крышей. Продавец Травникова Оксана Борисовна - умная, терпеливая, приветливая и очень толковая! Оформили кровать в кредит в субботу, нужный матрас нашла на складе в другом магазине. доставка на воскресенье МНЕ была неудобна - договорились на вечер понедельника (после 18ч).в понедельник ребята - экспедиторы позвонили в 16ч, спросили - удобно ли мне. Огромное спасибо им за помощь! Всё здорво!
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-85 из 85
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт