[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Чемпионат мира по хоккею 2013

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 37
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Хорошее начало

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Хорошо начали парни. Лишь бы к плей-офф не сдулись, как это иногда случается (тьфу-тьфу-тьфу). fizra
Удачи нашим хоккеистам. Я лично верю и надеюсь, что пороха им хватит достойно выступить.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
С Германией неплохая игра получилась.

По мне так, даже очень интересная. Немцы атаковали больше, на забили меньше... 4:1Добавлено спустя 2 минутыКогда они там с США играют? Будет, наверняка, очень интересная игра.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Администратор:

Когда они там с США играют? Будет, наверняка, очень интересная игра.
С США играют сегодня, в 23-15 начнут (по-нашему времени). Жалко что поздно начало - придется завтра невыспавшимся идти на работу.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Игра была напряженная с США, неплохой батл получился.
Американцы играли не самым лучшим составом, но игра была у них на уровне. Прогрессируют опасные соперники.
Наши безусловно красавцы!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Для тех, кто не смотрел

Игру не смотрел, но обязательно посмотрю в повторе. 5:3... Еще и отставали по ходу матча...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Ну,сейчас понятно кто точно не будет чемпионом.Порох то уже сыроват...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
dodolimon:
Ну,сейчас понятно кто точно не будет чемпионом.Порох то уже сыроват...
бывает...стремновато конечно, но смысл выкладываться на групповом этапе?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
dodolimon:
Порох то уже сыроват...
да ладно. в воротах стоял второй вратарь команды, по именам не знаю, но не первый номер. Вот и результат. Скорее всего поняли, что хватит убиваться и сыграли попроще.

Россия : Франция - 1 : 2
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Я не то что бы злорадствую, но эти ребята играют все проще и проще.Фиг им, ну и нам,чемпионство.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Да ужжж...... 2 поражения подряд..... печально как то, особенно после такой длительной серии побед. Надеюсь сегодня ситуация поправиться.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Продолжу тему...

Россия : Финляндия - 2 : 3

Россия : Словакия - 3 : 1

Игры не смотрел... Поделитесь мнениями.Добавлено спустя 1 минутуПоследний гол в игре со словаками хорош... Четко в домик вратарю :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 17:02)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Ну ладно финнам проиграть, но вот аутсайдерам таким как Франция, это вообще дико для действующих чемпионов.
Вчера вот игра с австрийцами тоже показала, что в команде что то не так .... как детей в начале первой половине встречи обстреливали шайбами. Даже комментаторы поражались такой плохой игрой нашей команды. По броскам в створ ворот 36-18 в пользу Австрии wall . Ладно хоть не умудрились проиграть - Счет 8-4.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2013 в 08:21)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Алексей:
что в команде что то не так ...

Гнать их! Даешь сборную форума на ЧМ! Количеством коментов закидаем ворота любого противника!
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Блекка Бьернум:

Даешь сборную форума на ЧМ! Количеством коментов закидаем ворота любого противника!
Причем тут это? - нет желания обсуждать данное действо - ДО свиданья!
Хоккеисты наши они намного лучше умели и думаю умеют играть, не даром чемпионы мира, но перечисленные мной игры были сыграны отвратительно. Это не только мое мнение, так и эксперты считают.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 37
Тир
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт