Криминал

Происшествия
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Угарная справка. Во первых, заключение эксперта и справка об исследовании — это несколько разные вещи. При составлении заключения эксперта лицо, проводящее экспертизу, дает подписку об ответственности за дачу ложного заключения, а при исследовании — нет.
УПК РФ Статья 204. Заключение эксперта
1. В заключении эксперта указываются:
1) дата, время и место производства судебной экспертизы;
2) основания производства судебной экспертизы;
3) должностное лицо, назначившее судебную экспертизу;
4) сведения об экспертном учреждении, а также фамилия, имя и отчество эксперта, его образование, специальность, стаж работы, ученая степень и (или) ученое звание, занимаемая должность;
5) сведения о предупреждении эксперта об ответственности за дачу заведомо ложного заключения;
6) вопросы, поставленные перед экспертом;
7) объекты исследований и материалы, представленные для производства судебной экспертизы;
8) данные о лицах, присутствовавших при производстве судебной экспертизы;
9) содержание и результаты исследований с указанием примененных методик;
10) выводы по поставленным перед экспертом вопросам и их обоснование.


Во вторых — не приведен список вопросов, которые задавались К.
В третьих — почему были проведены ДВА исследования, те есть есть две даты тестирования? Во время первого тестирования что-то пошло не так, как хотелось заказчику?

Короче, мутное исследование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 22:56)
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Потом он пройдет еще пару-тройку исследований на полиграфе и это будет поводом для заявлений — «Меня оболгали, я проверялся на полиграфе!»
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Вот как сам депутат поясняет ВК про две даты:«исследование проходило по 3 методикам, в первый день провели только по двум методикам, длилось исследование более 6 часов, а по третьей методике провели в другой день, так как эксперты были заняты». Он им деньги платит, а они заняты) поискала в интернете: в среднем сеанс на полиграфе длится 1,5 часа и меньше. А соликамского депутата аж 6 часов тестировали)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 06:44)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
natalyCat:
А соликамского депутата аж 6 часов тестировали)))

было 3 попытки :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
Ильюшу Кузьмина, он же — мистер Пупкин, знаю лет 15. Он сейчас баааальшой человек, больше, чем мы с вами. Сам разберётся кто в него целился, кто стрелял, кто капюшон продырявил. Я вот не могу понять зачем оно вам понадобилось? Время тратите на обсуждение: проверялся или нет на полиграфе.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
НылаяЖужа, отвечал чуть раньше

я бы также воспринимал, если бы там сейчас соответствующие органы не решали, сядет ли, возможно стрелявший пластиковыми шариками, или нет…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
В Соликамске из окна 5-этажного дома выпал ребенок
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
НылаяЖужа:
Ильюшу Кузьмина, он же — мистер Пупкин, знаю лет 15. Он сейчас баааальшой человек, больше, чем мы с вами. Сам разберётся кто в него целился, кто стрелял, кто капюшон продырявил. Я вот не могу понять зачем оно вам понадобилось? Время тратите на обсуждение: проверялся или нет на полиграфе.

Таки же цырк бесплатный. Пацик хотел понтануться, а на мелочах прокололся, вот и делает хорошую мину. Был бы человек маленький, кому бы он был интересен?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
В северной части города у подростка похитили телефон
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
8 пожаров, 7 ложных вызовов. Таков итог работы пожарных за неделю с 15 по 21 апреля

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
В Соликамске был найден мужчина, который считался пропавшим с января 2019 года

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 19:30)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
В Соликамске мужчина оскорбил сотрудника полиции, а одна из представительниц прекрасного пола сообщила об изнасиловании

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
18 мая сотрудники МЧС тушили огонь в магазине «Пятерочка»

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт