Криминал

Происшествия
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
русский:
не иначе ...оглы
Воландеморт-оглы? Круть...
Reuta
Reuta
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2013 в 17:35
Зарегистрировался потому, что не живу в Соликамске, но не безразлично то место, где родился и вырос. Тяжело видеть, как город превращается в Баку, особенно не понимаю девушек, которые встречаются с азербайджанцами. Поматросят и бросят, у них нет уважение к местному населению и это фак

Да, за девушек стыдно, куда их родители смотрят, не понимаю! Как тупые курицы...
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Reuta, чтобы кого то судить, может на свою жизнь надо посмотреть? )) не думаю что алкоголика терпеть и его содержать 20 лет это лучше smile

имя убитого Арзулла.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Никому@никабельность:

Reuta, чтобы кого то судить, может на свою жизнь надо посмотреть? )) не думаю что алкоголика терпеть и его содержать 20 лет это лучше smile

имя убитого Арзулла.

конечно лучше быть подстилкой!!!! хачи наших девушек ни в грош не ставят! хотя - отдаю должное - нормальных девушек с ними не видел
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Никому@никабельность:
алкоголика терпеть
Никому@никабельность, DimOn-wla, объясните, причем тут алкоголики?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 20:04)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
может во мне и нет особо толерантности, но лучше с нашим алкоголиком, чем с хачами, которые их используют для своей разрядки! а впрочим - не берусь судить, чтоб несудимым быть! каждый выбирает для себя! Просто около торгового довелось услышать разговор 3 молодых "кавказцев" на русском про соликамочек...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
припоминаю даже не один случай, когда "иномарки" поначалу убедительно исполняли роль благополучных семьянинов (хорошо ведь: наши дурочки накормят, постирают, спать уложат), а потом хладнокровно и безжалостно кидали своих "половинок" и даже уже с совместными детьми, поскольку такие полукровки для них на родине позор, как и их горе-мамаши. А вот большой и чистой любви в таких смешанных парах чего-то не припомню...
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
оу оу люди потише, потише )) все мнения имеют право на существование, Мое мнение по поводу соликамских мужчин у меня сложилось, и оно вполне определенно smile

По поводу моего ответа мадам выше, то я обращалась конкретно к ней.

По поводу вашего поста Татьяна, не нужно судить о всех. Жизнь нашего города складывается так, что и с такими парами я знакома. Дети растут, ездят на родину к отцу, папы содержат. За это они молодцы. И никто не примет этого ребенка как позор. как мужчина скажет такое отношение к ребенку и будет. Вот как то так. А по поводу отношения к женщине. так не только к нашим так. Они и своих женщин за людей не считают. А по поводу большой и чистой любви как со стороны "наших" так и "ненаших" вообще помолчу )))))Добавлено спустя 17 минутаа и по поводу подстилок. так вы сами уважаемые мужчины делите женщин таким образом.(вывод из таких же подслушанных разговоров на улице, и знакомых) За что вы ругаете их? )) они такие же мужчины как и вы )) это конечно вопрос философский в никуда.. но может стоит задуматься))
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Никому@никабельность, мнение о соликамских мужчинах у вас одно и обобщённое, и тут же пишите Татьяне: "не нужно судить о всех".
Может и вы не будете о всех соликамских мужчинах судить однобоко? Ваш печальный жизненный опыт - не повод обвинять всех соликамцев алкашами!
Поэтому требую извинений! Иначе буду вынужден перейти на вашу же логику и всех женщин обозвать ......! stuk
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Ваше замечание резонно. Мне стоило оговориться, что я не всех имею в виду, ибо ВСЕХ мужчин Соликамска я знать не могу )) А если и буду знать, то как раз буду одной из дам, занесенных в определенную категорию, о которой писали выше =))))) Не хотела обидеть достойных мужчин нашего города. Эх.. придется в качестве извинения медали рисовать всю ночь ))
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Никому@никабельность:
имя убитого Арзулла.
блин,таки -оглы..Как в лужу глядел crazy
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
С☺ликамск™:

Никому@никабельность, мнение о соликамских мужчинах у вас одно и обобщённое, и тут же пишите Татьяне: "не нужно судить о всех".
Может и вы не будете о всех соликамских мужчинах судить однобоко? Ваш печальный жизненный опыт - не повод обвинять всех соликамцев алкашами!
Поэтому требую извинений! Иначе буду вынужден перейти на вашу же логику и всех женщин обозвать ......! stuk

Женщин и Девушек - не надо обобщать! пожалуйста!
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
И не буду. v
А насчёт бизнесмена убитого ... Его убили у собственного дома вечером, по улице Матросова, 45. Выстрелов было как минимум три. Убитый - гражданин Азербайджана, три года проживающий на территории Соликамска. Занимался бизнесом по переработке леса и отправке леса заграницу.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
кого-то в городе сильно ищут...
Yamolodoy
Yamolodoy
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 ноября 2013 в 21:51
Что то ОМОН вместе с ГИБДД на дорогах
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт