Криминал

Происшествия
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Igrulya:
Карапетян П. П. тоже был главным архитектором
на семейный бизнес намекаете?В таком случае бизнес насколько я знаю -всегда и во всем...Я лично общался с П.П.лет 15 назад,когда изготовил ему что-то для машины,кажется болты с секреткой,неважно...Он-полтора часа потратил на то,что отвечал мне и не только (человек пять было) на вопросы по строительству,оформлению документов..Заметьте-бесплатно делал то,за что на работе берут деньги.После этого мы разошлись,ничем не обязанные.Консультация архитектора была для нас ценной и бесплатной,за что я ему был очень благодарен.И ваши слова о корысти Карапетянов меня коробят.Лучше б вам было промолчать.
Во всяком случае,после смерти Настоящего Архитектора город становится похож на рыночно- палаточную площадь 90х годов.Это говорит о том,что Ольга Карапетян все-таки была принципиальной,а проекты,которые они с мужем составляли-профессиональными и отвечали всем требованиям,как бы это кому-то ни нравилось.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
русский, ты просто большой молодец, поддерживаю твой взгляд на этих людей. А вот предыдущему оратору и правда лучше помолчать, культурнее будет
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Блекка Бьернум, Ооой, как толсто...
Вообще-то Чикатило был осужден и приговорен, про Гитлера даже и писать не буду, нашли объект для сравнения...
Иосиф Бродский незадолго до смерти написал письмо в отдел рукописей Российской национальной библиотеки в Петербурге (где хранится, в основном, архив поэта до 1972 года), в котором попросил закрыть на 50 лет доступ к его дневникам, письмам и семейным документам.. Еще Бродским был также составлен список людей, которым были отправлены письма, в которых он просил получателя письма дать подписку в том, что до 2020 года получатель не будет рассказывать о Бродском как о человеке и не будет обсуждать его частную жизнь; о Бродском-поэте говорить не возбранялось.. И все равно первый канал сделал документальный фильм с Евтушенко, в котором тот с негативом три вечера вспоминал Бродского... Это смотрелось ужасно неприятно, у меня исчезла всякая симпатия к Евтушенко...

Это так, размышления, я думаю, Администратор удалит...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
oks@na, Бродский предусмотрителен.

вообще говорили римляне : Хорошо либо ничего кроме правды.

По одной из версий.
Igrulya
Igrulya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2015 в 12:17
русский:
на семейный бизнес намекаете?

Нет не намекаю. Просто был вопрос у предыдущего участника форума. И если заметили я не высказываюсь о П. П. плохо, он действительно приятный в общении человек. А с их проектами тоже сталкиваться доводилось, поэтому знаю что это за проекты, не имею привычки людей упрекать напрасно. Что касается палаточно-рыночного города, то вспомните при ком начали продавать городские земли и разрабатывали генеральный план. Наш город ЕЩЁ ТОГДА, на стадии ген. плана превратили в базар.Добавлено спустя 16 минутПомню Настоящий Архитектор обязывала сетевиков в 2009 г. предоставить план ремонта городских коммуникаций до 2025 г. И поставила условие, что будет выдавать разрешения на пр-во земляных работ только по этому плану. Вот бы у нее водопровод на дом порвало в 2009 г. а в плане он на 2025 был, (принципиальность однако....)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Igrulya:
Помню Настоящий Архитектор обязывала сетевиков в 2009 г. предоставить план ремонта городских коммуникаций до 2025 г.
Э, а что, разве лучше, когда под или рядом со свежепостроенным торговым центром через 2-3 года потребуется поменять какую-либо трубу? Забыли, как на Клестовке ФОК построили на газовой централи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 22:49)
Igrulya
Igrulya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2015 в 12:17
Ремонт сетей и строительство - разные вещи. При строительстве коммуникации можно выносить.
Dana
Dana
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 марта 2018 в 21:33
Герой нашего времени
1.01.2014 у д.41-а по ул.Северной из-за того, что не уступила на тротуаре дорогу машине, водитель - Молчанов Роман избил семнадцатилетнюю девушку. Бил так, как будто перед ним наизлейший враг в его жизни и притом достойный противник. Ударил кулаками раз 10. Наверное до сих пор собой гордится, что он такой сильный и смелый, и как легко и быстро он одержал победу в столь неравной схватке. Знакомые и родственники Молчанова Романа могут выразить ему свое восхищение его силой и отвагой. Отдельное спасибо его жене, которая и спровоцировала данное поведение мужа.
Katy
Katy
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 марта 2017 в 07:33
избил семнадцатилетнюю девушку. Отдельное спасибо его жене, которая и спровоцировала данное поведение мужа.
[/quote]
''Растрелять'' обоих... у большинства водителей напрочь отсутствует чувство уважения к пешеходам, от чего очень грустно! Написали на этого молодца заяву? Как самочувствие девушки?
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
Marina:

Герой нашего времени
1.01.2014 у д.41-а по ул.Северной из-за того, что не уступила на тротуаре дорогу машине, водитель - Молчанов Роман избил семнадцатилетнюю девушку. Бил так, как будто перед ним наизлейший враг в его жизни и притом достойный противник. Ударил кулаками раз 10. Наверное до сих пор собой гордится, что он такой сильный и смелый, и как легко и быстро он одержал победу в столь неравной схватке. Знакомые и родственники Молчанова Романа могут выразить ему свое восхищение его силой и отвагой. Отдельное спасибо его жене, которая и спровоцировала данное поведение мужа.
Кошмар! Что за нравы?! Мужчина, поднявший руку на женщину, перестает носить гордое звание сильного пола. Какова реакция полиции? И что с девушкой?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Marina:
Герой нашего времени
Какой герой? Это больше подходит под описание психа.
Katy:
Написали на этого молодца заяву? Как самочувствие девушки?
Присоединяюсь к вопросу.
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Marina:


Доска позора еще пуста.Хотите справедливости,не ждите реакции органов.Будьте добры,номер машины на обозрение.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
А почему все сразу за достоверную информацию приняли? Сразу оговорюсь, что Романа этого не знаю, но верится с трудом. Во-первых, угадывается явное желание наказать человека, а при указанных обстоятельствах тут можно было такого накрутить: девушка несовершеннолетняя, в стычках: пешеход - водитель как правило первый прав, второй виноват по уши, да тут на статью УК можно было накрутить: зацепил, мер не принял, избил, скрылся, плюс жена: уже "группа лиц" и т.д. Любой нормальный водитель это понимает и связываться не будет.
Nellin
Nellin
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2016 в 10:39
ЁlkaIgolka,
Не все водители думают одинаково, то же самое относится к их делам. Есть не адекватные водители и не внимательные пассажиры. Как им выражать свое недовольство при данной ситуации, решают они. Ничего странного в том, что случилось - нет! Это Соликамск! Водитель может быть наркоманом, алкоголиком и прочее, А может это просто обыкновенное ***ХАМЛО***!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 23:51)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
ЁlkaIgolka, plus1
Marina, Сообщений: 1 , профиль пустой.
Чел. зарегался только ради этого одного сообщения. Вопросы пока игнорирует.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт