Горячая вода...Помним,скорбим...

DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
мне тоже! спасибо супруге, что несколько лет назад убедила купить бачёк жлектрический
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Вести с фронта.Враг нанес упреждающий удар.ТЭЦ со своей стороны сделала все,что от нее требуется.Система готова к подаче горячей воды.Но...Начинается эпопея
бессмысленных переговоров.Все знают ( или догадываются ) в чьих карманах оседают деньги за ком.услуги.Но показать пальцем почему то стесняются.Пока пуск воды отложили до 1 августа.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Было бы неплохо своевременно запустить отопление в дома при наступлении холодов. Вот в Донбассе на Украине централизованной горячей воды в многоквартирных домах нет уже лет 10 и никакой революции. Также и в Боровске, а понравится - введут ноу-хау на весь Соликамск. А с повышением тарифов платежи, как ни странно, не увеличатся, а уменьшатся, так как пенсия - не резиновая. Медведёк добавит рупь к пенсии, а заберет 5. Так что мэр дал им неделю, чтобы разобрались... А чего там разбираться, если проблема стара как мир.
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 78
  • Последний визит:
    11 января 2022 в 19:53
В северной части Соликамска работает общественная баня..
Елена2012
Елена2012
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2020 в 16:34
dodolimon:
Пока пуск воды отложили до 1 августа.
zlo совсем не боятся русских людей! мы ведь терпим-терпим да и в атаку пойдем на власть war когда уже это все закончится.... в администрации грозно стукнули кулаком по столу и сказали включить, а ТЭЦ не реагирует, прокуратуре вообще дела нет. такое ощущение что во всех этих организациях работают люди с другой планеты, которым чужды проблемы города: вода, напряжение в электросетях, растущие тарифы.и т.д.
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Андрей Юрьевич:
общественная баня..
Лично я предпочитаю мыться у себя дома. Потому как в баню идти лень, деньги тратить не хочется и, всех труднее потом дойти до дома...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 20:59)
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Чем дальше, тем веселей sarcastic_hand Это наверно опробирование новой системы рабства sarcastic_hand Жители Боровска я думаю к рабству уже готовы )) Раз не хотят самит решить свою проблему look Два месяца безволия - это пипец ребята censored
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
пока работает водогрейка и своя баня в саду, мне , честно говоря, по фигу! не хотят с меня за горячую воду деньги брать, буду платить электрикам. может и чуть больше, зато по утрам по 20...30 минут не надо пропускать (крайний подъезд, 5 этаж, а бойлер в 3 подъезде)
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Мне особенно понравился сюжет на нашем телевидении под названием "Бояре тешатся над своими крепостными крестьянами". Прокурор грозился ... только кому? )))) Ну а мэр просто умилил ) Пыжился больше всех ))))
Все сели за стол и пригрозили сами себя плетьми иссечь ))) Смехопанорама )))
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Вести с фронта.( Последний раз,смысла не вижу ) В секретном бункере состоялось генеральное совещание троих,от которых зависит пуск воды.Было еще пара приглашенных.Принято решение,которое не понравится боровчанам.Считаю название темы Горячая вода...Помним,скорбим... классным.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Елена 2012. Вы спонтанно написали про людей, которым Боровск пофиг или осознанно. Который зам.главы - он был военным летуном, но типерь на гражданке и вроде бы живет в Боровске. Начальник УГКХ - он березниковец, ему скорее всего эта проблема до потолка, ну а родная прокуратура - это шедевр: весь понедельник он едет из Перми в Соликамск, этот же путь, только в обратном направлении в пятницу. Ну а во вторник, среду и четверг - он наш земляк. Ну а толстый клоун уже второй срок не может понять: откуда берутся долги? Ты, дарагой, пошли КРО в Теплоэнерго - сразу всё станет ясным и понятным, сразу поймешь - у Боровска долгов нет. Эту шарагу последний раз проверяли в 2001 году.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Проще говоря перед поставщиком горячей воды (ТЭЦ) у города долгов нет, а вот перед посредником (Теплоэнерго), который получает деньги за воздух, - перед этими продавцами воздуха, - у горожан долги есть!
Кстати Теплоэнерго это МУП, то есть муниципальное предприятие ... То есть те, кто продаёт воздух горожанам сидят в администрации города, они же и трясут долги за проданный воздух hoho
Шерлок Холмс раскрыл преступление века dance crazy
marikita
marikita
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 ноября 2013 в 07:32
Сказать что я возмущена...это ничего не сказать,сижу на работе парализованная от злости просто!!!2 месяца без горячей воды,это что за издевательство?И НЕ ФАКТ ЖЕ ЧТО 1 АВГУСТА ОНА(ВОДА)ЗАЖУРЧИТ У НАС В КРАНАХ!!!!может у нас еще стоит отключить свет?и газ?А что?нам уже боровчанам мне кажется ничего не страшно!
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Вообще так то не честно, почему воду только в боровске отключили, отключали б весь город или в южной части города долга нету, не справедливо однако)))
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
marikita:
2 месяца без горячей
Давно было, где-то на заре 00-ых (с точной датой наврать не хочу). Как-то на Клестовке отключение горячей воды случилось не в мае-июне, а в августе. Так вот вовремя её не включили. Обоснование было то же - долги населения. Помню, как пришла домой в холодный уже октябрьский вечер промокшая-продрогшая, практически без надежды открыла кран горячей воды, а там - о, чудо - она есть! Ощущение этого счастья помню до сих пор.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт