семейное образование

право родителей обучать детей дома
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-17 из 17
EVA
EVA
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 февраля 2014 в 14:11
Здравствуйте. Делюсь впечатлениями. Мы были на дне знаний в Перми, проводимым для детей, обучающихся в форме семейного образования.Было интересно. Радует, что мы не одиноки. Есть те, кто учится так уже не первый год, есть те, кто со второго класса учился дома, а сейчас будет сдавать ГИА, есть те, кто учится дистанционно, с помощью интернета, без личного общения со школой (получат тоже аттестат гос.образца). Возможностей много! Мы тоже приступили к обучению в удобном мне и ребенку графике, можем пройти одну тему, а можем три, как настроен ребенок, естественно с проверочными работами и с закреплением материала.Нам так интересно и разные подходы к обучению. А самое главное, мы больше учимся понимать друг друга и больше времени остается для общения и совместного времяпровождения (бассейн, ролики, велосипед, а сейчас поездки на природу).
Tatyana
Tatyana
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2017 в 19:54
EVA:

Здравствуйте. Нам на собраниях ничего подобного не говорили. А по поводу ответственности, да страшно. Мы первый год будем на СО,
но я хочу дать ребенку много нового и интересного, как по программе класса так и дополнительно. И мое желание сильнее, чем страх неудачи, так свойственным нам людям. Думаю справимся, о моей практике и результатам кому интересно могу сообщать.

мне было бы интересно.как будут продвигаться ваши начинания
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-17 из 17
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт