День города 2013

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 57
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Я была в центре только днем, минут сорок. Сразу неприятно поразила куча-мала на автостанции "смешались в кучу кони, люди..." с точки зрения безопасности размещение кафешек на проезжей части было непродуманно абсолютно! А второе, что откровенно не понравилось - один из первых лотков с товаром - нижнее белье огромных размеров..... И куча тетенек, рассматривающих труселя и лифоны. Как-то не вписывается в мое понимание дня города.... Сувениры, вкусняшки, игрушки - да, а нижнее белье, извините -нет.
1r2r3r
1r2r3r
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 декабря 2023 в 19:19
marikita, Это не новый состав группы, Мария Букатарь в группе с 2007 года, Настя Шевченко с 2010. Посмотрите их последние клипы. Если вы их не знаете, это ваши проблемы. Додумались бы в Интернет зайти, поинтересоваться на кого идете. Неадекватная реакция какая-то... Если бы объявили новый состав 17 августа, вот это было бы разводом. А этих девушек знает вся страна, не будьте в танке.
marikita
marikita
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 ноября 2013 в 07:32
RomeoMonster:
А этих девушек знает вся страна, не будьте в танке.
.....хмммм,может быть,может быть,да вот только знаете ли,у нас видимо большинство людей в городе в танке))))Ну да ладно,проинформировали меня,очень благодарна вам за это....а то так бы и жила в неведении facepalm laugh
gelina85
gelina85
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2015 в 19:13
RomeoMonster:
Неадекватная реакция какая-то... Если бы объявили новый состав 17 августа, вот это было бы разводом. А этих девушек знает вся страна, не будьте в танке.
для меня разводом было то, что они поют отвратительно. конечно, понятно, что большинство певичек нынче петь не умеют, но чтобы вообще.. *блюю*
1r2r3r
1r2r3r
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 декабря 2023 в 19:19
marikita, Ну так если в танке, неужели так трудно заглянуть на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт и посмотреть все что интересует. А не идти в ожидании не понятно чего. http://artistecard.com/propagandaДобавлено спустя 5 минутgelina85, нормально они пели, для живого выступления на такой площадке очень достойно. И люди с ними пели, и было весело. Конечно всегда найдутся недовольные, которые чего-то ждали.. кто-то состава 2001 года, а кто -то оперы... )
SemeikaAdams
SemeikaAdams
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 декабря 2019 в 11:36
А мне очень понравилось как пропаганда пела) Молодцы девченки- зажгли! И в целом праздник удался, мы с сынишкой прекрасно провели время, правда феерверк не видели- уехали домой баиньки. Еще раз с Днем Рождения любимый город!
gelina85
gelina85
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2015 в 19:13
бывала на разных живых концертах - хороших и не очень, но это был самый ужасный концерт. зажала уши и убежала)) стоящие рядом люди думали точно так же. пародия какая-то на "Пропаганду".
marikita
marikita
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 ноября 2013 в 07:32
RomeoMonster:
И люди с ними пели, и было весело.
....Вы знаете стояла наблюдала за реакцией людей,весело было в большинстве тем кто был под градусом, им и Васька если какой нибудь вышел ,да под гармошку спел,они и рады были бы все равно,потому как им было ровно на исполнителей прыгающих на сцене...И если уж на то пошло,каждое мнение имеет место быть и говорить о том ,что всегда найдутся недовольные ,просто некорректно...сколько людей,столько и мнений...и если эти мнения не совпадают с вашим,уж извините...Я не спорю что днем была программа интересная,и многим было весело,но окончание праздника было ужасным...
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
marikita:
им и Васька если какой нибудь вышел ,да под гармошку спел,они и рады были бы
если б обещали Ваську,я б наверное пришел послушать,знаете ли очень хочется песен под гармошку))
Мои впечатления самые позитивные:набрали два ведра лисичек,красноголовиков и белых!Народу было немного,спасибо празднику)))))Правда,ехать далеко пришлось,но хоть гейзер увидал)))Бросайте пить,шуруйте за грибами!! preved
NecruS
NecruS
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 июня 2019 в 17:44
В очередной раз читаю комментарии по поводу дня города и вижу одно и то же.
Людям не нравится. И вот этих людей я, как раз, очень хорошо понимаю, они обосновывают своё негативное мнение. Зато я никак не могу понять логику людей (не знаю, кто они такие: организаторы или сочувствующие), которые говорят что-то типа: "Если вам не нравится - пойдите и сделайте хорошо". Это с какой-такой стати водители, продавцы, рабочие и т.д. должны пойти и сделать бесплатно какую-то работу вместо людей, которые ОБЯЗАНЫ ее делать и получают за это немаленькие деньги?

День города - это ОДИН день в году. Устроен он должен быть ИДЕАЛЬНО. И устроен должен быть ДЛЯ людей, а НЕ ЗА СЧЁТ людей. Полнейший бардак на дорогах, самодеятельные развлечения, ЗАОБЛАЧНЫЕ цены в ларьках и на аттракционах - это для людей? Дымовуха на весь центр, кусок сосиски в тесте за 80 рублей, 100 рублей за 5 минут батута и т.д. - это нормально? Это для людей сделано? Спасибочки.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Присоединяюсь к вышесказанному и добавлю еще, что работа транспорта была организована отвратительно. Организаторам не мешало бы поучиться у других городов в проведении праздников. Далеко ходить не будем, хотя бы у Березников и Перми.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Участия в ДГ не принимала. Читаю стенания последних авторов форума на плохую организацию действа. Господа! Ещё раз обращаюсь к вам. Для того, чтобы сделать хорошо - надо быть профессионалом!!! Нач. управления культуры - юрист по образованию У неё свои понятия организации действа. Может она прекрасный юрист, как Падва в Москве. А в организации массовых праздников - ноль. Вот и имеем, то, что имеем. Некоторые сетуют на то, что плохо работал транспорт. Это УГКХ администрации города должен был предусмотреть, там свои "Спецы", понятия не имеющие как это организовать. И так далее куда ни кинь свой взгляд. А потом мэр начнёт разборки и надаёт под зад руководящим работникам и наберет новых, таких же...
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Кто помнит, кто из артистов у нас был в 2011 году на дне города?
В 09 году была Света, в 10 году на юбилее - Инфинити и Рефлекс, в 11 - ???, в 12 - Найк Борзов
И ещё у нас была группа Чайф, вроде тоже на дне города, они выступали у Цума, кто помнит в каком году они были?

А организаторам могу посоветовать устраивать больше конкурсов, чтоб день города был побольше интерактивным. Чтоб люди не только стояли слушали песни и ходили вокруг палаток, а чтоб люди сами активно принимали участие на дне города. v
Понравились конкурсы "Пьяный велосипед" и "Удерживание себя на турнике на время". Вцелом всё понравилось, Пропаганда спела класс up Фейерверку твёрдая 4-ка. v
А тем кто стонет, что не знали программы дня города и тем более стоны по поводу состава группы - вы же в 21 веке все живёте! Неужели так трудно всё это в интернете найти??? Здесь же на сайте как-то умудрились написать. Чего за лентяи facepalm Или вам программу нужно каждому индивидуально было преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой? confused
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
С☺ликамск™:
Кто помнит, кто из артистов у нас был в 2011 году на дне города?
Найк Борзов пел про маленькую лошадку как раз в 2011-м году. Вот здесь можно освежить воспоминания. А тут про ДГ-2012.
С☺ликамск™:
вы же в 21 веке все живёте! Неужели так трудно всё это в интернете найти??? Здесь же на сайте как-то умудрились написать.
mdya С☺ликамск™, ветер поменялся...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
С☺ликамск™:
Чтоб люди не только стояли слушали песни и ходили вокруг палаток, а чтоб люди сами активно принимали участие на дне города.
это то как раз было. кто пожелал - участие принял. разве что возможнотей было немного...
- конкурс фото
- конкурс колясок
- спортивные соревнования
и др...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 57
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт