День города 2013

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-57 из 57
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Андрей Мараков:

Присоединяюсь к вышесказанному и добавлю еще, что работа транспорта была организована отвратительно. Организаторам не мешало бы поучиться у других городов в проведении праздников. Далеко ходить не будем, хотя бы у Березников и Перми.

что Вы какаие Березники и Пермь! Либо на Москву. либо на самих себя! Это, мне кажется, закан нашего города!Добавлено спустя 4 минуты
С☺ликамск™:

Кто помнит, кто из артистов у нас был в 2011 году на дне города?
В 09 году была Света, в 10 году на юбилее - Инфинити и Рефлекс, в 11 - ???, в 12 - Найк Борзов
И ещё у нас была группа Чайф, вроде тоже на дне города, они выступали у Цума, кто помнит в каком году они были?

А организаторам могу посоветовать устраивать больше конкурсов, чтоб день города был побольше интерактивным. Чтоб люди не только стояли слушали песни и ходили вокруг палаток, а чтоб люди сами активно принимали участие на дне города. v
Понравились конкурсы "Пьяный велосипед" и "Удерживание себя на турнике на время". Вцелом всё понравилось, Пропаганда спела класс up Фейерверку твёрдая 4-ка. v
А тем кто стонет, что не знали программы дня города и тем более стоны по поводу состава группы - вы же в 21 веке все живёте! Неужели так трудно всё это в интернете найти??? Здесь же на сайте как-то умудрились написать. Чего за лентяи facepalm Или вам программу нужно каждому индивидуально было преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой? confused

11 - Найк Борзов, 12 - Челси
Spille
Spille
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 ноября 2014 в 11:55
Народ. выложите хоть пару фоток с дня города, а то пропустил:)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Spille:
Народ. выложите хоть пару фоток с дня города, а то пропустил:)
тут http://www.vsolikamske.ru/about/157untitled/den-goroda-v-solikamske-2013-63-foto-i-2-video.html их целых 63. и ссылка на еще один фотоальбом есть)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
норм отчет, даже видосы посмотрел
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Чего-то я смотрю никто не задаётся вопросом - где обещанная отремонтированная набережная? А если ремонта не было, зачем надо было переносить День города с июня на август? look
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
С☺ликамск™:
где обещанная отремонтированная набережная?
Откуда инфа?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Про ремонт набережной? В газете вроде видел, я не помню где точно. Именно там и увидел, что перенос Дня города на август из-за набережной будет. Обычно же в июне День города. И там же писали, что хотят ещё золотые купола на Троицкий собор, тоже к августу успеть.
Veda
Veda
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 сентября 2013 в 13:32
вот что пишут про Соликамск
http://issuu.com/aifperm/docs/_p35_itog/9?e=6367351/4618037
печально((
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Veda:
вот что пишут про Соликамск
Все так и есть...к сожалению...
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Всё правильно в статье. Вот наобещали набережную ко Дню города и где она?
А то что досуг у нас - ходить по магазинам это так и есть. Задача администрации - магазины, магазины и ещё раз магазины. А Спортивные школы олимпийского резерва - закрыть! Городскую больницу (№ 4) - закрыть! Школу (16-ю) - закрыть! Травмпункт- закрыть! Всё закрыть и открыть магазины!
А вы про набережные мечтаете и Сользаводы! Забудьте!
Вон выборы скоро - выбирай из трёх барыг кто лучше из них. И будет вам ещё сотня магазинов!
Кстати городскому скверу в нынешнем его состоянии уже три года, а обещанные кустарники я до сих пор не вижу. Пустыня из тротуарной плитки в центре города - это я и вижу! Хотя администрация рапортует, что якобы они что-то там поливают даже. Только не пойму что поливают? Кустарников нет. Яблони, сирени - вы где, ау. Если у меня сосед у дома высадил берёзки, дак они у него растут. А у администрации на бумаге только всё растёт. zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 21:58)
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Согласна,а ещё будем выбирать местных депутатов.Одна из кандидаток обещает порядок в распределении бюджетных федеральных и прочих средств,вот пусть бюджетники за неё и голосуют.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Roza:
Согласна,а ещё будем выбирать местных депутатов.Одна из кандидаток обещает порядок в распределении бюджетных федеральных и прочих средств,вот пусть бюджетники за неё и голосуют.
давайте тему выборов обсуждать в теме выборов http://www.vsolikamske.ru/forum/thread1786-15.html#34245 smile спасибо
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-57 из 57
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт