Хотели бы Вы принять участие в развитии города?

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Хотел бы. Есть интересные идеи? Пишите, обсудим.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я уж, наверное, надоел своими придирками, но снова претензия к формулировке. Как принять участие? Устроиться на работу в орган власти? Вступить в общественное объединение? В работе новаторство проявлять? Просьба уточнить, что именно имеется в виду, а то слишком уж расплывчато.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
7212,
Устроиться на работу в орган власти - вряд ли, там уже все занято laugh
в общественное объединение - возможно, есть идеи как назвать и чем оно будет заниматься?
и т.д.
Что Вы сами видите во фразе "развитие города". И чем Вы в этом развитии можете помочь? И хотите ли...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Администратор пишет:
Что Вы сами видите во фразе "развитие города".
Ну, если бы у меня был бы конкретный ответ, я бы и не стал к формулировке вопроса цепляться. "Развивать город" - это как раз и принимать нормативные акты, необходимые Соликамску, и правильно распределять бюджетные и внебюджетные средства, и проводить различные общественные акции - те же субботники по благоустройству территории, брать шефство над внтеранами и инвалидами, изучать и пропагандировать историю Соликамска, его культурные традиции... Да даже просто хорошо, с душой трудиться на своем рабочем месте и пополнять городскую казну. В общем, список можно продолжить еще очень сильно.
Администратор пишет:
И чем Вы в этом развитии можете помочь? И хотите ли...
Естественно, мне хочется свой посильный вклад в хорошее дело внести. Другой вопрос, что у меня возможности в этом плане более ограничены, чем у жителя Соликамска. Но лично я мог бы заняться той же уже упомянутой информационной и пропагандистской работой.

(О, кстати, сотое мое сообщение на этом форуме!)
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Насколько знаю, нет в городе никакой юридической организации по защите прав автомобилистов, по типу ФАР. Может идейка кому пригодится, т.к. сам далековато нахожусь. Но в ЕКБ эта организация востребованна по-максимуму и очень помогает автовладельцам. Вступайте в наши ряды!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт