Внеклассное чтение

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-23 из 23
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Fujiwara-no-Sai:
библиотеки, как учреждения, куда можно пойти, взять книгу для чтения, вскоре исчезнут
так и в библиотеках это понимают. И начинают заниматься околочитательной деятельностью. Организуют встречи, проводят семейные вечера и др.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Fujiwara-no-Sai:
И самое главное бесплатно!
А люди, которые их пишут, работают за бесплатно, просто так, из любви к искусству.
Fujiwara-no-Sai:
если можно совершенно бесплатно скачать цифровой формат?
Бесплатно можно скачать только ПИРАТСКИЕ копии. Хотите нарушать закон об авторском праве? Не слышали о таком? Незнание закона не освобождает от ответственности.
В будущем, когда пиратские торренты наконец прижмут, бесплатно можно будет скачать только рекламу.
А библиотеки будут предлагать только реальные "законные" книги, либо официально продавать их электронные копии (это потребует некоторой перестройки в их работе).
Так что мысль о скорой кончине библиотек несколько поспешна.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 мая 2015 в 08:36)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Vl@diMir:

Fujiwara-no-Sai:
И самое главное бесплатно!
А люди, которые их пишут, работают за бесплатно, просто так, из любви к искусству.
Fujiwara-no-Sai:
если можно совершенно бесплатно скачать цифровой формат?
Бесплатно можно скачать только ПИРАТСКИЕ копии. Хотите нарушать закон об авторском праве? Не слышали о таком? Незнание закона не освобождает от ответственности.
В будущем, когда пиратские торренты наконец прижмут, бесплатно можно будет скачать только рекламу.
А библиотеки будут предлагать только реальные "законные" книги, либо официально продавать их электронные копии (это потребует некоторой перестройки в их работе).
Так что мысль о скорой кончине библиотек несколько поспешна.

Да вы что!!! Пиратские!!! Как страшно!!! Привлеките меня... Не хотите что бы качали бесплатно- не выкладывайте в интернет. А если уж туда попало, то не плачьте. По поводу законов об авторском праве... На 5 защитил дипломную работу на тему "Защита авторских прав в системе интернет." Рассказал приемной комиссии почему я качал, качаю и буду качать бесплатно... А ваше будущее без пирацких торрентов , никогда не наступит! И еще... Не вырывайте из контекста... Я понятно объяснил, почему пользуюсь бесплатным скачиванием с интернета.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2015 в 10:17)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Fujiwara-no-Sai:
Я понятно объяснил, почему пользуюсь бесплатным скачиванием с интернета.
Для того что бы сэкономить. Это я понял. Некоторые тоже считают, что в магазин дешевле ходить по ночам, когда нет продавцов.
Fujiwara-no-Sai:
На 5 защитил дипломную работу на тему "Защита авторских прав в системе интернет." Рассказал приемной комиссии почему я качал, качаю и буду качать бесплатно...
Скачайте еще и УК (бесплатно)! Прочитайте статью 146.
Fujiwara-no-Sai:
Привлеките меня...
Не искушайте rofl
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 мая 2015 в 11:51)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Vl@diMir:
Для того что бы сэкономить. Это я понял. Некоторые тоже считают, что в магазин дешевле ходить по ночам, когда нет продавцов.
Отлично сказано! up
Фраза месяца точно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 20:49)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Vl@diMir:
Хотите нарушать закон об авторском праве? Не слышали о таком? Незнание закона не освобождает от ответственности.
Так говорите, как будто у Вас весь установленный софт - исключительно легальный. sarcastic_hand

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 22:47)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
дядявася:
Так говорите, как будто у Вас весь установленный софт - исключительно легальный.
На работе - легальное..
Дома - не совсем.
Но не в том дело. Когда чел говорит, что скачивать можно и нужно, и типа за это ничего не будет, что даже комиссия (вот только почему приёмная?) поставила ему за это "5":
Fujiwara-no-Sai:
На 5 защитил дипломную работу на тему "Защита авторских прав в системе интернет." Рассказал приемной комиссии почему я качал, качаю и буду качать бесплатно..
и после фразы:
Vl@diMir:
Скачайте еще и УК (бесплатно)! Прочитайте статью 146.
Fujiwara-no-Sai:
Привлеките меня...
Не искушайте
Резко прекращает общение и удаляет профиль

я понимаю, что если он и на самом деле писал дипломную работу по этой теме, то про ответственность за кражу чужой интеллектуальной собственности он знает, и поэтому предпочел уйти по английски.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 мая 2015 в 06:22)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Vl@diMir:
вот только почему приёмная?
и почему "система" интернет? Сколько помню - всегда была сеть. up
Fujiwara-no-Sai:
Рассказал приемной комиссии почему я качал, качаю и буду качать бесплатно...
Выходит, защищая работу о методах, средствах защиты и противодействию кражам, грабежам и разбоям, рассказал почему я воровал, ворую и буду воровать... и хрен чо вы мне сделаете ваще... sarcastic_hand
facepalm facepalm facepalm
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 мая 2015 в 08:14)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-23 из 23
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт