Спутниковое телевидение в Соликамске

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
Нет такой темки. Создадим :)
Кто каким спутниковым телевидением пользуется? Или хватает кабельного/интернет ТВ?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
спутниковое=больше программ=больше рекламы! По большому счёту достаточно с десяток каналов в хорошем качестве, но вот выбор в эту десятку у каждого свой! мне хватает IP-TV от РТК с базовым пакетом + безлимитный НЕТ
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
кстати,да!!!Очень собираюсьнаконец поставить себе тарелку.Чтоб раз и надолго.Но при всем богатстве выбора вариант остается один-Триколор,да и цена около 10тысяч пока отталкивает.Может просто мало знаю,есть ли в городе альтернатива?Условия:бесплатные каналы из списка основных,которые принимаю на обычную антенну-бабочку с усилителем(в простонародье сушилка),стабильность приема и желательно рассрочка ну хотя бы на два раза))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
русский:
остается один-Триколор
видимо да... про континент хд жалуются на неуверенный прием. Правда не знаю что там по оплате.
Триколор поставили себе... 8300 комплект. 1700 установка... Вообще, посмотрел как ставил мастер, думаю, справился бы сам... Ну не за час, как он, за выходной :)

7 каналов базовых есть... 100+ за 900р. в год. Первый год включен в стоимость комплекта.

Не рекламы ради. Для сравнения. Видел у многих континент хд. Может кто отпишется.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор:

русский:
остается один-Триколор
видимо да... про континент хд жалуются на неуверенный прием. Правда не знаю что там по оплате.
Триколор поставили себе... 8300 комплект. 1700 установка... Вообще, посмотрел как ставил мастер, думаю, справился бы сам... Ну не за час, как он, за выходной :)

7 каналов базовых есть... 100+ за 900р. в год. Первый год включен в стоимость комплекта.

Не рекламы ради. Для сравнения. Видел у многих континент хд. Может кто отпишется.

ну, если хотяб недельку в подсобниках по установкам походите - тогда да! а без опыта поймать спутник и сделать юстировку тарелки....
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
я в деревне тарелку ставил,на спутник Ямал,настраивал сам,интернет в помощь,40 каналов нащупывает уверенно,и это только бесплатные,карту оплачивать не стал-деду и стольько хватило)))Но тарелка большая,1м20,ставил в огороде на землю,а здесь ее с крыши сдует,вот и хочу небольшую...
Alena
Alena
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 июня 2014 в 10:53
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может знаете номера компаний или людей, которые занимаются настройкой спутниковой антенны Триколор ТВ (без установки). Заранее спасибо!))
Aleks@ndr
Aleks@ndr
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2017 в 08:53
Всем здрасти! Кто знает когда запустят цифровое эфирное телевидение в Соликамске. Знаю вышка стоит уже на Юбилейном проспекте рядом с сотовой.
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Alena:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может знаете номера компаний или людей, которые занимаются настройкой спутниковой антенны Триколор ТВ (без установки). Заранее спасибо!))
89026422750,,по этому номеру я делал активацию ключа,возможно у них есть установщики..
А настроить самостоятельно вполне без проблем,как оказалось)))У меня есть прибор для настройки,зимой покупал антенну в последний день года-сами понимаете,хлопот и так было по горло,боялся не успеть ...Вся настройка заняла 10 минут,успел поймать 270 каналов,Новый год прошел на ура)))Учитывая,что настройкой занимался впервые,считаю-на установке удачно сэкономил))Обращайтесь..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2014 в 16:29)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Aleks@ndr:

Всем здрасти! Кто знает когда запустят цифровое эфирное телевидение в Соликамске. Знаю вышка стоит уже на Юбилейном проспекте рядом с сотовой.

Уже давно показывает. Пока только 10 каналов, к концу года вроде обещали еще 10. Качество гораздо лучше чем на кабельном от ООО "Экран".
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Есть спутниковое ТВ без абонентской платы. А именно спутники sirius, hotbird и amos. Интересно, существует ли возможность подключения к ним в нашем регионе?
dm
dm
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 сентября 2016 в 14:54
дядявася:

Есть спутниковое ТВ без абонентской платы. А именно спутники sirius, hotbird и amos. Интересно, существует ли возможность подключения к ним в нашем регионе?

Сам не настраивал, но если судить по картам покрытия, то возможно. Здесь по местоположению можно узнать зону покрытия, размер и направление установки антенн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2014 в 17:04)
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
Хочу спросить, довольны ли вы нашим местным телевидением? Я лично - нет! Оно постепенно заползает на все каналы. Сегодня днем по санкт-петербургскому каналу не удалось посмотреть фильм "Профессия - следователь", т.к. вылезло "Соль-ТV". Неужели мало имеющихся двух - 11-го и 9-го??? Ведь по всем одно и то же передают, те же новости! И сплошная реклама кроме того! И это под музыку, которая просто убивает мозг.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Natalya:
Неужели мало имеющихся двух - 11-го и 9-го???
У меня нет ни одного соликамского канала, зато есть два Березниковских, но это не то.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Анабель:
У меня нет ни одного соликамского канала, зато есть два Березниковских
Аналогично. Соликамского ТВ, сколько ни искала на 60-и каналах, которые у нас есть, так и не нашла...
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт