Дошкольное образование в Соликамске.

13 - чёртова дюжина???
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 62
pokatushki
pokatushki
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 марта 2016 в 05:00
Попахивает лизоблюдством - могу ошибаться. Все имеют право ошибаться. = )
С удовольствием ждем от Вас вестей о Вашей очередной борьбе с вселенной зла, обороченного против Вас.
Добра и здоровья Вашему ребенку.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Alla:

Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться радостью: начиная со 02 декабря 2013 года (уже почти месяц!!!) наш ребёнок посещает Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 «Солнечный»!!!


рад за Вас!
Киви
Киви
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июня 2017 в 16:15
Рада за Вас Алла, а еще больше за вашего ребенка! Пусть это пахнет хоть чем, но когда дело касается ребенка, да еще с проблемами со здоровьем, тут любая мать наизнанку вывернется. Это Ваш предновогодний подарок laugh ,пусть весь год пройдет так, как наступает.
P.S. С Аллой не знакома, не лизоблюдничаю laugh , рада просто как мама двоих детей. С наступающим всех! roza
Alla
Alla
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 января 2014 в 10:50
DimOn-wla:

Alla:

Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться радостью: начиная со 02 декабря 2013 года (уже почти месяц!!!) наш ребёнок посещает Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 «Солнечный»!!!


рад за Вас!

Спасибо, DimOn-wla!!!Добавлено спустя 1 минуту
Киви:

Рада за Вас Алла, а еще больше за вашего ребенка! Пусть это пахнет хоть чем, но когда дело касается ребенка, да еще с проблемами со здоровьем, тут любая мать наизнанку вывернется. Это Ваш предновогодний подарок laugh ,пусть весь год пройдет так, как наступает.
P.S. С Аллой не знакома, не лизоблюдничаю laugh , рада просто как мама двоих детей. С наступающим всех! roza

Спасибо, Киви!!!
вни
вни
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 сентября 2020 в 16:29
Я понимаю, что можно, и наверное есть за что, обвинять чиновников, но стоит подумать о том, что у всех нас есть руководители, которые требуют выполнения инструкций и проч...Поэтому стоит все таки слушать и слышать что нам советуют.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Добрый день, моему ребенку 3,5 года у нее ЗРР(задержка развития речи), ходим в детский сад, естественно ей требуется логопед, в детском саду он есть, но детей до 5лет она не берет, ссылаясь на сильную занятость, хотелось узнать как можно добиться того чтоб логопед позанималась с нами.
Tiara
Tiara
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2017 в 14:27
Анабель:

Добрый день, моему ребенку 3,5 года у нее ЗРР(задержка развития речи), ходим в детский сад, естественно ей требуется логопед, в детском саду он есть, но детей до 5лет она не берет, ссылаясь на сильную занятость, хотелось узнать как можно добиться того чтоб логопед позанималась с нами.
Поинтересуйтесь,так ли хорош этот логопед. Если да,то может стоит заплатить? Или начать хотя бы с похода к заведующей садиком...или посмотреть упражнения в инете...было бы желание
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
А если попробовать перевестись в 13-й сад? правда, не знаю, есть ли там места...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Екатерина:

А если попробовать перевестись в 13-й сад? правда, не знаю, есть ли там места...
Спасибо за совет пока пробуем достучаться до логопеда в садике, в 13 переведем если логопед и нервопатолог посчитают что нам это требуется.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
если сами не захотят помочь (в садике), можно пройти ПМПК и получить заключение, что ребенку требуется индивидуальное сопровождение логопеда. Тогда обязаны будут работать. Еще очень хороший логопед есть в детской поликлинике в центре (Марина Александровна Плехова), мы к ней дочь водили ,в прошлом году брала недорого - 120 р за занятие (логопедия + общее развитие). А вообще, если хотите, могу через газету официально вопрос задать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2014 в 07:12)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Сходили к логопеду в садике, отправила она нас на диагностику к невропатологу в Пермь в клинику "Медлайф".
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
эммм... а почему именно туда?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Екатерина, логопед говорит, что там хорошая диагностика , утверждает, что там нервопатолог, посмотрит и назначит более грамотное, лечение.Я в эту клинику позвонила, там прием первичный 1200 стоит, про стоимость диагностики отказались говорить, подозреваю это еще раза в три дороже, плюс назначат лечение (таблетки, уколы)по соликамским меркам это дороговато, конечно денег будет любых не жалко, лишь бы помогло.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
ну, так-то да... согласна... но, может, прежде, чем деньги тратить, еще с кем-то посоветоваться? с другим логопедом, может, он подтвердит - тогда уж спокойно можно ехать, с уверенностью. Неврологи детские у нас, вообще-то, так себе, но логопеды есть нормальные. Да и оборудованием не обижены.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Советовалась, мы у 4 логопедов побывали, за последние пол года, и вот уже второй раз предлагают провести более глубокую диагностику.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 62
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт