[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Ищу Комарову Марину Александровну.

Ой, давно это было...
Jurii_K
Jurii_K
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 октября 2013 в 18:46
Добрый день всем. Давно уже просматриваю разные соц. сети в поисках, не могу найти никакой информации. Год рождения Марины 1963-65, точно уже не скажу. Проживала в 1980-82 годах в городе Соликамск, на улице Коминтерна (улица засела в голове, а вот адрес - увы). После окончания 8-ми классов, какой школы тоже не знаю, она поступила в местное училище (гм...гм...естественно, как вы поняли номера так же не знаю). В 1983 году уехала в город Свердловск (тогда еще) и поступила в Институт профтехобразования (а вот тут могу ошибаться). У нее были подруги, с которыми она вместе училась в училище, это Сидорова Ольга (фамилия именно эта, а вот имя...не совсем уверен), и Людмила (а вот тут еще хуже, фамилию не помню). Летом 1981 года часть группы из ее и моего училища ездила отдыхать в город-герой Волгоград, там мы с ней и познакомились. Потом долго переписывались (поэтому улица из адреса у меня задержалась в голове). Последний раз я был у ней в Свердловске в "общаге", в 1983 году. Ее подруга, которую зовут Людмила, так же поступила в тот же институт. Вдруг кто-то, что-то помнит или совсем невероятное - знает о ней, прошу сообщить. Это была первая любовь...как не смешно это звучит, вспоминаю ее очень часто. Фотографий за это время не сохранилось, к сожалению, с переездами и всяким прочим теряются не только фотографии.
Jurii_K
Jurii_K
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 октября 2013 в 18:46
Никакой зацепочки....
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
Ответил в личку
Jurii_K
Jurii_K
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 октября 2013 в 18:46
Raid:

Ответил в личку
Спасибо, так же ответил....не помогло пока.
Будем искать (ц. "Бриллиантовая рука").
Jurii_K
Jurii_K
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 октября 2013 в 18:46
Сегодня нашел ее подругу, уверен, что это она процентов на 90. Выше ее упоминал, Людмила, фамилия Гончарова (в девичестве). Списываюсь...информации пока нет. Марина училась, предположительно в 10 ПТУ, с 1979-1983 гг. В 1983 году уехала поступать в Свердловский институт. Дальше пока "не нарыл"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 12:58)
Jurii_K
Jurii_K
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 октября 2013 в 18:46
Нашел всех кого нужно. Со временем все больше появляется информации о людях в интернете. Если, скажем я искал в прошлом году и мало, что нашел, то сегодня информации вышло на порядок больше. Тем кто ищет - не отчаивайтесь! Терпение и Вы найдете, то что (или кого) Вы ищете. Всем спасибо за помощь. Марина проживает в Екатеринбурге, семья, дети, внуки - все хорошо, рад за нее. Людмила в Ставрополе, так же все хорошо. Тему закрываю.
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт