ОМОН на рынке. После Бирюлева

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Массовые волнения в Бирюлево, Пугачев, Сагра, Кондопога...

Вчера на центральном рынке - ОМОН, прокуратура, собаки, каких-то лиц восточного облика в тюбетейках обыскивают, в машины сажают.

А, сегодня вести от соседей из Кировской области, ваххабиты планировали теракт на заводе по уничтожению химоружия.

СМЗ надежно охраняется? Ваххабиты в городе есть?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
F-graf:
СМЗ надежно охраняется? Ваххабиты в городе есть?
типун на одно место...
LevC
LevC
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 декабря 2016 в 16:11
Пора покупать изолирующий противогаз crazy
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
F-graf, кстати про ОМОН на рынке тоже слышал, они еще в Азербайджанскую кухню заезжали.... Кто в курсе подробностей? Может ли быть это связано событиями в Бирюлево, или есть другие причины?

З.Ы. Предлагаю переименовать тему более корректным названием. А то "Как страшно жить" - так можно назвать 50% всех тем на форуме, и едва ли не все наиболее обсуждаемые. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 00:54)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:04
дядявася:
тему более корректным названием
идеи есть?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
например "Снова где-то грянул гром"...Ибо пока не грянет,копченые день ото дня увеличиваются в количестве и размере..Почему-то после каждого подобного случая ведутся чистки на рынках,и как правило,находятся нелегалы,уголовники в розыске,контрабанда,наркота....Как будто делать регулярную зачистку невыгодно.Кому?Я думаю,когда у нас выпилят весь лес,азергоры заселят собой весь Боровск,пропишутся и начнут вытеснять.Полиция им в помощь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 15:01)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
идеи есть?
Предлагаю не усложнять, назвать: "ОМОН на рынке. После Бирюлева" . Если не возражаете.
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
/
дядявася:
Предлагаю не усложнять
http://lenta.ru/news/2013/10/17/ook/+
потом только чтоб не было неожиданным)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2013 в 17:30)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Теракт в Волгограде.

Зря переименовали тему.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Я думаю видео самого взрыва видели все. Удивительно, что спустя всего несколько часов, установили кто именно взорвал автобус. Почему удивительно? При таком взрыве от человека-смертника и кусочка не осталось бы. А тут здрасьте, часа 4 прошло и установили личность! Причём самое интересное паспорт нашли целёхонький у этой женщины!
КАК именно установили личность-то я не пойму? Среди трупов нашли чьи-то останки и сказали: ага, это и будет наш "виновник"?
По-моему это попахивает всё большой ложью! Кто именно и зачем взорвал этот злополучный автобус - вот в чём вопрос!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Волгоград. 22 октября. INTERFAX.RU - В Кировском районе Волгограда неизвестный забросал бутылками с зажигательной смесью мусульманский дом, сообщил "Интерфаксу" представитель правоохранительных органов города.

Ответный ход.
Теракты возвращаются в Россию.

Где в следующий раз?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:04
Я думаю, заказ антисочинцев... Готовятся к срыву олимпиады.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
если отменить Олимпиаду или перенести в другой город,где нет муслимских могил-теракты не прекратятся.
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
А как вам такой факт? 30.10.13г. на матче "Спартак"-"Шинник" на трибуне фанатами "Спартака" был поднят фашистский флаг. Что же это с нами происходит???
""/
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:04
Natalya:
Что же это с нами происходит???
может банальная провокация?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт