Семейная стамотология

Кто нибудь скажите сколько в этой стамотологии к примеру стоит удаление зуба без боли
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
Динамит
Динамит
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 июля 2018 в 22:09
Поделитесь своими отзывами об этой стамотологии
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Динамит:
Поделитесь своими отзывами об этой стамотологии
Стоматология!!! Не позорься, пиши правильно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2013 в 21:25)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Я лечил там зубы, так как хороший врач, которая лечила мне зубы в Новостоме, перешла именно туда.
Простой кариес, вроде бы, 600р. или 800. Сложный 1200.
Как она сама сказала, цены немного выше, чем в Новостоме. Я прайсом не интересовался, зубы лечить боюсь, платил сколько говорили...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Балин, проще в платных лечить мне кажется. В городских поликлиниках такие же цены sad
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
С☺ликамск™:
проще в платных лечить мне кажется
этим согласен. Уровень комфорта гораздо выше. И отношение.
А еще лучше раз в полгода ходить на профилактический осмотр) экономить!
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Динамит
Динамит
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 июля 2018 в 22:09
У меня просто с детства фобия лечить зубы.Мне все 4 раза лечили зубы без местной анестезии , 2 раза вырывали,3-й раз вставляли пломбу,а четвертый как и в 3-й раз но с удалением нервов.И все 4 раза они мне втерали что будет не больно бла бла бла и тому подобное.Так что теперь я их жутко боюсь (бесплатных стоматологов)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Динамит, у меня примерно та же история... Полтора года ходил без пломбы...
Сейчас все вылечено, за 3 похода к врачу. Я счастлив :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Олеся
Олеся
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 октября 2015 в 08:06
Я лечила в семейной стоматологии по Северной. Хорошое обслуживание. Так же боялась идти.))))))))))) Режим работы удовный и с работы не надо отпрашиваться (для рабочих людей smile )
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 сентября 2017 в 13:18)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
по-моему, болезненное лечение осталось в прошлом веке, укол ультракаина - и сиди спокойно. есть еще один нюанс: если с похмелья, укол может не взять, у знакомого такое было.
zxc2
zxc2
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 октября 2014 в 16:31
кто нибудь вставлял имплантант в соликамске и сколько будет стоит, так же хотелос знать какие цены на установки пломбы в семейном
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Vl@diMir:
Стоматология!!!
Сто мат ов - что может быть проще. smile
ЁlkaIgolka:
укол ультракаина - и сиди спокойно. есть еще один нюанс: если с похмелья, укол может не взять, у знакомого такое было.
А ещё может сердечко с похмелья прихватить от укола, слышал от знакомой медсестры, хотя как с похмелья дышать на врача ? Провалиться под землю легче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2014 в 20:57)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
KsyushaSterling
KsyushaSterling
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 ноября 2017 в 17:28
Несколько лет назад в Семейной лечила зубы. Все устраивало: отношение, сервис. Заплатила много денег. И тут косяк. По показаниям вскрыли зуб, убрали нерв, почистили каналы. Запломбировали. Позже зуб разболелся адски! Нельзя было затронуть. Оказалось, плохо прочистили каналы, были затухшие остатки. Повторно чистили без укола (с моего сонласия). Это капец как больно. Заплатила еще раз. Вроде все норм.
Недавно понадобилась выписка по вылеченным зубкам для другого врача. Дали с крайним удивлением. И тут я нахожу несоответствия указанной инфы именно по зубу без нерва! Обращалась повторно с острой болью, пломбу ставили дважды и др., а в карте этого нет! Возмущаться поздно. Тогда доверие к врачам было, поэтому не проверяла.
Одним из стоматологов является Хвостанцев А.Н., у него не лечилась, но сталкивалась по другому делу. censored
В Семейную Стоматологию больше не обращаюсь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2016 в 12:16)
Эксперт
Эксперт
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 сентября 2016 в 02:27
KsyushaSterling:

Несколько лет назад в Семейной лечила зубы. Все устраивало: отношение, сервис. Заплатила много денег. И тут косяк. По показаниям вскрыли зуб, убрали нерв, почистили каналы. Запломбировали. Позже зуб разболелся адски! Нельзя было затронуть. Оказалось, плохо прочистили каналы, были затухшие остатки. Повторно чистили без укола (с моего сонласия). Это капец как больно. Заплатила еще раз. Вроде все норм.
Недавно понадобилась выписка по вылеченным зубкам для другого врача. Дали с крайним удивлением. И тут я нахожу несоответствия указанной инфы именно по зубу без нерва! Обращалась повторно с острой болью, пломбу ставили дважды и др., а в карте этого нет! Возмущаться поздно. Тогда доверие к врачам было, поэтому не проверяла.
Одним из стоматологов является Хвостанцев А.Н., у него не лечилась, но сталкивалась по другому делу.
В Семейную Стоматологию больше не обращаюсь.
В своих бедах мы виноваты только сами! Вы пишите "заплатила много денег", т.е. Вы обратились с большим количеством кариозных зубов. Это говорит о том, что много лет не следили за собой. Затем пишите: "несколько лет назад лечилась в Семейной", таким образом, после проведённого лечения, как Вы заметили, с хорошим отношением и сервисом, опять себя запустили, хотя всем известно, что стоматологи рекомендуют обращаться каждые полгода. Как я понял, косяк Ваш, потому что доктор по показаниям вскрыл Вами запущенный зуб. А известно, что если инфекция проникла в канал, полностью простерилизовать его невозможно и от обострений никто не застрахован. Чем Вы дольше ходите с кариозными зубами, тем больше инфекция проникает в дентинные канальцы зуба. Когда обсеменённость канала зуба микроорганизмами достигает критического уровня, Вам уже не поможет ни один доктор. Раз Вы заплатили второй раз, значит признали, что в "затухших остатках" виноваты сами! О чём и говорит кратность посещения стоматолога. Правильно! В Семейную стоматологию больше не обращайтесь, лучше в муниципальную hoho Там с лимитом времени в 20 минут на одного пациента Вам всё "отлично" вылечат. Особенно с подходом: "Ай не получилось, идите на удаление". Поэтому у нас 90% жителей города, в той или иной мере беззубые. Ещё заметил, что Вы здорово разбираетесь в медицинской документации и отлично знаете что такое зубная формула? Осталось только научиться правильно и своевременно следить за зубами... laugh Хорошего дня!
Иванов
Иванов
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    9 сентября 2017 в 11:10
УЖАСНОЕ «лечение и протезирование»!!!

Сверлят зубы, смотрят в сторону, наматывают щеку на сверло:)

Ставят коронки метал.-керам… а потом керамику сошлифовывают до металла:)
Видимо некому работать у них… что даже «легендарного протезиста» Власова не увольняют..!

Начальство просто Царь и Бог! Бессовестный и наглый

И еще дерут цены вдобавок!

ВЫВОД: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
обыватель
обыватель
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    13 октября 2017 в 12:54
В Семейной стоматологии сменилось руководство! Сейчас там руководитель НЕ стоматолог и даже НЕ врач. Сейчас там руководитель торгаш, который требует «цифры»! Каким путём эти «цифры» добыты из кармана пациента, его мало интересует! Парочка Власов и Вяткина — это дуэт «рвачей» по уничтожению оставшихся зубов пациента! Да! работать там действительно некому! Того состава врачей, который был ещё 4 года назад уже НЕТ, Семейная стоматология умирает… sos
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт