[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Повышение оплаты за детский сад

Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Третий месяц в квиточке за детский сад вижу сумму в 1800 рублей, но говорят это не предел повышения. По слухам оплата вырастет до 5- 6 тысяч. Мы ходим на дополнительные кружки + 600 (в среднем) рублей, + коктейли + спектакли + сдаем каждый месяц по 100 рублей на игрушки. Получается кругленькая сумма. В моей ситуации (я в разводе) за детей платит папа, но подруги мои уже взвыли даже от повышения до 1800 рэ. От зарплаты (коммунальные+ детсад+ ... т.д.) не остается толком ничего. Дома сидеть тоже не вариант, с маминым выбором у нас какой-то затык насколько я знаю. Как быть в такой ситуации?
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
А до повышения сколько платили?
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
600 с копейками. Спросила щас в Челябинскую область - 631 рубль до сих пор пока.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
надо же... Мы последний год еще до всяких повышений платили в садике 1500 примерно... а до этого - 1300. Причем, с подругой из Москвы цифры совпадали, у нее сын там тоже в муниципальный сад ходит. Да и по остальным садикам в городе вроде, так же было... А у вас какой детский сад? Почему было так дешево? Сейчас в школе питание выходит на полторы тоже.
Вроде обещали совсем незначительное повышение, а у вас много получается. А раньше льгот не было, которые по каким-то причинам снялись? Или, может, они у вас есть, но их не посчитали?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2013 в 08:52)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Сегодня спросила у подруги с Клестовки - плата повысилась на 3 рубля в день, как обещали (садик с бассейном), никого это не напрягает.
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт